Клятва 5 «в»

В пятницу 18.10.19 в актовом зале школы прошло посвящение в пятиклассники!На мероприятии все ученики давали клятву хорошо учиться, соблюдать школьные правила и быть дисциплинированными.

Посвящение в пятиклассники

18 октября 2019 в школе прошло посвящение в пятиклассники. Ребята нашего класса пришли в школу нарядными. На мероприятии все ученики давали клятву хорошо учиться, соблюдать школьные правила и быть дисциплинированными.

Частичка добра

Ребята нашего 5 А класса приняли участие в сборе кормов для животных из приюта. В классе мы поговорили о добре и жестокосердии, о помощи и милосердии. Все, принявшие участие в акции, оказали помощь бездомным животныи и подарили им частичку своего добра, своей души.

Сбор макулатуры и пластиковых бутылок!

Напоминаю учащимся 5в класса, что в школе проводится акция, по сбору макулатуры и пластиковых бутылок. Просьба принять участие.

Поздравляем

В конце сентября в городе состоялись соревнования «Ориентирование на местности  в тёмное время суток». Наши одноклассники, Фёдор и Никита стали победителями. Молодцы!

Адаптация

В среду в нашем классе прошел класс на тему адаптации. к нам приходил школьный психолог Татьяна Владимировна и проводила беседу, насколько нам комфортно в школе. Нам нравится учиться в большой школе!

С Днем учителя!

Наш класс принимал участие в конкурсе газет к Дню учителя. Мы очень старались:рисовали, подбирали материалы  и писали заметки о наших учителях. И наша газета заняла второе место в конкурсе. Мы от все души поздравляем наших учителей с праздником!

День пожилых людей.

К празднику бабушек и дедушек мы провели в классе конкурс открыток, сделанных своими руками. Больше всех нам понравилась открытка, сделанная руками Лизы П. А потом мы от души подарили свои открытки.

если даже дырка в кеде, все равно бежим к победе!

28 сентября наш  5А класс участвовал в игре Тропинки Робинзона». Мы долго готовились, и в итоге заняли ВТОРОЕ МЕСТО в командном зачете. Также второе место мы получили в конкурсе «Папа, мама, я — спортивная семья». И в конкурсе газет мы заняли традиционное второе место. Мы отлично потрудились и отлично отдохнули вместе с родителями!

С днем учителя от 5 «в» класса!

ы повели нас по дороге знаний. Отдав нам много силы и ума. А сколько приложили вы стараний, Чтоб мы учились хорошо всегда! Вы научили нас писать красиво, Решать задачи и себя вести, Всегда спокойно, чутко, терпеливо И к каждому подход сумели вы найти.