Вниманию родителей!

В школе продлены каникулы до 12 апреля. Берегите своё здоровье, старайтесь не посещать общественные места. Помните о правилах поведения дома, о ППБ, о ПДД, о поведении во время схода снега и гололёда.

Внимание

В школе продлены каникулы до 12 апреля. Берегите своё здоровье, старайтесь не посещать общественные места. Помните о правилах поведения дома, о ППБ, о ПДД.

Внимание.

В школе продлены каникулы до 12 апреля. Береги своё здоровье, старайтесь не посещать общественные места. Помните о правила поведения дома, о ППБ, о ПДД, о поведении во время схода снега и гололёда.

Квест

16 марта в школе прошёл квест «По местам боевой славы». Команда нашего класса заняла 1 место. Молодцы: Ксюша К, Маша К, Ирина С.Максим Д, Андрей К.,Дима Л.,Максим Ч. Поздравляем!

Знатоки русского языка

14 марта прошёл городской конкурс по русскому языку. От нашего класса успешно выступили Ксюша Ш -3 место .Ирина С. и Дана А. получили сертификаты. Молодцы!

«По местам боевой славы»

В понедельник 16 марта в нашей школе прошла игра , посвященная 75-летию Победы. Соревновались ученики 4 классов. Команда нашего класса в составе Анны, Вики, Ксюши, Саши, Арсения, Сергея и Данилы заняла 2 место. Молодцы ребята!!!

Внимание

На основании постановления администрации города Слободского Кировской области от 16.03.2020 №452 «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в муниципальных образовательных организациях, учреждениях культуры и спорта» в период с 17 марта по 26 марта 2020 года устанавливаются весенние каникулы. Следите за информацией на официальном сайте школы.

«По местам боевой славы»

В нашей школе прошла игра , посвященная 75-летию Победы. Соревновались ученики 4 классо. наш класс занял 3 место. Молодцы!!!

Внимание….

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители и ученики! В связи с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции  с 17 марта по 26 марта 2020 года уроки и иные мероприятия в школе отменяются.  Следите за информацией на официальном сайте школы.