7 класс

Выражаю благодарность, ученикам и ученицам 7 а класса за участие в конкурсе «Сила РДШ». Даю высокую оценку вашей самостоятельности, организованности и сплоченности. Молодцы!

Опасные гаджеты

Так звучала тема классного часа, который провели для нас работники библиотеки имени Г.Булатова. Мы посетили библиотеку 18 октября. Актуальная и интересная тема была раскрыта и с позиции пользы современных технологий, и с позиции негативных влияний на организм человека. Учащиеся узнали как избежать отрицательных влияний гаджетов, и как одновременно быть современным и здоровым. Спасибо!

Итоги родительского собрания

15 октября состоялась наша встреча с родителями детей 7 «б» класса. Мы обсудили проблемы и перспективы развития детско-родительского коллектива, наши планы на будущее. Спасибо родителям за очень высокую явку, понимание и заботу о детях.

Наша победительница

Куракина Дана принимала участие в областном этапе международного конкурса рисунков «Красота божьего мира», в номинации «Дети рисуют победу» и заняла III место. Эта работа будет отправлена на Российский этап конкурса. Мы поздравляем Дану с победой! Её ждёт награждение в Дворце-мемориале города Кирова 19 октября.

Памятка родителям

Уважаемые родители, предлагаю вашему вниманию памятку «Как предупредить детскую агрессивность». Следуя этим советам и рекомендациям, вы сможете воспитать в своем ребенке морально устойчивую и добропорядочную личность. 1. Не давайте своему ребёнку несбыточных обещаний, не вселяйте в его душу несбыточных надежд. 2. Постарайтесь сохранить в своей семье атмосферу открытости и доверия. 3. Не ставьте ребенку, каких […]

Родительское собрание

Уважаемые родители, приглашаю всех на родительское собрание, которое состоится 15 октября, в 17-30, в кабинете 25. Жду всех!

Медицинский осмотр.

Уважаемые родители! 18 октября пройдет медицинский осмотр детей 2006 года рождения в 7 В классе. Дети будут осмотрены специалистами: педиатром, стоматологом, окулистом в медицинском кабинете школы!

Дорогие учителя!

Дорогие учителя! Учащиеся 7В класса поздравляют Вас с днём учителя! Счастья Вашему дому и мира Вашим сердцам!

Уважаемые родители и дети 7 «б»

16 октября состоится медицинский осмотр учащихся 2006 года рождения специалистами городской поликлиники.

С Днём учителя

Уважаемые педагоги, поздравляем вас с прекрасным осенним праздником — Днём учителя. Пусть у вас всегда будет желание объять необъятное и сделать лучше этот мир. Спасибо вам за ваш труд!