4-в класс

С Новым Годом!

Дорогие мои четвероклассники и уважаемые родители, поздравляю вас с наступающими  новогодними праздниками. Пусть станет жизнь ещё светлей, сбываются мечты! Достатка, радостных вестей, душевной теплоты! Каждый Новый год как сказка, Как рождение мечты. Новая приходит радость В мир наш, полной красоты. С Новым годом поздравляю И желаю вам добра, Много счастья, и удачи, И душевного тепла!

Веселых каникул!

Интересных, замечательных, безопасных новогодних каникул желаю своим четвероклашкам. Ребята, помните о правилах поведения, безопасности, а 8 января приходим в школу получать новые знания.

Новогодний праздник

В Слободском колледже педагогики и социальных отношений побывал наш дружный класс 28 декабря. Было интересно, весело, задорно. Со сказочными героями ребята побывали в интересном путешествии, пели, танцевали, играли, рассказывали стихотворения. Каждый из ребят получил свой долгожданный новогодний подарок.

Праздник спорта

«Спорт и я — мы друзья» прошёл в начальной школе в пятницу. На этом празднике ребят наградили знаками отличия ГТО и Дипломами победителей Всероссийских соревнований по русскому силомеру Сила РДШ. Кайсина Виктория получила золотой знак отличия ГТО 2 ступени, Максимова Алина и Москвина Елизавета награждены серебряными знаками отличия 2 ступени. Койков Евгений и Частухина Василиса […]

Неделя ИЗО

В классе педагогом-организатором Жилиной Жанной Анатольевны в рамках недели ИЗО был проведён классный час «Там, на неведомых дорожках» по картинам Виктора Михайловича Васнецова. Ребята с удовольствием отгадывали загадки и кроссворды, познакомились с биографией художника. С их помощью ожила известная картина Васнецова «Богатыри».

Новогодние конкурсы

Объявляется ежегодный городской конкурс «Рождество приходит в каждый дом» Номинации: рождественская открытка, ёлочная игрушка. Работы приносить до 25 декабря в библиотеку им. Грина. В школе объявляется конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз» . Прошу и детей и родителей принять активное участие в конкурсах.

Олимпиада по основам православной культуры

Смирнов Серафим принял участие в олимпиаде по основам православной культуры и занял 1 место. Серафим будет представлять наш город на областном этапе конкурса. Так держать, Серафим!

Конкурс чтецов

Для подготовки к этому конкурсу дети учили басни Ивана Андреевича Крылова. На школьном этапе конкурса призовое место занял Смирнов Серафим. Он представлял нашу школу на городском этапе конкурса.

Неделя русского языка

В нашей школе прошла неделя русского языка. В школьной олимпиаде честь класса защищали Романова Елизавета, Максимова Алина и Койков Евгений. Они заняли 2 место среди четвёртых классов. Молодцы, ребята!

Праздник мам

Для дорогих и любимых мам в классе прошёл праздник. Ребята поздравляли мам с праздником, пели и плясали, читали стихи и дарили подарки. Праздник удался!