4-д класс

Благодарность

Дегтяревой Елене Викторовне за участие в выставке поделок «Моя — мама рукодельница». Молодец! Спасибо за чудесные поделки.

В школьной олимпиаде

наш класс занял 4 место. Успехов вам , ребятки!

В школьной олимпиаде

по окружающему миру наш класс занял 4 место. Главное не победа, а участие.

Великий баснописец И.А.Крылов

Тема конкурса чтецов в начальной школе. От  нашего класса выступала Наталья К. Надеемся на хороший результат!

Неделя окружающего мира

начинается со сбора макулатуры. Ребята! Поможем сберечь леса! Активно примем участие по сбору макулатуры!

Здравствуй, осень!

Фотоконкурс на тему «Красавица осень!» проходит в нашей школе. Ребята! Спешите принять участие!

Уважаемые родители!

Напоминаю, что 10 октября  в 17.30 состоится родительское собрание. Явка всех обязательна.

«Безопасное колесо»

Конкурс -соревнование юных велосипедистов. Учавствуют Влад, Степан, Ярослав и Настя. Соревнования состоятся 22 сентября с 10.00 на площадке за спортивным комплексом «Красный якорь». Одноклассников прошу прийти и  поддержать   участников.

Прощай, лето!

Тема конкурса рисунков у учащихся. К великому сожалению наши ребята не смогли поучавствовать в данном конкурсе. Ну  очень не хочется с ним прощаться, поэтому трудимся над работой «Осень» с использованием природного материала.