7-а класс

Дежурство

Выражаю огромную благодарность всем ученикам 7а класса за ответственное отношение к дежурству в школе. Молодцы!

Огромное спасибо

Огромное спасибо за работу на субботнике всем ребятам класса! Вы молодцы!

Настя — наша «Мисс ВЕСНА»!

Настя Зыкина стала «Мисс Весна» в средней группе! Поздравляем её с этим титулом. Огромная благодарность всем ребятам класса, которые помогали в постановке танца, в создании костюма и всем, кто болел за неё!

Молодец, Лиза!

В феврале в библиотеке имени Г. Булатова проходил городской конкурс сочинений, посвященный Александру Невскому. Ученица нашего класса Лукиных Елизавета приняла в нём участие и заняла второе место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

С днём рождения!

13 марта у Дениса Белорыбкина день рождения. Поздравляем тебя и желаем побольше хороших оценок и здоровья

С днём рождения, Полина!

От всей души поздравляем Полину Пушкарёву с днём рождения! Побольше пятерок,успехов, удачи, здоровья!

С днём рождения!

Поздравляем Карину Костину с днём рождения! Удачи, здоровья, отличных оценок.

Поздравляем

Скокова Григория с третьим местом в областном конкурсе «Морозко». Творческих успехов тебе, Гриша!

Гордимся тобой, Даша!

Сегодня ученица нашего класса Даша Гущина успешно выступила на Повышевских образовательных чтениях, представив свой проект по технологии. Гордимся!

У нас классная поездка!

7 «а» и 7 «в» классы объединились в одну дружную классную компанию. Завтра мы отправляемся на скалодром в г.Киров.