7-а класс

Объявление! с 26.03.2020 г. по 12.04.2020 г. в школе каникулы с введением дистанционного режима обучения со строгим получением, выполнением, сдачей и оцениванием заданий. Позаботьтесь о том, чтобы Ваши дети не выпали из образовательного процесса, сообщите классному руководителю адреса электронной почты для того, чтобы учителя имели возможность высылать задания по предметам.

Объявление!

Уважаемые родители, в школе объявлены досрочные каникулы, сроки будут указаны позднее.

Поздравляем!

Ученики 7 А класса поздравляют свою одноклассницу Настю Г. с Днем рождения. Желают успехов в учебе, верных и надежных друзей, благополучия в разрешении жизненных ситуаций, а также благоразумия в выборе знакомых и умения принимать правильные решения.

С весенним праздником!

Поздравляем педагогический состав школы, обслуживающий персонал, учениц,  а также женскую часть гостей сайта с праздником Весны.

Поздравили одноклассниц

Молодые люди 7 а класса поздравили своих одноклассниц с праздником весны «8 Марта» такими замечательными сладкими букетами.

С каникулами!!!

Ребята, поздравляю вас с каникулами. Помните обо всех правилах безопасного поведения, о которых мы с вами говорили на классном часе. Берегите свою жизнь и  здоровье, а также помните о том, что о вас волнуются Ваши родители. Жду в школе 02.03.2020 г., уроки по расписанию.

Поздравляем!

Школьницы 7 А класса, одноклассницы самых мужественных, смелых, ловких, сильных и умелых учеников своего класса, поздравляют с наступающим праздником Днем защитника Отечества и желают им быть целеустремленными и упрямыми в достижении поставленных жизненных целей.

Уважаемые родители, подходит к концу второй триместр. Обратите внимание на оценочные показатели успеваемости ваших детей. Еще есть возможность исправить ситуацию, поэтому воспользуйтесь ею.

В минувшую пятницу в 7 а классе прошел классный час. Ученики узнали о правилах поведения во время неприятных жизненных ситуаций и отрабатывали полученные навыки на практике.

Благодарю родителей, которые пожертвовали своим свободным временем и посетили классное родительское собрание.