4-г класс

Кенгуру выпускникам

В этом году все ученики нашего кла са приняли участие в конкурсе «Кеннуру выпускникам». Результаты очень хорошие! Видно, что ребята знают математику.

ВПР

На следующие неделе ученики 4 классов начинают писать ВПР. Подготовка идёт полным ходом. Надеемся, что мы напишем хорошо!

Весенние каникулы

На весенних каникулах мы активно отдохнули и с новыми силами принялись ща учебы. Совсем немного осталось до нашего выпускного вечера.

23+8

В нашем классе прошло мероприятие, посвящённое 23 февраля и 8 марта. Ребята провели интересные игры и поздравили друг друга с праздниками.

Лыжные гонки

Среди учеников начальных классов прошли в городе Слободской. Наши ребята достойна показали себя и заняли призовые места.

Морские обитатели

Под таким названием проходил конкурс плакатов в нашей школе. Ученики нашего класса приняли активное участие.

Разговор о профессиях

Жанна Анатольевна провела в нашем классе интересное мероприятие по профессиям. Многие ребята уже определись, кем хотят стать в будущем.

Дымковская игрушка

Наш класс посетил краеведческий музей. Мы посмотрели музейные экспонаты, послушали историю создания дымковский игрушки, а так же сами смастерили дымковский уточек.

Зимний спорт

В нашем классе открыт сезон зимних видов спорта. Лыжи и коньки каждый день — заряд хорошего настроения!

Звезды вятского спорта

Победителями конкурса «Портрет на фоне эпохи» стали 3 ученика нашего класса: Ангелина, Саша К. и Сева. Они были приглашены на новогодний бал спортсменов «Звезды вятского спорта», награждены дипломами и памятными подарками.