Подведены итоги учебного года.

По результатам 2018-19  учебного года в нашем классе четыре ученицы закончили на «5» ( Агафонова А.,Изегова А., Катаргина А., Носкова З. На «4» и «5» — 17 учащихся. Молодцы! Впереди лето, а затем 5 класс. Всем ребятам хорошего летнего отдыха, набирайте сил на предстоящий учебный год.

Знаток русского языка

В городском конкурсе «Знатоки русского языка» Шуткина Юлия награждена дипломом призёра! МОЛОДЕЦ! Поздравляем!

Герб нашего класса

был утвержден на уроке окружающего мира. Так ребята откликнулись на изучение темы «Символы России»

Экскурсия

На прошлой неделе класс посетил экскурсию в Краеведческом музее по теме: «Ничто не забыто, никто не забыт». На музейном занятии, посвященном Дню Победы, дети узнали об экипировке советского воина, о слобожанах, участвующих в Великой Отечественной войне, о Слободских предприятиях, выпускающих продукцию для нужд фронта, о госпиталях, находившихся на территории г.Слободского.

К Дню Победы.

Цикл занятий, посвящённых Дню Победы, проведён в нашем классе. Ребята узнали о городах-героях, об участии их сверстников на фронте и в тылу. Студенты из педагогического  училища провели мастер- класс по изготовлению поделок к празднику. 8 мая ребята приняли участие в концерте для ветеранов ПАТП.

С праздником Победы!

С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мир. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.

Поздравительные открытки к Дню Победы

в подарок ветеранам войны сделаны ребятами нашего класса. Никто  из ребят не остался безучастным. На уроке «Окружающий мир»  дополнили знания о Великой Отечественной войне и о Великой Победе. Узнавали из семейного архива о ветеранах войны.     Никто не забыт, ничто не забыто!

Наш дружный класс…

принял активное участие в уборке пришкольной территории. Спасибо всем ребятам.

Хорошо потрудились.

Закончился трудовой десант по сбору макулатуры. Наш класс собрал 160 кг. Большое спасибо ученикам и родителям, принявшим активное участие в сборе макулатуры.

Окончен сбор макулатуры

В школе закончился сбор макулатуры. Наш класс собрал 71 килограмм. Первое место занял Смирнов Дмитрий, который принёс 33 килограмма макулатуры. Молодец, Дима!