6-б класс

Рождественские чтения

Сегодня в школе N5 проводились традиционные «Рождественские чтения», были приглашены для награждения наши ученики. Из рук главы города Желваковой Ирины Викторовны и протоиерея Евгения Смирнова Диплом I степени получил Косарев Никита в номинации «Рождественская открытка» и Диплом III степени получил Чурин Иван за призовое место в городской олимпиаде по православной культуре. Ребята, мы вами гордимся!

Встречаем Новый год

26 декабря наш класс принял активное участие в конкурсах «Новогодний танцпол» и «Двери в Новый год». В танцевальном конкурсе мы исполняли роли цыган в цыганском таборе, все учащиеся класса были на сцене, жюри присудило нам второе почетное место. Всем спасибо, с Новым годом!

А у нас классная вечеринка

23 декабря в нашем классе состоялся классный вечер. Спасибо Жанне Анатольевне, которая провела развлекательную часть. Было здорово, ребята заранее приготовили танцы под веселую музыку. Повеселились на славу.

И опять победа

22 декабря прошли 25-е юбилейные  областные соревнования по зимнему картингу. Никита Косарев принес призовое третье место своему клубу картингистов и городу Слободскому. Молодец, Никита!

Повышевские чтения

22 декабря в школе N 7 прошли городские Повышевские чтения. Николай Кривошеин представил свой проект — семейную летопись. Коля очень достойно выступил на городском мероприятии.

Семейная летопись

Сегодня, 20 декабря, состоялся городской конкурс проектов «Семейная летопись». Коля Кривошеин представлял проект «Мои корни», собрание архивных документов о своей семье. В работе представлена информация о членах семьи до 1760 года. Результат — первое место! В субботу Коля представит проект на Повышевских городских чтениях в школе N 7.

Мы вами гордимся!

В минувшее воскресенье несколько ребят из нашего класса участвовали в различных соревнованиях — спортивных и интеллектуальных. Арина Пенкина стала призером городской олимпиады по математике, Соня Зеленина заняла II и III места в открытом первенстве по лыжным гонкам города и района, Вика Медведева заняла III место в областных соревнованиях по спортивной акробатике. Молодцы!

Поздравляем с победой

В пятницу 7 декабря, на городской олимпиаде по основам православной культуры все участники нашей школы стали обладателями призовых мест. Чурина Ивана из нашего класса мы поздравляем с дипломом III степени. Ребята, вы молодцы!

Итоги конкурса

В пятницу подошёл к концу наш классный конкурс «Коса — девичья краса» (для девочек) и «Самая опрятная прическа» (для мальчиков). Награда настигла своих победителей. Среди мальчиков победителем стал Русских Кирилл, а среди девочек сразу несколько человек — Морозова Полина, Ермолина Влада, Куракина Дана, Огородник Аня, Чернышева Даша, Лапина Полина. Среди мальчиков были отмечены прически у […]

Наш победитель

В субботу (8 декабря) на стадионе «Труд» проходили соревнования области по зимнему картингу. Никита Косарев из нашего класса стал призером 3 степени. Уступил он только двум взрослым опытным соперникам. Молодец, Никита, мы гордимся тобой!