6-в класс

С днем рождения!

В марте у нас в классе три именинника: Надежда А., Даниил К., Владислава С. От всейдуши мы их поздравляем. Желаем быть яркими во всем, активными, целеустремленными, отличных отметок. Исполнения всех желаний!

Весенние Каникулы!

В связи с предупредительными мерами заболевания весение каникулы с апреля переносятся на март. Отдыхаем с 17 марта по 26 марта!

Поздравляем!

Поздравляем всех женщин и девушек с весенним теплым праздником 8 Марта! Пусть солнце всегда вам улыбается, пусть будет радостно всегда, пусть жизнь прекрасной окажется и будете счастливы всегда!!!

Сохраним природу вместе!

С 5 марта до 27 марта объявляется сбор макулатуры и вторсырья! Наши активисты: Маша П., Надя А.,Лев А., Сергей С. Проявите активную позицию, примите участие в акции. Сохраним природу вместе!

Еше один рывок!

2 марта заканчиваются зимние каникулы. Расписание можно узнать на сайте школы или на стенде расписаний в школе! Ждем всех здоровыми, бодрыми, отдохнувшими, с новыми силами!

День защитника Отечества!

Ученицы 6-в класса поздравляют своих одноклассников с Днем защитника Отечества!!! Желают им быть всегда мужественными, справедливыми, сильными, умными…!!!

Ура! Каникулы!

В МКОУ СОШ №14 с 24.02.20 по 01.03.20 триместровые каникулы! Учащимся проведены инструктажи по технике безопасности. Всех ребят жду в школу 2 марта. Не забудьте посмотреть расписание уроков на сайте школы или на стенде расписаний  в школе.

Поздравляем!

Ксению К., Антона К.,Лизу К. поздравляем с днем рождения!!! Всем желаем крепкого хдоровья, много много хороших друзей, отичных отметок!!!

Концерт от студенческого отряда «Снежок»

5 февраля приглашаем на концерт студенческого отряда «Снежок» в МКОУ СОШ №14 всех желающих хорошо провести время. Концерт состоится в 17-00. вход бесплатный.

Наши спортивные достижения!

В конце Января состоялось спортивное мероприятие РОСС, где наша команда «Адреналин» среди учащихся 6-х классов заняла 2-е место. Но во многих этапах наши ребята показали лучшие результаты: Валерия М. — жим гантели — 1 место, Иван О. — жим гантели — 1 место, Мария П. — поднятие туловища на перекладине — 1 место, Антон К. […]