6-г класс

Родительское собрание.

Уважаемые родители 6г класса! 18.10.2019 в пятницу в 17:30 состоится родительское собрание.

Сбор макулатуры и пластиковых бутылок.

Напоминаю учащимся 6г класса, что в школе проводится акция, по сбору макулатуры и пластиковых бутылок. Просьба принять участие.

Внимание ученики 6г класса!

Дорогие дети, в связи с участившимися заболеваниями ОРВИ и другими вирусными заболеваниями, рекомендую в качестве профилактики соблюдать режим дня, мыть руки после прогулки и перед едой, одеваться по погоде, есть больше овощей и фруктов, принимать витамины и другие противовирусные средства.

Подготовка к дню учителя!

Мальчики 6г класса начали подготовку к школьному конкурсу стенгазет. Работают совместно и с особым интересом. Пожелаем им удачи!!

С Днём знаний!

Дорогие мои шестиклассники, уважаемые родители, поздравляю вас с праздником. Сегодня у учащихся состоялся классный час на тему: «Урок победы». Ребята очень внимательно слушали и отвечали на вопросы. Были проведены инструктажи по правилам поведения. Все прошло замечательно!!