7-г класс

История «Георгиевской ленты»

В восемнадцатом веке императрица Екатерина утвердила орден Святого Георгия. Им награждались офицеры и генералы, достигшие значительных успехов в военном деле.Многие исследователи уверены, что такие цвета были выбраны неслучайно. Огонь на поле сражения связывали с оранжевым цветом, а российскую землю – с черным.Кодекс акции Проводя ежегодные мероприятия, посвященные Георгиевской ленте, инициаторы составили своеобразные требования, которых необходимо […]

Cубботник

23 апреля мы прибирали прикрепленную за нами территорию. Потрудились на славу, спасибо всем кто принял участие.

Родительское собрание

Уважаемые родители! 24 апреля в 17.30 родительское собрание, явка всех обязательно.

Мисс Весна-2019

Вот оно очарование!!! Лучше всех!!!

Весна

Пришла пора выбирать самую лучшую ученицу школы. Мы занялись подготовкой и решили выиграть этот конкурс по всем параметрам. От нашего класса будет участвовать ИРИНА СЕМЕНЮК!!!

УРА, ВЕСНА!!!

Милые и любимые коллеги, девушки и девочки с наступающим Международным Женским Днем 8 Марта. Пришла весна, растаял снег. Желаю быть счастливей всех И поздравляю с Женским днем. Пусть только радость будет в нём!

ВЕСНА! 8 МАРТА!

Милые мои ДЕВЧОНКИ поздравляю ВАС с наступающим ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 Марта!! Желаю успехов во всех ваших стремлениях и начинаниях!!!

Мистер-школы 2019

Спасибо Князеву Савелию, что он согласился участвовать в этом конкурсе. СПАСИБО!!!

Мои слегка не послушные ПАЦАНЫ, с Днем Защитника Отечества! ВАМ нас ЗАЩИЩАТЬ!

Подготовка к Новому Году

Долго думали как оформить наш кабинет. Работали дизайнеры Савельева Юлиана, Ворончихина Елизавета, художники Семенюк Ирина, Вахрушева Анастасия и придумали. Приходите к нам, посмотрите. КРАСОТА!!!