6-б класс

«Подтянись к движению ГТО»

27 сентября четверо учеников 6 «Б» класса приняли участие в сдаче норм ГТО. Пришлось постараться, чтобы сдать все восемь видов. Молодцы ребята. Ждём знаки в феврале 2021 года.

Готовимся к конкурсу

В школе объявлен конкурс стенгазет «Школа-мы скучали!». Спасибо, девочкам и Ивану К., которые активно приступили к изготовлению конкурсной работы.

От классного руководителя

Краткий анализ первых дней обучения учеников 6 Б класса. Пропуски уроков: НЕТ. Опоздания на уроки: НЕТ. Нарушения дисциплины: НЕТ. Организованное питание: ВСЕ. Появились первые оценки в электронном журнале. Все молодцы!

Ура! Мы снова в школе

Начало учебного года состоялось с соблюдением всех мер безопасности. Очень приятно было видеть, как дети радовались встрече. В этом году 1 сентября — настоящий долгожданный праздник. Желаю всем ученикам успехов в учёбе.