4-д класс

От улыбки станет мир светлей!

Очень интересный и полезный прошёл классный час 19 октября на тему «От улыбки станет мир светлей!» Жанна Анатольевна провела с ребятами интересные конкурсы, в которых дети вспомнили любимые сказки и сказочных героев, тренировались дарить улыбки и изготавливать их. Всем классный час очень понравился!

Сохраним природу!

С 21 октября по 25 октября в школе проходил сбор макулатуры.Ребята нашего класса приняли активное участие в этом мероприятии.Больше всех принесли макулатуры Серёжа В. и Миша М.. В классе они заняли первое место. Спасибо всем, кто участвовал в сборе макулатуры, не остался равнодушным в защите природы от мусора и сохранил хотя бы одно живое дерево.

Мы соревнуемся!

В конце октября среди учащихся четвёртых классов прошли соревнования по пионерболу.Команды учащихся нашего класса заняли 2 место. Так держать!Молодцы!

Болезнь лучше предупредить.

По итогам первого триместра получилось, что в классе очень много пропусков уроков по болезни, некоторые ученики побывали на больничном по 2-3 раза. Поэтому в целях профилактики ОРВИ необходимо соблюдать санитарно-гигиенические правила и дома, и в школе, принимать витамины, соблюдать режим дня и обеспечить правильное питание.Первый классный час будет посвящен теме «Как стать Неболейкой»

Родительское собрание.

Уважаемые родители! 14 ноября состоится классное родительское собрание в 17.30 в кабинете №30. Большая просьба к родителям быть обязательно. Предстоит решить много важных вопросов.

Ура каникулы!

Уважаемые родители и дети! Каникулы продлятся с 4 ноября по 10 ноября. 11 ноября — в школу.Расписание остаётся прежним. Выезд из Первомайского в 7.15. Желаю хорошо отдохнуть, подготовиться к учёбе во втором триместре, выполнить все задания, смотрите дневник.