4-а класс

Родительское собрание.

Онлайн подведены итоги работы за 1 триместр, отмечены дети, кто учится на 4 и 5, названы фамилии самых активных участников конкурсов.Выражена благодарность семьям за  сотрудничество с школой, участие в жизни класса. Особое внимание было уделено вопросу «Родителям о признаках опасных религиозных организациях»

Каникулы!

С 19.10 — по 1.11. каникулы. Всем прекрасного отдыха, набраться сил на покорение нового триместра, не болеть. Очень надеюсь на  встречу  2 ноября.

Внимание — конкурсы

В школе объявлен городской  конкурс   «Моя школа» и конкурс книжек-самоделок «Книга своими руками». Родители, ученики, есть возможность принять  участие.

Поздравление коллегам!

Желаю мудрости и сил, Железных нервов и терпения, Вас Бог талантом наградил Растить младое поколение! Желаю долгих лет труда, Для Вас — почета, уважения. В душе Ваш образ навсегда, Учитель лучший Вы, и в этом нет сомнения!

Дорожная азбука

Класс принял участие  в игре по правилам дорожного движения, которую проводил инспектор ГИБДД. Детям нужно было показать знания дорожных знаков. Команда «Зелёных» с успехом справилась со всеми заданиями и получили поощрительные призы. «Детям знать положено правила дорожные. Ты, дружок, доверься им, будешь цел и невредим!»

Научите любить животных!

Класс принял участие в акции «Помоги животным приюта». Благодарность семьям за участие,  отзывчивость. «Научите своих детей любить животных! Возможно, только тогда они по-настоящему научатся любить и вас ! »   ( Пётр Квятковский)

Трагедия Беслана

1 сентября – это день, которого ребятишки ждут с самого раннего детства. Это день, когда они вступают в новую, интересную, наполненную приятными событиями школьную жизнь. Ничего не предвещало беды! И вдруг во двор школы въехало несколько машин, прозвучали выстрелы.34 террориста окружили людей, собравшихся на торжественную линейку. ….На классном часе дети услышали о трагедии Беслана,  примеры реального […]

Здравствуй, школа!

Как здорово, что все мы снова в родной школе, в своём любимом классе! Первая неделя пролетела незаметно для детей. На классном часе они делились впечатлениями об учёбе, о встрече с друзьями и учителями.Желаю такого позитивного настроя на весь год. Пусть он будет удачным и плодотворным для четвероклассников.