5-в класс

Россия без ДТП

Уважаемые родители! Приглашаем вас на муниципальное родительское собрание «Россия без ДТП», которол состоится 15 января в 17-00 в ДК им.Горького.

Обсудили…

На классном часе обсудили вопрос «Нужна ли школьная форма». Ребята с увлечением находили аргументы за и против школьной формы. В ходе дискуссии выяснили, что школьная форма дисциплинирует, объединяет, экономит семейный бюджет.

Поздравляем!!!

Поздравляем Гвоздкова Дмитрия — дипломанта третьей степени в  новогоднем муниципальном конкурсе  в номинации «Украшения для рождественской елки». Благодарим за участие.  Так держать!

Готовим лыжи!

На дворе зима! Пора вставать на лыжи! Занимайтесь этим прекрасным видом спорта не только на уроках физкультуры, но и в свое свободное внеурочное время!!!

С Рождеством!!!

Ребята 5-в класса и их уважаемые родители! Поздравляю вас с великим праздником РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Желаю тепла, уюта, мира, понимания!

Скоро в школу!!!

Любимые мои девчонки и мальчишки 5-в класса! напоминаю вам, что в школу учиться идем 8 января! Расписание уроков посмотрите на сайте школы или  в школе на доске расписаний. ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!

С днем Рождения!

Сегодня день рождения Слудникова Ивана! Ванечка, поздравляем тебя, желаем много много хороших оценок, много много хороших друзей, много много подарков, огромнейшего отличного настроения!

С днем рождения!

Сегодня день рождения Деветьяровой Сони. Желаем ей отличного настроения, успехов в учебе, много много хороших друзей!

Двери в Новый год!

Анфилатова Надежда, Сычева Влада и другие девочки нашего класса очень красиво оформили двери нашего классного кабинета. Огромное им спасибо! Наши мальчишки вырезали очень много красивых снежинок. Сейчас наш классный кабинет похож на сказочный зимний дворец! Огромное им спасибо!

Новогодний танец.

Девчонки и мальчишки нашего класса на новогоднем вечере танцуют танец народов севера. Князева Ксения и Сычева Влада уже выбрали музыку, придумали несколько танцевальных элементов. В пятницу 14.12 после уроков первая репетиция. Успехов вам!