6-б класс

«Чудо улыбки»

В нашем классе прошел классный час, который проводила группа ребят. Тема «Чудо улыбки». Он прошел в доброжелательной и веселой атмосфере. всем очень понравилось. Молодцы.

Поздравляем.

20  ноября прошел городской конкурс по математике среди 6 классов «Математический поезд». Команда нашей школы заняла 2 место, среди них были ученицы нашего класса Аня и Полина. Молодцы, поздравляем.

Сбор макулатуры.

В октябре проходила акция по сбору макулатуры и пластиковых бутылок. Наш класс принял в ней активное участие. По результатам класс занял 2 место среди 5-7 классов. Спасибо ребятам, которые активно приняли участие, они были награждены подарками.

Экскурсия на спичечную фабрику.

5 октября состоялась экскурсия на спичечную фабрику «Белка-Фаворит».  Жалко, что пришли не все ученики 6 «б» класса. Ребят провели по предприятию. Показали как технологию производства спичек и какие профессии там нужны. Большое спасибо Жилиной Е. В., которая помогла организовать данную экскурсию.

День именинника.

В нашем классе традиционно прошел «День именинника», где мы все поздравили учеников родившихся летом, в сентябре,  в октябре (Марихин Н., Явенгские Ю.и П., Макарова С., Куракина М.), а так же Анфилатова С, у которого день рождение сегодня. Поздравляем!

Русский силомер.

Подведены результаты соревнований по подтягиванию среди 6 классов «Русский силомер». Наш класс занял 1 место среди 6 классов. так есть победители в личном зачете: Лихачева А. — 1 место, Сурсяков С. — 2 место, Марихин Н. — 3 место. Молодцы, поздравляем!

«Русский силомер»

17 октября в рамка программы РДШ прошли традиционно спортивные соревнования по подтягиванию «Русский силомер», где приняли участие все ученики нашего класса.

Сбор макулатуры.

В этот месяц объявлен  месяцем «Экологии», был объявлено о сборе макулатура  и пластиковых бутылок до 31 октября. Уважаемые родители и ученики 6 «б» давайте активно участвовать в этом мероприятии..

Поздравляем с Днем учителя.

Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность! Ученики 6 «Б» класса.

Родительское собрание в 6 «Б» классе.

Уважаемые родители учеников 6 «Б » класса 08.10.2019 состоится родительское собрание в 17:15 кабинет 24. Повестка: промежуточные итоги первого триместра, план работы класса на 2019/20 уч. год и другие вопросы.