Поздравляем с днём рождения!

В четырнадцать лет я хочу пожелать Везенья, добра и отличной учебы, От жизни все лучшее только вобрать, Чтоб не было зависти, горя и злобы. Удачи, успеха и радостных дней, И верных друзей, что помогут в ненастье, Чтоб жизнь твоя стала еще веселей, И каждый из дней переполнился счастьем!  Саша с днём рождения!

С наступившим Рождеством

Дорогие ребята, родители и учителя! Поздравляю вас с праздником Рождества! Пусть светлый праздник Рождество Несет вам веру и добро, Любовь, везение, удачу, Здоровье, счастье вам в придачу. Пускай уютно будет в доме! Тепла, возможностей огромных! Пусть Божья благодать Христова Вас окрылит надеждой новой!

На занятия 8 Января!!!

Уважаемые родители и дети,довожу до вашего сведения,что мы приступаем к учёбе 8 января. Убедительная просьба заблаговременно пополнить баланс карты горячего питания, подготовить лыжи  для физкультурных занятий! С уважением А.Ю.Распопов.

С Рождеством.

Поздравляю с Рождеством,с новым добрым волшебством,с новой сказочной звездой над вашей головой!Пусть морозец не страшит.Ангел согревать спешит.В жизни пусть всё удаётся,и в душе сияет солнце!

Здравствуй Новый год!

В Новый год желаю вам,жить на зависть всем богам:в Куршавеле иметь дачу,на Мальдивах-дом в придачу,чёрную лишь есть икру,соболя носить и норку!Пусть всё будет на<< отлично>>На учёбе, в жизни личной.Каждый день и каждый час.Позитив пусть будет у вас.

Поздравляем

Скокова Григория с третьим местом в областном конкурсе «Морозко». Творческих успехов тебе, Гриша!

Танцпол в Новый год!

Так назывался еще один конкурс в нашей школе. 26 декабря на сцене выступили 4 наших танцора с  танцем Народов Севера.  Молодцы! Спасибо Косте А,Кате Ш,Соне Ж,Маше Л.

С Днём рождения Никита.

Поздравляем с днем рождения Куракина Никиту и желаем ему всегда отличного настроения, крепкого здоровья, успехов в учебе и верных друзей!

<>

Школьный конкурс ,,Двери в новый год»Поздравляю наших активистов.Благодаря им наш класс занял 3 призовое место.Так держать!

Гордимся тобой, Даша!

Сегодня ученица нашего класса Даша Гущина успешно выступила на Повышевских образовательных чтениях, представив свой проект по технологии. Гордимся!