4-б класс

Всероссийская олимпиада.

17 октября ученики писали Всероссийскую олимпиаду по русскому языку, школьный этап. В классе 1 место у Полины Г., 2 место у Алины М., 3 место у Дарьи Б. Молодцы!

Всероссийская олимпиада.

16 октября ученики писали Всероссийскую олимпиаду по математике, школьный этап. В классе 1 место у Полины Г., 2 место у Ивана Б., 3 место у Дарьи Б. Молодцы!

Конкурс плакатов

В школе объявлен конкурс плакатов о городах Кировской области. Спасибо родителям и ученикам за оформление плаката о г. Уржуме.

Сбор макулатуры

С 21 октября по 25 октября в школе объявлен сбор макулатуры и пластиковых бутылок. Просьба принять участие!

Родительское собрание

Уважаемые родители! 26 сентября в 17.30 состоится родительское собрание на тему «Возрастные  и индивидуальные особенности учащихся в  4 классе»

Викторина по ПДД

В викторине по правилам дорожного движения среди 4 классов  2 место  у Виктории Р. и Полины Г.,  3 место у Алины М. и Виктории А. Молодцы!