4-а класс

Неделя математики

С 14 по 19 января в школе проходит «Неделя математики». 1. Объявлен конкурс составления задач в таблицах; 2. Пройдет викторина; 3. Состоятся олимпиады. Удачи!!!

Общегородское родительское собрание

15 января в 17-00 в ДК им.Горького состоится общегородское родительское собрание «Россия без ДТП», с участием сотрудников отделений ГИБДД и творческих коллективов МБУ ДК «Паруса».

Спортивный праздник

21 декабря прошел общешкольный спортивный праздник «Спорт и я — мы друзья!» Ашихминой Ксеньи, Глушковой Ксении, Жевлаковой Елизавете, Медведеву Дмитрию, Шуткиной Юлии, Потанину Ярославу и Дмитренко Анастасии вручены знаки отличия ГТО.

Неделя ИЗО

Началась «Неделя ИЗО». Ребята познакомятся с картинами и творчеством вятского художника В.М.Васнецова. 17 декабря прошло занятие «Там, на неведомых дорожках».

Новогодний конкурс

В школе объявлен конкурс «Новогодний сюрприз». Дети могут изготовить поделку к Новому году.

Познавательно

В классе проведено занятие по книге «Сын полка» В.Катаева, посвященное Дню героев Отечества.Учащиеся узнали о жизни детей во время войны.

Береги здоровье.

Укреплять здоровье ребенка зимой, защититься от гриппа поможет комплексный подход, который содержит следующие рекомендации: — Проветривание и увлажнение воздуха. Известно, что вирусы и бактерии особенно долго сохраняются в теплом и плохо проветриваемом помещении. — Здоровое питание. Организм особенно в холодное время года нуждается в дополнительной энергии и витаминах. В рационе ребенка должны быть такие продукты […]

Конкурс «Кенгуру»

В январе ожидается проведение конкурса для выпускников «КЕНГУРУ», для оценки готовности к продолжению образования. Прошу всех учеников принять участие в данном конкурсе. Стоимость участия 70 рублей.

Олимпиада

На неделе РУССКОГО ЯЗЫКА прошла олимпиада. В ней приняли участие Блинова Яна, Жевлакова Елизавета и Потанин Ярослав.

Литературная игра

Наш класс планирует принять участие в литературной игре по творчеству В.Драгунского среди 4-х классов, проводимой школьной библиотекой.