5-а класс

пионербол

на прошлой неделе девочки 5 -А класса приняли участие в соревнованиях по пионерболу. Результат -3 место среди 5-х классов.Поздравляем победителей!.

Мозгобойня !!!

Ученики нашего класса создали команду для участия в городской игре «Мозгобойня». Команда в количестве 6 человек выступила  второй раз, но до призового места нам не хватило всего 3 баллов! Молодцы! Команда знатоков: Лиза П, Лиза.Ж,Настя Д, Никита Л., Артем М., Никита Д.

Каникулы !

Уважаемые родители и ученики! В связи с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции  с 17 марта по 26 марта 2020 года уроки и иные мероприятия в школе отменяются. Объявлены каникулы. Следите за информацией на официальном сайте школы. Дети должны находиться дома! Следите за дальнейшей информацией на сайте.

Призер конкурса.

Ученик нашего класса Никита Д. стал призером конкурса по иностранному языку. Поздравляем Никиту с победой.

поздравление с праздником Весны

В преддверии праздника 8 марта в классе был проведен классный час. К празднику мальчики 5-а класса подарили открытки девочкам нашего класса.

Сплоченность классного коллектива.

На прошлой неделе был проведен классный час по вопросу сплоченности классного коллектива. Ребята обсудили для чего нужна сплоченность в коллективе и взаимопомощь. Когда и как нужно просить и оказывать помощь и поддержку и как оказанная поддержка отражается на результатах коллектива в целом.

Турнир по пионерболу

Команда мальчиков нашего класса приняла участие в турнире: провела несколько матчей с командами других 5-х классов. В результате напряженной борьбы команде удалось занять третье место.

РОСС-2020

В феврале наш класс принимал участие в соревнованиях РОСС-2020. Команда участников выполняла различные задания: перетягивание каната, бег с препятствиями, сборка-разборка автомата и магазина автомата. Наш класс занял второе место. Отдельно отмечены за особые достижения Ксюша А., Артемий Б, Лиза П.

Осторожно, ОРВИ !

В классе проведен классный час по вопросу профилактики и защиты от ОРВИ. Мы  познакомились с методами защиты, а также с видами профилактической работы. Также проведена профилактическая беседа с родителями учеников.

месячник по оборонно-массовой работе

В школе начался месячник по оборонно-массовой работе. Наш класс принял участии в мероприятии по открытию месячника. Мы с удовольствием посмотрели подготовленную силами учеников программу. Особенно нам понравилась команда Юнармии.