Поздравляем!

Вот и настало лето. Начались долгожданные летние каникулы. Желаю всем обучающимся школы хорошо отдохнуть, набраться сил и новых впечатлений!!!

Поздравляем с окончанием учебного года

Уважаемые родители, дорогие дети, милые учителя! От души поздравляем с завершением этого учебного года. Немало усилий приложили мы все для достижения достойных результатов. В 8 класс благополучно переведены 29 учащихся 7 «Б» класса. Всем удачного лета!

C окончанием учебного года!

Поздравляем всех обучающихся и учителей школы с окончанием учебного года! В 7В по итогам года закончили на «4» и «5»: Вика Б., Антон В., Александра У., Ксения М., Арина Г., Влад Ч., Кристина С. и Ульяна М.. Молодцы, так держать!

Готовим учебники к сдаче.

ВНИМАНИЕ! ГОТОВИМ УЧЕБНИКИ ДЛЯ СДАЧИ В ШКОЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ: УДАЛИТЬ ВСЕ ЗАПИСИ СО СТРАНИЦ КНИГИ, ПРОВЕРИТЬ ФАМИЛИЮ ВЛАДЕЛЬЦА И УЧЕБНЫЙ ГОД НА ФОРЗАЦЕ, ПОДКЛЕИТЬ И ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК СТРАНИЦЫ. В ПОНЕДЕЛЬНИК 01.06.2020 г. ПО УСТАНОВЛЕННОМУ ГРАФИКУ  СДАЁМ ВСЕ КНИГИ ПО ПРЕДМЕТАМ РАСПИСАНИЯ  УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕТЯМ ПОДГОТОВИТЬ УЧЕБНИКИ К ПРОВЕРКЕ.

Окончание учебного года…

Окончание учебного года не за горами…. Нелегко всем пришлось в последний месяц учёбы. Было сложно, порой казалось, что больше нет сил… Но тем не менее, мы смогли. На следующей неделе оценки будут выведены. А пока есть время ликвидировать все долги и достойно завершить этот учебный год!

Вниманию родителей!

Уважаемые родители,  учебный год заканчивается, поэтому помогите детям своим родительским контролем своевременно сдавать на проверку учителям  качественно выполненные задания.

«Окна Победы»

Ксения С., обучающаяся 7 В класса, приняла участие в акции «Окна Победы». Молодец!

9 мая!

Дорогие учителя и родители! 7 В поздравляет всех с Праздником 9 мая! Желаем Вам крепкого здоровья, радостных и счастливых, солнечных дней!

Окно Победы

Всероссийскую акцию поддержал Тимофей О.

Окна Победы

Своё окно Победы оформили Полина М. и Соня П.