7-г класс

С Днем матери!

Поздравляем с Днем матери! Желаем чтобы внимательное, заботливое отношение со стороны родных и близких сопровождало Вас всегда. Любви, здоровья, счастья и добра!

Информация для родителей

Уважаемые родители, пожалуйста, сообщите о своем решении по поводу коллективного заказа/не заказа новогоднего подарка для своего ребенка до 25 ноября. (подробности опубликованы в классном сообществе)

Подготовка к конкурсу.

Полным ходом идет подготовка к конкурсу стихов о маме «Нашим мамам», посвященного Дню матери. Отобраны чтецы, выбраны стихи.

С праздником!

Уважаемые читатели этого сообщения! Поздравляем вас с наступающим праздником! В России день народного единства традиционно отмечают 4 ноября. Так как страна у нас многонациональная, поэтому важно, чтобы мы жили в мире и согласии. С нашим общим праздником!

Уважаемые родители и дети, со 2 ноября начинается второй триместр, учимся в обычном режиме, просьба приходить в школу без опозданий.

Объявление!

Уважаемые родители, просьба незамедлительно оформить сертификат дополнительного образования на сайте ПФДО. Копию сертификата и прилагаемые к нему копии свидетельства о рождении ребенка,  СНИЛСа ребенка, копию свидетельства о регистрации принести в школу и передать вашему классному руководителю.