Неделя математики

С 14 по 19 января в школе проходит «Неделя математики». 1. Объявлен конкурс составления задач в таблицах; 2. Пройдет викторина; 3. Состоятся олимпиады. Удачи!!!

Общегородское родительское собрание

15 января в 17-00 в ДК им.Горького состоится общегородское родительское собрание «Россия без ДТП», с участием сотрудников отделений ГИБДД и творческих коллективов МБУ ДК «Паруса».

Зимний спорт

В нашем классе открыт сезон зимних видов спорта. Лыжи и коньки каждый день — заряд хорошего настроения!

Звезды вятского спорта

Победителями конкурса «Портрет на фоне эпохи» стали 3 ученика нашего класса: Ангелина, Саша К. и Сева. Они были приглашены на новогодний бал спортсменов «Звезды вятского спорта», награждены дипломами и памятными подарками.

С Новым Годом!

Дорогие мои четвероклассники и уважаемые родители, поздравляю вас с наступающими  новогодними праздниками. Пусть станет жизнь ещё светлей, сбываются мечты! Достатка, радостных вестей, душевной теплоты! Каждый Новый год как сказка, Как рождение мечты. Новая приходит радость В мир наш, полной красоты. С Новым годом поздравляю И желаю вам добра, Много счастья, и удачи, И душевного тепла!

Веселых каникул!

Интересных, замечательных, безопасных новогодних каникул желаю своим четвероклашкам. Ребята, помните о правилах поведения, безопасности, а 8 января приходим в школу получать новые знания.

Новогодний праздник

В Слободском колледже педагогики и социальных отношений побывал наш дружный класс 28 декабря. Было интересно, весело, задорно. Со сказочными героями ребята побывали в интересном путешествии, пели, танцевали, играли, рассказывали стихотворения. Каждый из ребят получил свой долгожданный новогодний подарок.

Праздник спорта

«Спорт и я — мы друзья» прошёл в начальной школе в пятницу. На этом празднике ребят наградили знаками отличия ГТО и Дипломами победителей Всероссийских соревнований по русскому силомеру Сила РДШ. Кайсина Виктория получила золотой знак отличия ГТО 2 ступени, Максимова Алина и Москвина Елизавета награждены серебряными знаками отличия 2 ступени. Койков Евгений и Частухина Василиса […]

С Новым годом!

С наступающими новогодними праздниками.