4-б класс

Внимание

В школе продлены каникулы до 12 апреля. Берегите своё здоровье, старайтесь не посещать общественные места. Помните о правилах поведения дома, о ППБ, о ПДД.

Внимание

На основании постановления администрации города Слободского Кировской области от 16.03.2020 №452 «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в муниципальных образовательных организациях, учреждениях культуры и спорта» в период с 17 марта по 26 марта 2020 года устанавливаются весенние каникулы. Следите за информацией на официальном сайте школы.

По местам боевой славы

В игровой программе «По местам боевой славы» посвящённой 75-летию Великой Победы команда нашего класса заняла среди четвёртых классов 3 место. Молодцы!

Внимание конкурс!

В школе объявлен конкурс плакатов  на тему «Пожарная безопасность». Предлагаю всем принять активное участие. Работы сдать до 31 марта.

С 8 Марта!

Всех мам сегодня поздравляю, учениц и бабушек ещё. Ценю вас, очень уважаю, ну что же вам сказать еще? Любви, здоровья и терпенья, моментов радостных, удач. Пусть не бывает огорчений и не решаемых задач.

Итоги 2 триместра

В нашем классе Полина Г. отличница и 6 учащихся закончили триместр на «4» и «5». Это Тимофей Б., Дарья Б, Иван Б.,Алина М,. Виктория Р., Алексей Ш. Молодцы! Каникулы с 24 февраля по 1 марта.

Конкурс

Поздравляем Полину Г. занявшую 3 место  по Кировской области в конкурсе «Астра». И всех учащихся , получивших сертификаты в конкурсе «Русский медвежонок» Молодцы!

Конкурс коллажей

В школе объявлен конкурс коллажей «Пушистый друг». Работы нужно сдать 2 марта.

Родительское собрание.

Уважаемые родители!  18 февраля  (вторник) состоится  классное  родительское собрание на  тему :  «Отец и мать – первые воспитатели».

Классный час «Игрушки Великой Отечественной войны»

Сегодня на классном часе  педагог — организатор Жанна Анатольевна рассказала , что  в годы войны игрушки приобрели особый смысл. Это была связь с мирным прошлым, память о семейных традициях . Игрушки делали из всего, что попадалось под руку, а  также выпускались, но конечно в ограниченном количестве. Многие игрушки прошли вместе со своими хозяевами через все суровые […]