Ученикам и родителям 5 в !!!

Дистанционное обучение откладывается. Информирую, что в Кировской области, в городе Слободском принято решение о продлении в школах каникул до 12 апреля 2020 года. Школа продолжает подготовку к возможному переходу на дистанционное обучение. В срок до 30 марта необходимо написать заявление о переводе обучающегося на дистанционную форму обучения. Форма заявления размещена на сайте школы.Можно распечатать или написать […]

пионербол

на прошлой неделе девочки 5 -А класса приняли участие в соревнованиях по пионерболу. Результат -3 место среди 5-х классов.Поздравляем победителей!.

Мозгобойня !!!

Ученики нашего класса создали команду для участия в городской игре «Мозгобойня». Команда в количестве 6 человек выступила  второй раз, но до призового места нам не хватило всего 3 баллов! Молодцы! Команда знатоков: Лиза П, Лиза.Ж,Настя Д, Никита Л., Артем М., Никита Д.

Каникулы !

Уважаемые родители и ученики! В связи с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции  с 17 марта по 26 марта 2020 года уроки и иные мероприятия в школе отменяются. Объявлены каникулы. Следите за информацией на официальном сайте школы. Дети должны находиться дома! Следите за дальнейшей информацией на сайте.

Призер конкурса.

Ученик нашего класса Никита Д. стал призером конкурса по иностранному языку. Поздравляем Никиту с победой.

поздравление с праздником Весны

В преддверии праздника 8 марта в классе был проведен классный час. К празднику мальчики 5-а класса подарили открытки девочкам нашего класса.

Активный отдых

В воскресенье наш класс посетил мероприятие «Веселая масленица». В районе деревни Воробьи, нас встретили казаки, которые провели конкурсную программу «Казачьи забавы». Ребятам рассказали о традициях масленичной недели. Затем, всё вместе, отправились на мастер-класс по изготовлению блинов. Завершилось всё чаепитием с блинами. Спасибо, родителям за организацию активного выходного дня.

Турнир по пионерболу среди девочек 5 классов

С 10 по 14 марта в спортивном зале школы пройдёт школьный турнир по пионерболу. Пожелаем удачи команде 5 б!

Творческий подарок

7 марта  наши мальчики поздравили девочек с Международным женским днём. Подарком стало исполнение песни под аккомпанемент гитары. Спасибо, за активность и творчество!

С праздником весны! 8 Марта!

С 8 Марта поздравляю! В этот праздник пожелаю Я удачи и любви, Пусть сбываются мечты! Чтоб улыбка не угасла, Настроенье было классным. Чтоб звенел всегда твой смех, Шла по жизни без помех. Настроение цветет, Весна греет и поет, Дарит радость, красоту И заветную мечту.