5-в класс

Итоги конкурса «Русский силомер»

Наш класс представлял команду «Быстрые кеды». 5В занял второе место среди параллели пятых классов. Молодцы! Среди девочек: Чурина Анна заняла первое место в классе и параллели. Умница! Бушкова Альбина — 2 место в классе! Умница! Шутова Анна — 3 место! Умница! Среди мальчиков: Бекетов Арсений занял первое место в классе. Молодец! Бердинских Иван — 2 […]

«Холодные» игры.

23 октября у школы в легкий морозец, после дружного чаепития прошли игры в рамках школьного мероприятия «Посвящение в пятиклассники». 5в класс собрал по кусочкам наставление капитана Призрака и забрал клад.

Посвящение в пятиклассники!

Завтра в 13:00 у школы состоится общешкольное мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Одеваемся по погоде!

100 кг макулатуры спасает 1 дерево!

Уважаемые ученики и родители, до 26 октября в нашей школе проходит сбор вторичного сырья (макулатуры, пластика и жестяных банок).

С Днем учителя!

С Днём учителя всем классом Мы поздравить вас спешим, Добрых дней, погоды ясной Пожелаем от души. Процветанья, уваженья, Плодотворного труда И, конечно, настроенья Лучезарного всегда!

Как я провел лето!

Вместе с учителем русского языка Ольгой Леонидовной мы оформили стенд в классе «Как я провел лето!»

С Днем Рождения, Аня Чурина!

Сегодня наш класс поздравил с днем рождения замечательную девочку! Аня, здоровья, успехов в учебе, достижения поставленных целей!

С 14 сентября начинаются ВПР. Результаты работ не окажут влияния на итоговые оценки.

С Днем знаний, 5В! Желаю вам интересной, увлекательной школьной жизни. Пусть трудности не испугают вас, а сделают лишь сильнее, умнее, опытнее! Благополучного вам учебного года!