7-а класс

Поздравляем

Скокова Григория с третьим местом в областном конкурсе «Морозко». Творческих успехов тебе, Гриша!

Гордимся тобой, Даша!

Сегодня ученица нашего класса Даша Гущина успешно выступила на Повышевских образовательных чтениях, представив свой проект по технологии. Гордимся!

У нас классная поездка!

7 «а» и 7 «в» классы объединились в одну дружную классную компанию. Завтра мы отправляемся на скалодром в г.Киров.

Наша Даша

Поздравляем Дашу Гущину с убедительной победой на городской олимпиаде по Технологии среди 7 классов. У Даши была большая конкуренция и она с достоинством выдержала все испытания. А 22 декабря Дашу пригласили принять участие в Повышевских научных чтениях со своим проектом.

Наш герой

Поздравляем Гоголева Максима с призовыми местами на нескольких городских олимпиадах. Максим, мы гордимся тобой! Надеемся,что это не все твои победы, ждём новых…

С Днем рождения!

Поздравляем Вакилову Алсу с Днём рождения, счастья, здоровья, успехов в спорте!

Поздравляем!

Шиляев Иван занял первое место во всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике в составе четверки. Так держать!

Русские силачи

Наши ребята заняли второе почётное место в соревнованиях «Русский силомер». Каждый внес свою лепту в общую победу. Мы молодцы!

Алина, с Днем рождения!

Алину Тихановскую поздравляем с прекрасным праздником!

Новый ученик

В нашем классе появился новый ученик — Сколов Эдуард. Надеемся, он вольется в наш дружный коллектив.