4-в класс

Поздравляю!!!!

Уважаемые родители, дети , педагоги!!! Поздравляю всех с окончанием учебного года.  Итог 4 класса: 3 отличника и 15 ударников!!!Всем спасибо за трудолюбие, упорство, терпение. Желаю всем отличного отдыха!!!  Не забывайте о ПДД, ППБ, о личной безопасности, о безопасности у водоёмов. Удачного лета!!!!

Осторожно!!!!

Уважаемые родители и дети!!!!Будьте внимательны…..клещи!!!!

Окончание учебного года!!!

Уважаемые родители и дети!!! Подходит к концу 2019-2020 учебный год. Впереди каникулы, 5 класс!!! Все огромное спасибо за работу, терпение, понимание!!! Удачи, благополучия и отличного отдыха!!!!

Внимание…

Уважаемые родители и дети!!!! Согласно  распоряжению  министерства образования Кировской области  от 07.05.20 года № 557, 2019-2020 учебный год  в образовательных организациях Кировской области заканчивается  при  пятидневной учебной неделе для 1-4 классов 29 мая. Всем удачи!!!

Поздравляем!!!!

Поздравляем Лукину Валерию с победой в городском конкурсе рисунков к 75- летию победы «И Россия- мать родная — почесть всем отдаст сполна» . Умница!!!!

Работы на конкурс.

Представляем работы на конкурс Южанин Лев, Бекетов Арсений, Лукина Валерия,  Шутова Анна,   Пономарёв Фёдор,  Чеглакова Софья, Метелёв Иван.

Итоги конкурса. Поздравляем!!!

Подведены итоги городского конкурса рисунков  «Наш земляк -знаменосец Победы», посвящённого Григорию Булатову  Всего на конкурс было представлено 25 работ из городских школ. У нас есть победители:.1 место Метелёв Иван,2 место -Лукина Валерия, Овсянникова  Дарина, 3 место -Чеглакова Софья, Южанин Лев. Поздравляем!!!!

Наши работы на конкурс «Открытка ветерану».

Представляем работы наших учеников. Это Чурина Аня,  Овсянникова Дарина,  Кашин Илья, Старков Богдан, Семёнов Дима,  Рублёв Антон,  Васильевых Данил

Внимание!!!!

Многодетным малообеспеченным семьям для предоставления бесплатного продуктового набора, необходимо подать заявку в Центр социальной помощи семье и детям по телефону 4-06-12.

Поздравляем победителей!!!!!!

Подведены итоги городского  конкурса сочинений     «Наш земляк- знаменосец Победы», посвящённый Григорию Булатову. Главная цель конкурса: сохранение памяти о земляке.  Всего было  представлено 13 работ в трёх возрастных группах из городских школ.  Наши  победители: Шутова Анна -2 место в номинации «Сочинение»,  Пономарёв Фёдор -1 место и Южанин Лев-3 место в номинации  «Стихи». Поздравляем!!!!