5-в класс

С днем рождения!!!

Олюшина Ивана поздравляем с Днем рождения!!! Желаем успехов во всем, отличного настроения, отличных друзей, отличных отметок!!!

Внимание!!! ВПР!!!

В этом учебном году в конце учебного года пройдут Всероссийские проверочные работы!!! История — 16 апреля Биология — 18 апреля Математика — 23 апреля Русский язык — 25 апреля Всем успехов и отличных отметок!!!

Снова в школу!

Ученики и их родители, не забываем последняя доля третьего триместра начинается с 8 апреля! Расписание уроков можно узнать на сайте школы в разделе «Расписание уроков», или в школе на доске «Расписание уроков». Не забудьте в воскресенье заполнить дневники, пополнить баланс на питание.

Безопасность прежде всего!!!

Перед выходом на каникулы с ребятами был проведен инструктаж по правилам поведения во время весенних каникул: правила пешехода, правила поведения на остановках, правила поведения во время прогулок, правила безопасного поведения на водоемах весной!!! Желаю всем хороших каникул, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Акция «ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА»!!!

С 8 апреля по 23 апреля проходит акция «Чистая планета»: в школе принимается перевязанная или упакованная макулатура, чистые без этикеток, без пробок, смятые в пластину пластиковые бутылки.

С ДНЕМ СМЕХА!

Поздравляю с веселым праздником своих учеников и их родителей!!! Желаю отличного настроения, хороших шуток!!!

Поздравляем с Днем рождения!

Панфилову Кристину поздравляем с Днем рождения! Желаем улыбок, радости, верных друзей, огромнейшего здоровья!

Ура! Каникулы!

Уважаемые родители и ученики, каникулы внутри третьего триместра перенесены. Отдыхаем с 1 апреля по 7 апреля. 8 апреля с новыми силами, отдохнувшие, идем в школу!

С Днем рождения!

Надечку Анфилатову поздравляем с Днем рождения! Желаем весеннего настроения, улыбок, солнца, здоровья, отличных отметок, хороших друзей!

С Днем рождения!

Сычеву Владиславу поздравляем с Днем рождения! желаем весеннего настроения, отличной учебы, огромнейшего здоровья, отличных друзей!