4-г класс

Зимний спорт

В нашем классе открыт сезон зимних видов спорта. Лыжи и коньки каждый день — заряд хорошего настроения!

Звезды вятского спорта

Победителями конкурса «Портрет на фоне эпохи» стали 3 ученика нашего класса: Ангелина, Саша К. и Сева. Они были приглашены на новогодний бал спортсменов «Звезды вятского спорта», награждены дипломами и памятными подарками.

С Новым годом!

Новогоднее приключение

Новый год — волшебный праздник! Мы весело провели время на новогоднем утреннике, получили вкусные подарки и незабываемые эмоции

Мастерская Деда Мороза

Открывает свои двери в четвёртый раз. Каждый год мы изготавливаем новогодние подарки, открытки и поделки.

Конкурс чтецов

Два ученика нашего класса принятом участие в школьном этапе конкурса чтецов. Ангелина заняла призовое место и достойно представила нашу школу на городском этапе

Неделя русское языка

С 26 по 30 ноября в школе проходит неделя русского языка. Учеников ждут интересные мероприятия и трудные задания.

Профилактика простудных заболеваний

Именно под таким названием ребята выполняли работу в творческих группах. Итогом стали стенгазеты, классные часы и игры.

Полезные привычки

Разобрали ученики 4 г класса на классном часу. Вредных привычек мы решили не заводить, а так же избавляться от тех, которые есть. Спасибо за проведение студентам.

Город мастеров

Прошёл среди всех 4 классов. Студенты — практиканты провели интересную интерактивную программу. Каждый ученик мог проявить себя в разных видах творчества.