6-б класс

Поздравляем с Днем учителя.

Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность! Ученики 6 «Б» класса.

Родительское собрание в 6 «Б» классе.

Уважаемые родители учеников 6 «Б » класса 08.10.2019 состоится родительское собрание в 17:15 кабинет 24. Повестка: промежуточные итоги первого триместра, план работы класса на 2019/20 уч. год и другие вопросы.

День рождения.

Закончился сентябрь. В нашем классе есть ученики которые родились в этом солнечком месяце: ЖилинаП., Лапихин Н., Деветьяров А.. Кто родился в сентябре, появился на земле в золотое это время, будет счастлив тот вдвойне.  Поздравляем.

«Билет в будущее»

Ученики нашего класса приняли участи в тестировании по профессиональному самоопределению «Билет в будущее». Надеемся, что данное тестирование поможет вам   определится с будущей профессией.

Школьная газета.

В школе проводится конкурс школьных газет «Признание», посвященное Дню учителя. спасибо всем ученикам нашего класса, кто помог в её создании. Также выражаю благодарность тем ученикам, которые помогли оформить классный уголок в кабинете 24.

День Знаний.

Поздравляю с Днем знаний! Желаю огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпимости и замечательных результатов!