4-в класс

С праздником Победы!

С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мир. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.

Окончен сбор макулатуры

В школе закончился сбор макулатуры. Наш класс собрал 71 килограмм. Первое место занял Смирнов Дмитрий, который принёс 33 килограмма макулатуры. Молодец, Дима!

ВПР на носу

16 апреля в нашей школе стартуют Всероссийские проверочные работы среди учащихся 4 классов. Обучающиеся попробуют свои силы в знаниях по русскому языку, математике и окружающему миру. Успехов вам, выпускники!

Подарок ветерану к 9 мая

В школе объявлен конкурс «Подарок ветерану своими руками» в любой технике исполнения.

Сбор макулатуры

С 15 апреля в школе объявлен сбор макулатуры и пластиковых бутылок. Большая просьба — принять активное участие!

Цирк

На этой недели наш класс посетил цирковое представление. Ребята с интересом смотрели на выступления акробатов, клоунов. дрессированных животных, смогли даже погладить удава, крокодила, хорька.

Олимпиада по литературному чтению

Перед весенними каникулами, 29 марта состоялась олимпиада по литературному чтению среди 4 классов. От нашего класса в ней принимали участие Койков Евгений, Москвина Елизавета и Максимова Алина. Среди всех классов наш класс занял 3 место. Молодцы, ребята!

Весенние каникулы

Каникулы с 1 апреля по 7 апреля. В школу 8 апреля. Уроки по расписанию. В каникулы у детей бывает достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хочу напомнить, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности. 1. Быть внимательным и осторожным […]

Конкурс чтецов «Стихи вятских поэтов»

27 марта в начальной школе состоялся конкурс чтецов вятских поэтов. От нашего класса в конкурсе приняли участие Максимова Алина, Кузницын Иван и Москвина Елизавета. Кузницын Иван занял 2 место, Москвина Елизавета 3 место. Молодцы!

Конкурс чтецов «Твоя вера»

20 марта в Слободском проходил городской конкурс чтецов «Твоя вера». Среди учащихся 1-4 класса ученик нашего класса Смирнов Серафим занял почётное 2 место. Молодец, Серафим!