5-а класс

Пионербол.

История возникновения пионербола уходит корнями в 1930 — е годы СССР. Игра была придумана специально для детей школьного возраста(пионеров). И хотя мы не пионеры,но с удовольствием приняли участие в дружеской встрече по пионерболу среди пятиклассников и заняли 1 место .Молодцы!!!

АКЦИЯ «ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА»!

С 8 апреля по 23 апреля проходит акция «Чистая планета»: в школе принимается перевязанная или упакованная макулатура, чистые без этикеток, без пробок, смятые в пластину пластиковые бутылки. 11 учеников нашего класса уже принесли макулатуру. Остальные учащиеся,присоединяйтесь!

ВПР!!!

Нас ждут испытания :16 апреля — история. 18 апреля — биология. 23 апреля — математика. 25 апреля — русский язык. Желаю всем справиться с ВПР.

Каникулы закончились!

Всех учеников 5а жду 8 апреля на учебных занятиях без опозданий в полной готовности. Соблюдаем деловой стиль в одежде,не забываем сменную обувь,школьные принадлежности должны быть в порядке.

Инструктаж перед каникулами!!!

29 марта  с ребятами был проведен инструктаж по правилам поведения во время весенних каникул: правила пешехода, правила поведения на остановках, правила поведения во время прогулок, правила безопасного поведения на водоемах весной!!!

Генеральная уборка

была проведена в 5а классе 27 марта. Потрудились на славу,спасибо.

Не остались равнодушными.

На общешкольном родительском собрании от 5а класса присутствовало 12 человек.Тема по профилактике правонарушений актуальная  и очень нужная.Спасибо,уважаемые родители.

Внимание!!!

Всех неравнодушных родителей приглашаю 26 марта в 17.30 на общешкольное собрание по теме «Правонарушения» с последующим переходом на классное родительское собрание в кабинет № 36.

Мисс ВЕСНА!!!

Наша Маргарита Двоеглазова  стала «Мисс Весна» в младшей возрастной группе! Поздравляем её с этим титулом. Мы очень рады. Огромная благодарность всем ребятам класса, которые помогали в постановке танца,сценки.Отдельное спасибо маме Елене Николаевне за помощь  в создании костюма,за моральную поддержку.Вместе мы сила.Горжусь вами, мои пятиклассники.

Фестиваль РДШ.

От 5а класса в этом мероприятии участвовала Настя Рябова. Было интересно,весело и познавательно. Вступайте в ряды РДШ.