С днем рождения!!!

Олюшина Ивана поздравляем с Днем рождения!!! Желаем успехов во всем, отличного настроения, отличных друзей, отличных отметок!!!

Пионербол.

История возникновения пионербола уходит корнями в 1930 — е годы СССР. Игра была придумана специально для детей школьного возраста(пионеров). И хотя мы не пионеры,но с удовольствием приняли участие в дружеской встрече по пионерболу среди пятиклассников и заняли 1 место .Молодцы!!!

Апрель — месячник добрых дел и экологии.

с 8  по 23 апреля в нашей школе стартует месячник добрых дел и экологии. Объявляется сбор макулатуры. Приглашаем поучаствовать в акции учеников и родителей 5 «б» класса.

Внимание!!! ВПР!!!

В этом учебном году в конце учебного года пройдут Всероссийские проверочные работы!!! История — 16 апреля Биология — 18 апреля Математика — 23 апреля Русский язык — 25 апреля Всем успехов и отличных отметок!!!

АКЦИЯ «ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА»!

С 8 апреля по 23 апреля проходит акция «Чистая планета»: в школе принимается перевязанная или упакованная макулатура, чистые без этикеток, без пробок, смятые в пластину пластиковые бутылки. 11 учеников нашего класса уже принесли макулатуру. Остальные учащиеся,присоединяйтесь!

ВПР!!!

Нас ждут испытания :16 апреля — история. 18 апреля — биология. 23 апреля — математика. 25 апреля — русский язык. Желаю всем справиться с ВПР.

Каникулы закончились!

Всех учеников 5а жду 8 апреля на учебных занятиях без опозданий в полной готовности. Соблюдаем деловой стиль в одежде,не забываем сменную обувь,школьные принадлежности должны быть в порядке.

С Днём рождения.

Поздравляем ученицу нашего класса Жилину Варвару с Днеём Рождения! Дорогая Варенька, поздравляем тебя с этим радостным и счастливым днём. Хотим пожелать, чтобы тебя всегда окружали добрые люди и любящие близкие, чтобы ты была жизнерадостной и весёлой, чтобы в любом деле тебе удавалось достигать успеха и побед.

Снова в школу!

Ученики и их родители, не забываем последняя доля третьего триместра начинается с 8 апреля! Расписание уроков можно узнать на сайте школы в разделе «Расписание уроков», или в школе на доске «Расписание уроков». Не забудьте в воскресенье заполнить дневники, пополнить баланс на питание.

Олимпиада по краеведению.

28 марта состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады по краеведению.  Рымшин Данил стал победителем, а Лихачева Анна и Макарова Наталья — призеры. Поздравляем!