5-в класс

Клятва 5 «в»

В пятницу 18.10.19 в актовом зале школы прошло посвящение в пятиклассники!На мероприятии все ученики давали клятву хорошо учиться, соблюдать школьные правила и быть дисциплинированными.

Сбор макулатуры и пластиковых бутылок!

Напоминаю учащимся 5в класса, что в школе проводится акция, по сбору макулатуры и пластиковых бутылок. Просьба принять участие.

С днем учителя от 5 «в» класса!

ы повели нас по дороге знаний. Отдав нам много силы и ума. А сколько приложили вы стараний, Чтоб мы учились хорошо всегда! Вы научили нас писать красиво, Решать задачи и себя вести, Всегда спокойно, чутко, терпеливо И к каждому подход сумели вы найти.

Родительское собрание!5 «в»

27 сентября в 17-00 часов состоится родительское собрание для родителей 5 в класса. Тема: «Организация учебно-воспитательного процесса в 5-в классе».

Уважаемые родители и ученики!!! Поздравляем вас с началом учебного года, желаем вам терпения и хорошего настроения!