5-б класс

«Стильная ёлочка»

В нашем классе объявлен конкурс .Участниками  конкурса являются ученицы 5″б» класса. Условия конкурса: украсить шаблон ёлки, предоставить свою работу до 7 декабря. 9 декабря в кабинете 16  будет оформлена   выставка » Стильная ёлочка». Все желающие смогут проголосовать за самую интресную работу. Объявление результатов конкурса  состоится  19 декабря.

Хорошие новости

Сегодня состоялся городской конкурс «Поиск в сети интернет». Наши одноклассники, Иван и Никита, заняли 3 место. Поздравляем с очередным успехом.

Всероссийская олимпиада

21 ноября учащиеся 5″б» класса стали участниками Всероссийской олимпиады «Символы России» (спортивные достижения). Площадка проведения олимпиады была организована в Центре патриотического воспитания имени Григория Булатова. Спасибо организаторам олимпиады. Ждём хороших результатов.

День памяти жертв ДТП

15 ноября ученики 5б класса посетили мероприятие, посвящённое дню памяти жертв ДТП.

У нас ПОБЕДИТЕЛЬ

Поздравляем нашу одноклассницу, Аделину, с успешным прохождением муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Молодец!

Вот и заканчиваются

осенние каникулы. Сегодня мы посетили дом-музей Я. Райниса. Организаторы представили сказку о том, что  учиться необходимо всем. Ребята с удовольствием играли, танцевали, складывали из букв слова, пробовали свои силы в искусстве оригами. Спасибо организаторам за полезное, весёлое мероприятие.

Итоги 1 триместра

2  месяца обучения  в пятом классе прошли очень быстро. Все старались учились. Результат на лицо. В классе три отличницы. 17 учеников закончили триместр на «4» и «5». Успехов вам в дальнейшем обучении.

Практично и красиво

В минувшую пятницу в школе впервые состоялся показ школьной одежды. Ученики нашего класса приняли в дефиле активное участие. Молодцы!

Поздравляем

В конце сентября в городе состоялись соревнования «Ориентирование на местности  в тёмное время суток». Наши одноклассники, Фёдор и Никита стали победителями. Молодцы!

Активное утро четверга

Ученики 5 «б» класса стали участниками акции «Здоровое сердце». Быть активным — полезно и интересно. Не оставайтесь в стороне, живите весело!