6-б класс

Продолжаем учиться.

Пролетели зимние каникулы. Ученики 6Б класса отдохнули и настроились на учёбу. 11 января начинается вторая доля второго триместра. Слушайте внимательно учителей, соблюдайте дисциплину и тогда ваши учебные результаты порадуют вас, ваших родителей и учителей.

Внимание!

В ближайшую неделю синоптики прогнозируют понижение температуры воздуха. Будьте внимательны, берегите себя и своих близких.

«Маршрут памяти»

Сегодня ученики нашего класса в составе делегации школы посетили передвижную выставку музей «Маршрут памяти». Ребятам удалось не только увидеть экспонаты, найденные на полях сражений, но и прикоснуться к ним.

Итоги конкурса

В этом году школьный конкурс чтецов «Нашим мамам» прошёл в видео формате. Благодарю за активное участие в конкурсе и 1 место в параллели шестых классов Маргариту, Лизу, Дарью, Анну С. Никиту Х., Серафима, Алёну, Сашу Л., Ивана, Анну И. Молодцы!

Поздравляем

Ученица 6б касса, Анна И. успешно приняла участие в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по литературе и стала призёром. Умница!

Интенет-олимпиада

23 ноября ученики шестых классов приняли участие во Всероссийской интернет-олимпиаде по физической культуре. Александра К. и Александр Л. стали дипломантами 1 и 3 степени. МОЛОДЦЫ!

Самым родным.

Любой из нас помнит дату Международного женского дня. А вот про российский День матери мало кто знает. В этом году «День матери» отметят 29 ноября. Ученики 6б класса своими руками изготовили яркие открытки, чтобы поздравить своих самых родных и самых любимых мам.

У нас два призёра!

Поздравляем Александру К. и Алину Ч. с успешным прохождением Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Умницы! Так держать!

Общешкольные конкурсы

В ноябре в школе состоятся два конкурса. Первый — «Портфолио класса» (оформление классного уголка). Второй — конкурс чтецов «Нашим мамам». Мы готовы к участию!

Поздравляем!

Наша одноклассница, Елизавета, приняла участие в областной игре «Математическое многоборье» и стала призёром, получив диплом 3 степени. Молодец!