4-в класс

Внимание.

В школе продлены каникулы до 12 апреля. Береги своё здоровье, старайтесь не посещать общественные места. Помните о правила поведения дома, о ППБ, о ПДД, о поведении во время схода снега и гололёда.

«По местам боевой славы»

В нашей школе прошла игра , посвященная 75-летию Победы. Соревновались ученики 4 классо. наш класс занял 3 место. Молодцы!!!

Внимание….

На основании постановления администрации города Слободского Кировской области от 16.03.2020 №452 «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в муниципальных образовательных организациях, учреждениях культуры и спорта» в период с 17 марта по 26 марта 2020 года устанавливаются весенние каникулы. Следите за информацией на официальном сайте школы.

Праздник для мамочки..

Сегодня в нашем классе прошёл праздник. Дети поздравляли своих мам и бабушек с замечательным весенним праздником -8 марта. Пели трогательные песни, читали стихи. В конце праздника дети подарили подарок, выполненный своими руками. Молодцы!!!

Итоги конкурсов.

В школу пришли результаты конкурсов «Астра» и » Русский медвежонок». Поздравляем Аню Ч., Эмину К., Данила Л., которые заняли 2 место по Кировской области  в конкурсе «Астра»  и 10 человек получили сертификат участника в конкурсе «Русский медвежонок». Поздравляю, так держать!!!

Наши итоги.

Закончился 2 триместр и можно подвести итоги. В классе 3 отличника. Это Аня Ш., Ан я Ч. , Иван М., 13 человек закончили на 4 и 5. Поздравляю!!!!

Каникулы.

с 24 февраля по 1 марта в школе начались каникулы. Детям была проведена беседа о ПДД, ППБ, личной безопасности, о поведении во врем схода снега.

Молодцы…

В рамках проведения недели изобразительного искусства наш класс в полном составе принял участие в конкурсе открыток к 23 февраля. Все работы помещены на школьной выставке. Молодцы!!!

Поздравляем..

7 февраля в школе прошла игра «Что такое фразеологизмы??» среди учеников 4 классов. Наша команда заняла 2 место!!! Молодцы!!!

Поздравляем….

Ученицу нашего класса Эмину К. , которая принимала  участие в городском этапе областного конкурса » Образы Земли» и заняла 3 место. Умница!!!