4-б класс

Итоги года.

Закончился первый триместр этого учебного года. В нашем классе 12 человек закончили триместр на «хорошо» и «отлично». К сожалению нет отличников, но в следующем триместре они обязательно появятся

Итоги сбора макулатуры

Спасибо детям и родителям, принявшим участие в сборе макулатуры. Правда. не очень активно приняли участие. Только 12 человек принесли макулатуру. Первые 3 места у Даши, Арины Д, Арины Ш. Все ребята, кто принял участие в сборе макулатуры, награждены небольшими подарками.

Осень

Вот такие поделки у нас сегодня получились. Каждая Осень по-своему хороша!

Что такое толерантность

Классный час под таким названием прошёл в нашем классе.Невозможно нравиться всем, невозможно любить всех, невозможно, чтобы все  были близкими друзьями. Потому что у нас разное воспитание, интеллект, желание учиться, потребности, характеры, вкусы и т.д. Но мы можем жить в согласии друг с другом, ценить друг друга, принимать его таким, какой он есть, т.е. быть толерантными.

Помни правила движения

Интересная встреча прошла сегодня в нашем классе. Дети встретились с инспектором ГИБДД. Ученики приняли участие в игре «Знатоки правил дорожного движения».

С Днём знаний!

Поздравляю с Днем знаний! Желаю огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!