5-г класс

Вестники весны

В дни каникул ученики 5-г выполнили творческое задание, которое помогло приблизить наступление весны в душе, создать весеннее настроение.

Золотой знак отличия ГТО

Поздравляем Всеволода с получением золотого знака отличия ГТО!!!

Наш вклад в дело сохранения природы

5-г класс занял 3 место в школьном сборе вторичного сырья. Особая благодарность Варе, которая подготовила к сдаче пластиковый мусор.

Классное 8 марта

Накануне Международного женского дня на занятии по внеурочной деятельности ученики 5-г класса сделали поздравительные открытки, а ученицы получили небольшие подарки от своих одноклассников.

Зимний выход

В очередной раз ученики школы приняли участие в традиционном зимнем полевом выходе. А ученики 5-г класса впервые стали участниками этого мероприятия. Все проявили себя с лучшей стороны, преодолели все испытания, поучаствовали в состязаниях. День был погожий, а настроение — замечательное!

Спектакль выходного дня

1 февраля ученики 5-г класса снова посетили Стуловский Д/К. По ходу сценического действа герои спасали сказку, в которой смешались и современность, и сказочность. Очень понравились костюмы, звуковые эффекты, актёрская игра.

Классная игра.

В последний учебный день уходящего 2019 года ученики 5-г класса провели интеллектуальную игру по теме нового года. 5 команд «Оливьешка», «Куранты», «Мандаринки», «Новогодний чебурек», «Снегурочки» хорошо поработали и все получили новогодние сладкие подарки.

ГТО 2020.

25 декабря Всеволоду была вручена грамота за 3 место в областном конкурсе творческих работ «2020 — Я ГоТОв!». Поздравляем с призовым местом в старшей возрастной группе этого конкурса!

Новогодний «Поиск»

24 декабря ученики 5-г вместе с другими пятиклассниками приняли участие в игре по станциям. Выполнив задания на 8-ми станциях, ребята прибыли к конечной, музыкально-танцевальной точке игры. Здесь они выполнили танцевальные задания Деда Мороза. Игра понравилась всем участникам. Класс занял 2 место. Молодцы!!!

Новогодний мюзикл.

22 декабря родители и ученики 5-г побывали на новогоднем мюзикле в областном д/к «Родина». Сюжет мюзикла развернулся вокруг сломанных главной героиней городских курантов. Поломка часов привела к остановке времени. Чтобы исправить ошибку героине с друзьями пришлось преодолеть не мало трудностей. Но зло было побеждено, часы отремонтированы, прежний ход жизни возобновился с боем курантов и наступлением […]