5-г класс

Вчера, перед началом Новогодней елки для учеников 5г класса было проведено чаепитие. Дети остались довольны!

Инструктаж о мерах безопасности в период Новогодних мероприятий и каникул!

24.12.2018 ученикам 5г класса были проведены инструктажи о мерах безопасности в период Новогодних каникул. Во время инструктажей учащиеся внимательно слушали и активно отвечали на вопросы!

Новогодняя елка!

В школе состоялся конкурс «Новогодний танцпол», учащиеся 5г класса приняли участие и заняли 1 место со своим танцем «Дед мороз и гномы». Поздравляем!

Подготовка к Новому году!

В субботу 22.12.2018 учащиеся 5г класса украсили дверь кабинета №5 для участия в конкурсе. Все молодцы, все отлично поработали!

Подготовка к Новому году!

Учащиеся 5г класса активно начали готовится к конкурсу «Новогодний танцпол». Танец «Дед Мороз и гномы» уже выучен, остались финальные репетиции.

Скоро Новый Год!

На этой неделе учащиеся 5г класса начали активные действия по подготовке к Новому году: украсили классный кабинет(№5).Спасибо большое за помощь!

Подготовка к Новому году!

Учащиеся 5г класса определяются с оформлением дверей кабинета для участия в конкурсе, продумывают концертный номер для выступления на школьной елке.

Помощь школе

Ученики 5 г класса помогли в утеплении кабинета № 5. Спасибо большое за помощь!

Поздравляем победителей!

19 ноября прошел конкурс «Русский силомер» среди учащихся 5 -х классов. Ученики 5г класса в индивидуальном зачете заняли призовые места. Ефимовых Кирилл 1 место, Платунов Борис 3 место! Поздравляем!