7-б класс

Поздравляем с окончанием учебного года

Уважаемые родители, дорогие дети, милые учителя! От души поздравляем с завершением этого учебного года. Немало усилий приложили мы все для достижения достойных результатов. В 8 класс благополучно переведены 29 учащихся 7 «Б» класса. Всем удачного лета!

Окно Победы

Всероссийскую акцию поддержал Тимофей О.

Окна Победы

Своё окно Победы оформили Полина М. и Соня П.

Окна Победы

Нашу выставку участников акции «Окна Победы» продолжила Полина Л., она предложила передвижной вариант экспоната.

Окна Победы

И вновь зажигаются окна Победы. Окно оформила Софья О.

Окна Победы

В нашем классе стартовала акция, посвященная Дню Победы. И первые окна зажгла Даша Ч.

День Победы

Дорогие ребята, уважаемые родители! Через два дня наступит праздник, который важен для любой семьи в нашей стране. Находясь в самоизоляции, мы не имеем возможности выйти на парад Победы 9 мая в этом году. Но мы можем поддержать акции «Бессмертный полк» — онлайн  и «Окно Победы», оформив окно своей квартиры в военной тематике. Фотоотчет об участии […]

Конкурс открыток к 9 мая

В конкурсе принимает участие Николай К. в номинации «Семейное творчество».

Обучение продолжается

Уважаемые родители и дети! С 13 апреля начнется обучение в режиме удаления от школы и учителей. Помните, что мы на связи и постараемся оказать вам любую посильную помощь и поддержку. Уроки начнутся в 8-30. Будьте здоровы!

Пасха красная

Мы продолжаем классную выставку поделок на конкурс «Пасха красная». Представляем работу Николая К. в рубрике  «Семейное творчество».