4-а класс

Квест

16 марта в школе прошёл квест «По местам боевой славы». Команда нашего класса заняла 1 место. Молодцы: Ксюша К, Маша К, Ирина С.Максим Д, Андрей К.,Дима Л.,Максим Ч. Поздравляем!

Знатоки русского языка

14 марта прошёл городской конкурс по русскому языку. От нашего класса успешно выступили Ксюша Ш -3 место .Ирина С. и Дана А. получили сертификаты. Молодцы!

Стихи о войне

Подведены итоги школьного конкурса стихов о войне. !-е место у Ксюши К.,.и 2-е место у Ирины С.Поздравляем!

Ура,каникулы!

Триместровые каникулы с 24 февраля по 1 марта. На классном часе проведён инструктаж по технике безопасности.

Вперёд, мальчишки

Наша школа заняла 2 место в городской оздоровительной игре для учащихся 4-х классов образовательных учреждений г.Слободского. От класса приняли участие Дима Л. и Максим Ч. Молодцы!

Русский медвежонок

По итогам Всероссийской игры- конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех «среди учащихся четвёртых классов нашей школы  Ксения Ш стала победителем, Максим Д. занял 2 место .Поздравляем!

Блокадный Ленинград

На классном часе учащиеся узнали о блокаде Ленинграда.Как люди выживали в это трудное время .Узнали о Тане Савичевой, которая вела дневник , о дороге «жизни»., о блокадных 125 г хлеба.

Пионеры-герои!

На уроке литературного чтения дети рассказывали о судьбах детей их возраста во время В.О.,войны на долю которых пришлись тяжёлые военные годы. О подвигах детей (……..)

Наши успехи!

Подошёл к концу 3 триместр учёбы.Мы закончили очень хорошо. В классе 5 отличников и 14 учеников на «4;» и «5». Молодцы! Постарались.

Конкурс чтецов

21 февраля в школе пройдёт конкурс на чтение стихов о войне.Молодцы те дети , которые пожелали принять участие в конкурсе . Пожелаем им удачи!