5-в класс

Поздравляем!

Льва Атепалихина поздравляем с Днем рождения! Желаем много радости , успехов во всем, отличного настроения!

Праздник ЧЕСТИ ШКОЛЫ

17 МАЯ В АКТОВОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ №14 состоится праздник ЧЕСТИ ШКОЛЫ. На этом празднике будут награждены те ребята, которые были успешны в течении всего учебного года в спорте, учебе, культурно-массовых мероприятиях!

Акция «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА»

9 МАЯ — великий праздник! Наш народ победил в ВОВ. Мы можем показать, что мы помним, ценим великий подвиг нашего народа! Наденем ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТЫ!!!

С Днем рождения!

Гвоздкова Дмитрия поздравляем с Днем рождения!!! Желаем хороших верных друзей, крепкого здоровья, успехов в учебе!!!

Будьте осторожны!!!

В связи с участившимися на территории г.Слободского случаями нападения собак на человека следует иметь при себе индивидуальные средства защиты (перцовый спрей), сопровождать младших детей, стараться встречать и провожать родственников, друзей! Будьте здоровы!!!

Наша территория прибрана!!!

В четверг 25 апреля наш класс прибирался на пришкольной территории. Все ребята молодцы!!! Но надо помнить, что чисто не там, где часто прибираются, а там, где не мусорят! Все зависит от нас!

Победа Антона!

Кочу Антон стал победителем в городском конкурсе «Чемпионат по планке». Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!

Чистая планета.

завершилась акция «Чистая планета». наш класс принял активное участие по сбору макулатуры. Благодарим: Атепалихина Льва, Белорусцеву Валерию, Жигалову Карину, Жигарева Никиту, Кочу Антона, Марихину Валерию, Олюшина Ивана, Пермякова Сергея, Пономареву Марию, Слотина Сергея, Слудникова Ивана!

С днем рождения!!!

Олюшина Ивана поздравляем с Днем рождения!!! Желаем успехов во всем, отличного настроения, отличных друзей, отличных отметок!!!

Внимание!!! ВПР!!!

В этом учебном году в конце учебного года пройдут Всероссийские проверочные работы!!! История — 16 апреля Биология — 18 апреля Математика — 23 апреля Русский язык — 25 апреля Всем успехов и отличных отметок!!!