4-б класс

Поздравляю с окончанием 4 класса

Вот и подошёл к концу необычный учебный год. Спасибо уважаемые родители и учащиеся за плодотворную работу и поддержку. Весь класс дружно переходит в 5 класс. Награждена Похвальным листом Полина Г. Желаю всем здоровья, терпения , выдержки и хорошо отдохнуть.

Окончание учебного года

Согласно  распоряжению  министерства образования Кировской области  от 07.05.20 года № 557, 2019-2020 учебный год  в образовательных организациях Кировской области заканчивается  при  пятидневной учебной неделе для 1-4 классов 29 мая.

Открытки для ветеранов

Алина М., Артём Л., Полина Г. сделали  открытки для ветеранов

Открытки для ветеранов

Виктория Р, Никита К, Ярослав С., Виктория В, Даниил Ш. сделали открытки для ветеранов. Молодцы!

Информация для родителей

Многодетным малообеспеченным семьям для предоставления бесплатного продуктового набора, необходимо подать заявку в Центр социальной помощи семье и детям по телефону 4-06-12.

Новые работы на конкурс Пасха Красная

Виктории Р.,Алины М.,Тимофея Б

Работы на конкурс

Виктории В, Полины Г, Ярослава С, Артёма Л, Алексея Ш

Конкурс Пасха Красная

В этом конкурсе принял участие ученик нашего класса Даниил Ш.

Дистанционное обучение

Уважаемые родители и дети! С 13.04.20г. в школе началось дистанционное обучение. Расписание уроков и задания выкладываются ежедневно ВКонтакте. Прошу детей оставаться дома, не посещать места массового скопления людей. Берегите себя!

Конкурс

Уважаемые родители и учащиеся! Приглашаем вас принять активное участие в школьном декоративно-прикладном конкурсе «Открытка для ветерана». Ждём ваши работы.   Общие положения 1.1. Школьный конкурс является отборочным этапом городской акции «Открытка для ветерана» (далее — Конкурс) определяет сроки проведения Конкурса, цели и задачи участия, порядок организации и проведения Конкурса,  порядок определения победителей и призёров. 1.2. […]