5-в класс

Ученикам и родителям 5 в !!!

Дистанционное обучение откладывается. Информирую, что в Кировской области, в городе Слободском принято решение о продлении в школах каникул до 12 апреля 2020 года. Школа продолжает подготовку к возможному переходу на дистанционное обучение. В срок до 30 марта необходимо написать заявление о переводе обучающегося на дистанционную форму обучения. Форма заявления размещена на сайте школы.Можно распечатать или написать […]

С праздником весны! 8 Марта!

С 8 Марта поздравляю! В этот праздник пожелаю Я удачи и любви, Пусть сбываются мечты! Чтоб улыбка не угасла, Настроенье было классным. Чтоб звенел всегда твой смех, Шла по жизни без помех. Настроение цветет, Весна греет и поет, Дарит радость, красоту И заветную мечту.

С широкой масленицей!

Блины манящим ароматом Зовут гостей за щедрый стол. Зима на выдумки богата, Но всё ж весну-красну мы ждем. Всех с Масленицей поздравляем, Желаем счастья всей душой. Пусть праздник воодушевляет И не проходит стороной!

С Крещением! Счастья, мира и добра!

С Рождеством от 5 «в»

Поздравляю с Рождеством! Пусть ваш дом наполняется теплотой и уютом. Сбываются все, даже самые маленькие, мечты. Сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой. Окружающие люди будут добрыми и отзывчивыми. А Рождественская звезда всегда освещает путь!

Подготовка класса к новогодним праздникам!!!

В школе объявлен смотр — конкурс оформления классных кабинетов «Снежный Новый год».  Скоро 5В начнет  украшать кабинет.

Спасибо нашим мамам!

Если мамы дома нет, Очень, очень грустно. Если мамы долго нет, То обед невкусный. Если мамы рядом нет Холодно в квартире, Если мамы близко нет, Плохо в целом мире. Если мама далеко, Очень детям нелегко. Я скажу вам прямо: – Берегите маму! (Е. Раннева)

Клятва 5 «в»

В пятницу 18.10.19 в актовом зале школы прошло посвящение в пятиклассники!На мероприятии все ученики давали клятву хорошо учиться, соблюдать школьные правила и быть дисциплинированными.

Сбор макулатуры и пластиковых бутылок!

Напоминаю учащимся 5в класса, что в школе проводится акция, по сбору макулатуры и пластиковых бутылок. Просьба принять участие.

С днем учителя от 5 «в» класса!

ы повели нас по дороге знаний. Отдав нам много силы и ума. А сколько приложили вы стараний, Чтоб мы учились хорошо всегда! Вы научили нас писать красиво, Решать задачи и себя вести, Всегда спокойно, чутко, терпеливо И к каждому подход сумели вы найти.