Что такое книга??

Что такое книга? Какие книги бывают? Из чего изготавливали книги? Какая книга самая маленькая, а какая самая большая? На такие вопросы дети нашего класса нашли ответы на классном часе, посвящённый теме о книгах.

Конкурс чтецов

На городском конкурсе стихов по творчеству А.С.Пушкина среди четвёртых классов наша Ксюша К. заняла 1 место. Молодец!

Классный час

Жанна  Анатольевна рассказала и показала презентацию о жизни и профессиональной деятельности знаменитого хирурга  Н.И. Пирогова. Интересно и познавательно прошёл час.

Олимпиада

В рамках недели русского языка в школе проходила олимпиада по русскому языку. Среди учащихся 4 классов наша команда в составе Полины Г., Алины М., Дарьи Б. заняла 3 место. Молодцы!

Сбор макулатуры

В школе проходил сбор макулатуры. В личном зачёте Виктория А. заняла 1 место. Молодец!

Городской конкурс

Учащаяся нашего класса Полина Г. приняла участие в городском конкурсе «Земля-мой дом». Команда нашей школы заняла 3 место среди всех школ города. Молодцы!

Поздравляем…

В рамках недели русского языка в школе прошла   олимпиада  по русскому языку. Среди четвёртых классов  наша команда заняла 2 место. В личном зачёте 3 место у Ани Ш., 4 место у Ани Ч. и Марии И. Поздравляем!!!

Конкурс чтецов

6 декабря в 14 часов городской конкурс чтецов. От нашего класса идут победители школьного этапа. -Дана А., Ксения К и Рома М,

Земля -мой дом

Андрей К. принял участие в городском конкурсе по окружающему миру. Школьная команда заняла 3 место среди всех школ города.

Сбор макулатуры

Ева К .заняла 5 место в школе по сбору макулатуры. Она принесла 40 кг макулатуры,тем самым сохранив несколько деревьев от гибели. Молодец!