7-б класс

Поздравляем с днём рождения!

В четырнадцать лет я хочу пожелать Везенья, добра и отличной учебы, От жизни все лучшее только вобрать, Чтоб не было зависти, горя и злобы. Удачи, успеха и радостных дней, И верных друзей, что помогут в ненастье, Чтоб жизнь твоя стала еще веселей, И каждый из дней переполнился счастьем!  Саша с днём рождения!

На занятия 8 Января!!!

Уважаемые родители и дети,довожу до вашего сведения,что мы приступаем к учёбе 8 января. Убедительная просьба заблаговременно пополнить баланс карты горячего питания, подготовить лыжи  для физкультурных занятий! С уважением А.Ю.Распопов.

С Рождеством.

Поздравляю с Рождеством,с новым добрым волшебством,с новой сказочной звездой над вашей головой!Пусть морозец не страшит.Ангел согревать спешит.В жизни пусть всё удаётся,и в душе сияет солнце!

Здравствуй Новый год!

В Новый год желаю вам,жить на зависть всем богам:в Куршавеле иметь дачу,на Мальдивах-дом в придачу,чёрную лишь есть икру,соболя носить и норку!Пусть всё будет на<< отлично>>На учёбе, в жизни личной.Каждый день и каждый час.Позитив пусть будет у вас.

Танцпол в Новый год!

Так назывался еще один конкурс в нашей школе. 26 декабря на сцене выступили 4 наших танцора с  танцем Народов Севера.  Молодцы! Спасибо Косте А,Кате Ш,Соне Ж,Маше Л.

С Днём рождения Никита.

Поздравляем с днем рождения Куракина Никиту и желаем ему всегда отличного настроения, крепкого здоровья, успехов в учебе и верных друзей!

<>

Школьный конкурс ,,Двери в новый год»Поздравляю наших активистов.Благодаря им наш класс занял 3 призовое место.Так держать!

Внимание!

Уважаемые родители! Довожу до вашего сведения, что для учащихся 7 «б» класса  21.12.2018 г. проведены беседы «По предупреждению вырубки молодняка пород хвойных деревьев в предновогодний период», » По предупреждению травмирования и соблюдению правил безопасности при пользовании пиротехнической продукцией». «О правилах безопасного поведения в период новогодних каникул». Уведомления Администрации МКОУ СОШ № 14 […]

К Новому году готовы!

Спасибо всем девочкам нашего класса, которые сегодня украсили кабинет к Новому году. Теперь чувствуется приближение самого яркого долгожданного праздника.

Гордимся тобой!

В декабре прошла городская олимпиада по ОБЖ. Александра Овсянникова стала призёром.Гордимся успехом.Так держать!