5-б класс

Анечка! С Днем рождения!

Поздравляем всем классным коллективом нашу дорогую Анечку В. Мы желаем тебе в День Рождения, Чтобы шла без забот жизнь твоя, Чтобы солнышко каждое утро Своим светом встречало тебя, Чтоб всегда на душе была радость, Чтоб любовь жила в сердце твоем, И чтоб много приятных подарков Жизнь дарила тебе день за днем!

С праздником, мамы 5б класса!

Дорогие мамы, поздравляю вас с чудесным праздником. Желаем быть надежной опорой для своих детей, мудро руководить их жизнью, развивать самые лучшие качества, давать право на ошибку и собственный выбор. Всегда помните, что для ребенка вы — центр вселенной, яркая путеводная звезда. Будьте терпеливы, добры, внимательны, отзывчивы. Мира и уюта вашему дому. Л.Т.

С праздником Днем матери!

Дорогие наши мамы, мамочки! Поздравляем вас с праздником! Желаем яркого солнца, веселых дней, крепчайшего здоровья, успехов в работе, благополучия в семье. Мы любим вас! Ваши дети. 5б класс

В предверии праздника Дня матери

На классном часе ребята готовили поздравления для мам. Они написали письма мамам и общими усилиями сделами презентацию.Также приготовили номера  (видео), на которых звучат стихи. Огромное спасибо всем за подготовку и ответственное отношение.

В городе прошел ледяной дождь!

Ребята, необходимо соблюдать меры предосторожности: — избегайте нахождение рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, неукрепленными конструкциями, будьте  внимательными на дорогах; — пешеходам при переходе автомобильных дорог нужно убедиться в безопасности движения — осторожно передвигайтесь по льду, не катайтесь, чтоб не получить травму

Классный час — классный!

Сегодня ребята 5б класса работали сценаристами, актерами, операторами, чтецами — так творчески прошел классный час, на котором готовились к школьному конкурсу. Всем участникам — огромное спасибо.

Осторожно! Гололёд!

Гололедица – это лед или слой снега, утрамбованный до твердого состояния и образующий скользкую поверхность. Пешехода  при   гололеде  подстерегают две опасности – поскользнуться и упасть или попасть под машину. Чтобы не случилось беды: Подберите нескользящую обувь с подошвой на микропористой основе. Смотрите себе под ноги, старайтесь обходить опасные места или идите скользящими шажками. Будьте предельно […]

Еще раз о Сертификате ДО

Уважаемые родители, спасибо за организованность сбора документов на Сертификат ДО. Осталось четверо учащихся, которые еще не донесли документы — жду  на этой неделе. Помните: Сертификат выдаётся раз за весь учебный процесс в школе.

С Днем рождения!

Поздравляем Артёма П.  С днем рождения тебя! Ты мальчишка-хоть куда, Славный, добрый, озорной Не соскучишься с тобой. Что тебе бы пожелать? — Никогда не унывать, И с хорошим настроеньем Каждый новый день встречать. Будь здоровым, сильным, смелым, Веселись, но не плошай, А подарки и сюрпризы Бесконечно принимай! Твои одноклассники и Л.Т.

Готово!

Во 2 триместре три школьных конкурса. Один — мы уже осилили. Сегодня наш класс закончил оформлять классный уголок. Всем спасибо за участие!