5-г класс

Спасибо

Спасибо Земцовой Виктории,которая сдала 19,5 кг макулатуры. Молодец!

К сведению родителей.

Уважаемые родители!Продолжаем собирать пакет документов по оформлению  сертификатов дополнительного образования.

К сведению учащихся 5 «Г» класса.

Уважаемые родители и ребята! Со 2.11.2.0. года начинается второй триместр. Наша школа  учится в обычном режиме.Ребята, не забывайте сменную обувь и маски. В здании школы соблюдаем дисциплину и правила личной гигиены. Напоминаю, что ребята с признаками повышенной температуры в школу не допускаются.

Хороший результат.

Наш класс занял 3 место по сбору макулатуры. ( 56 кг) Активными участниками стали  ребята нашего класса: Елизавета,Камелия и Тимофей. Молодцы!

Результаты школьных соревнований «Русский силомер».

Подведены итоги  школьных соревнований «Русский силомер» в индивидуальном зачете. Харина Ксения — 1,2 место ( 66 ) .Земцова Виктория — 3 место ( 50 ). Молодцы!

«Посвящение в пятиклассники».

23.10.2020 года  в 13 часов состоится общешкольное мероприятие для пятиклассников «Посвящение в пятиклассники».Мероприятие пройдет на улице.Одеваемся по  погоде!

«Русский силомер».

19.10.20 года прошло общешкольное рейтинговое мероприятие «Русский силомер».Большое спасибо тем ребятам,которые приняли в нем участие. Молодцы!Так держать!»

Оформлениие сертификата дополнительного образования.

Уважаемые родители!Вам необходимо оформить сертификат ПФДО на своих детей. Подробную информацию вы можете найти  на сайте школы. Сертификат дополнительного образования  обязательно должны получить все учащиеся.

Сбор макулатуры.

В нашей школе объявлен сбор  вторичного сырья до 23.10.2020 года.Большую активность проявила Камелия и Ксения  Х. Молодцы!  Жду активности других ребят!

Итоги первого триместра.

Закончился первый триместр.На классном часе  подведены итоги успеваемости.Молодцы те ребята,которые закончили триместр  на «4»и «5». Те ребята,которые  имеют неудовлетворительные оценки или не аттестованы по предметам,могут исправить учебную задолженность до 25.10.20.