6-б класс

Информация для 6 «Б» класса.

Уважаемые родители. Дистанционное обучение переносится на более поздний срок. Принято решение о продлении каникул до 12 апреля. На сегодня нужнообязятельно написать заявление о переводе на дистанционное обучение до 30 марта. Форма заявления размещена на сайте школы. Так же можно его распечатать или написать в ручную, сфотографировать и отправить на электронную почту  школы (форма заявления есть на […]

Весенние каникулы.

Уважаемые родители и ученики!. В связи с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции с 17 марта по 26 марта 2020 уроки и иные МАССОВЫЕ мероприятия отменены. Объявляются досрочные весенние каникулы. Следите за информацией на официальном сайте школы.

8 марта.

Поздравляем всех бабушек, мам и девочек нашего класса с Международным женским днем. Поздравляем с 8 Марта! Желаем весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаем, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаю простого женского счастья и здоровья. С праздником!

23 февраля.

Уважаемые и дорогие мужчины нашего класса ! С Днем защитника Отечества! От всей души желаем вам крепких нервов и богатырского здоровья. Пусть каждый ваш день будет наполнен событиями.

Экскурсия в музей.

17 февраля ученики нашего класса ездили на экскурсию в музей имени Яна Райниса, где была выставка посвященная А. Грину, нашему земляку. Спасибо Учителю русского языка Кайгородцевой Л. Т. за организацию экскурсии.

День именинника.

День именинника — это традиционный праздник, который наш класс отмечает в конце каждого триместра, где мы поздравляем все кто отмечает День рождения в данном триместре: ноябрь, декабрь, январь и февраль. В феврале мы поздравляем : Жаворонкова В и Дунина Е..

Итоги конкурса.

Подведены итого соревнований РОСС — 2020: Макарова С — 3 место (жим гантели), Лихачева А. — 2 место (подтягивание), Серсяков С. — 2 место (подтягивание), Рымшин Д — 2 место (разборка — сборка автомата). Общекомандное место — 3. Спасибо всем участникам, вы молодцы.

День рождения.

Заканчивается январь. В этом месяце в нашем классе три именинника: Головкова П., Рочев Р., Лихачева А. Поздравляем вас, желаем всего наилучшего, особенно успехов в учёбе.

РОСС — 2020

30 января прошёл школьное соревнование РОСС — 2020. наш класс представляла команда из 15 человек. Ребята очень активно приняли участие в мероприятии. Спасибо остальным ученикам класса, кто пришел поболеть за своих одноклассников и активно их поддерживали.

Классный час.

Сегодня в нашем классе прошел классный час на тему «Дружба». Подготовили его Лихачева А. и Головкова П. Ребята посмотрели видеофильмы, выслушали выступающих, поучаствовали в дискуссии на данную тему.