4-а класс

Люблю тебя, мой край родной!

Слободской  — маленький городок, имеющий большую историю. Он обладает уникальной архитектурой, в нём родились многие известные писатели, поэты и актёры, местные купцы сделали вклад в развитие государства. Все эти сведения и много иной интересной информации мы услышали во время защиты проектов детей о родном городе. Чувство гордости за своих земляков, отношение к краю, любовь  к своей малой […]

Здравствуй, школа!

Отшумели праздничные гулянья, вихрем промчались зимние каникулы, но это не повод для печали. С нетерпением жду здоровых, хорошо отдохнувших  учеников. Впереди вас ждут непокорённые вершины обучения. Успехов всем!

С наступающим Новым 2021 годом!

С Новым годом! Волшебства, смеха, счастья и тепла, мира, радостей, достатка и во всех делах порядка! Пусть все серое, плохое старый год возьмет с собою. впредь лишь светлые мгновенья создают пусть настроенье!

Скоро, скоро новый год!

Предпраздничное настроение царит в нашем классе. Дети нарядили красавицу — ёлку, украсили класс. Активно работает «Мастерская Деда Мороза». Праздничные  стихи, хороводные песни в процессе заучивания. В пути новогодние подарки.

Итоги недели окружающего мира

Позади предметная неделя по окружающему миру. Дети активно приняли участие в конкурсах, в покорении природных викторин, в решении экологических проблем. Завершили неделю олимпиадой по предмету. По общему количеству баллов 1 место Лапина Ан., 2 место Рублева Ал, 3 место Байдала К.

В мире интересного!

Нобелевская премия дает определенный статус в мире науки, это одна из самых почетных наград. Кому присуждается Нобелевская премия? Кем был учредитель Нобелевской премии и многие другие вопросы, в которых разбирались ученики вместе с Жилиной Ж. А. на классном часе.

Подготовка к Дню матери

Мама — особенный человек в жизни каждого из нас. В календаре российских праздников есть специальный день, посвящённый матерям. В классе ведётся подготовка к этому дню, дети сделали поздравительные открытки, написали письма  со словами благодарности, а ещё  мам ждёт видео — сюрприз от своих детей.

Читайте стихи А. А. Фета

В  классе прошёл конкурс чтецов по стихам А. А. Фета. Победителями признаны ЛАПИНА АН.. ПЕНТИН АР., МАТУШКИНА АН. Пентин Ар., прошёл школьный тур и будет защищать честь не только класса, но и школы на городском уровне. Пожелаем ему успеха!

«Литературный ринг»

Три команды  состязались  в знаниях  по жанрам русского народного творчества. Ценность  данной  игры – её занимательность, развитие  познавательной  активности, творческих  способностей, речевых  умений  и навыков. Вовлечение детей в творческую деятельность, систематизация полученных знаний на уроках.

Наши достижения

Позади каникулы, но радостное настроение не покидает ребят., 15 учащихся были награждены грамотами, дипломами за победу в конкурсах, предметных играх, марафоне на общеобразовательном сайте УЧУ. РУ Класс заработал 3 место. Молодцы! Дан старт новой игре, участвуйте, побеждайте!