Поздравляем!

Льва Атепалихина поздравляем с Днем рождения! Желаем много радости , успехов во всем, отличного настроения!

Праздник ЧЕСТИ ШКОЛЫ

17 МАЯ В АКТОВОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ №14 состоится праздник ЧЕСТИ ШКОЛЫ. На этом празднике будут награждены те ребята, которые были успешны в течении всего учебного года в спорте, учебе, культурно-массовых мероприятиях!

Родительское собрание.

Уважаемые родители 7 мая в 17:15 состоится родительское собрание. Кабинет № 24. Повестка: результаты ВПР, успеваемость и поведение учеников, планы на 6 класс и другое. Явка обязательна.

Акция «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА»

9 МАЯ — великий праздник! Наш народ победил в ВОВ. Мы можем показать, что мы помним, ценим великий подвиг нашего народа! Наденем ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТЫ!!!

С Днем рождения!

Гвоздкова Дмитрия поздравляем с Днем рождения!!! Желаем хороших верных друзей, крепкого здоровья, успехов в учебе!!!

Будьте осторожны!!!

В связи с участившимися на территории г.Слободского случаями нападения собак на человека следует иметь при себе индивидуальные средства защиты (перцовый спрей), сопровождать младших детей, стараться встречать и провожать родственников, друзей! Будьте здоровы!!!

К сведению родителей!

1 мая и 2 мая — выходные дни. 3 мая учимся по расписанию четверга. 4 мая — по расписанию субботы.6,7,8 мая — учебные дни, 9 мая — выходной день (ученики 5а класса входят в состав праздничной колонны МКОУ СОШ № 14,являются участниками городского митинга, посвящённого 74 годовщине Победы .)10 и 11 мая -учебные дни.

С праздником Весны и Труда!!!

Праздник, который отмечают в России, в США и ряде стран Европы, Африки, Латинской Америки и Азии в первый день мая, известен сразу под несколькими названиями — День международной солидарности трудящихся, День Весны и Труда, День труда, День весны. В советское время большинство россиян именовали этот праздник по дате его проведения — 1 мая или Первомай. Возникновение традиции празднования Первомая связано с событиями, произошедшими в Чикаго в ХIХ веке. 1 […]

Будьте внимательны и осторожны!!!

Уважаемые родители,до учеников класса доведена информация, что в связи с массовым гулянием бродячих собак по городу участились случаи укусов людей животными. Необходимо иметь средство защиты от собак — перцовый спрей, а также стараться контролировать путь движения школьника, особенно в местах скопления  своры.