Поздравляю!!!!

Уважаемые родители, дети , педагоги!!! Поздравляю всех с окончанием учебного года.  Итог 4 класса: 3 отличника и 15 ударников!!!Всем спасибо за трудолюбие, упорство, терпение. Желаю всем отличного отдыха!!!  Не забывайте о ПДД, ППБ, о личной безопасности, о безопасности у водоёмов. Удачного лета!!!!

Поздравляю с окончанием 4 класса

Вот и подошёл к концу необычный учебный год. Спасибо уважаемые родители и учащиеся за плодотворную работу и поддержку. Весь класс дружно переходит в 5 класс. Награждена Похвальным листом Полина Г. Желаю всем здоровья, терпения , выдержки и хорошо отдохнуть.

Слова благодарности

Подошёл к концу последний год обучения в начальной школе. Спасибо , ув.родители, за помощь в воспитании и обучении детей.Вы дали возможность обучить их многим вещам, впустить в них новые интересные данные..За то, что вкладывали столько сил, времени и терпения.

Осторожно!!!!

Уважаемые родители и дети!!!!Будьте внимательны…..клещи!!!!

Окончание учебного года!!!

Уважаемые родители и дети!!! Подходит к концу 2019-2020 учебный год. Впереди каникулы, 5 класс!!! Все огромное спасибо за работу, терпение, понимание!!! Удачи, благополучия и отличного отдыха!!!!

Внимание…

Уважаемые родители и дети!!!! Согласно  распоряжению  министерства образования Кировской области  от 07.05.20 года № 557, 2019-2020 учебный год  в образовательных организациях Кировской области заканчивается  при  пятидневной учебной неделе для 1-4 классов 29 мая. Всем удачи!!!

Окончание учебного года

Поздравляем!!!!

Поздравляем Лукину Валерию с победой в городском конкурсе рисунков к 75- летию победы «И Россия- мать родная — почесть всем отдаст сполна» . Умница!!!!

С праздником Победы!

Уважаемые родители и дети! Поздравляю вас наступающим Днём Победы! Желаю с гордостью и почетом встречать ветеранов.Вспомните тех, кто ради других жизнь свою отдавал, тех , кто страну отстоял.Мира, терпимости, спокойствия и успехов в огромной, свободной стране!

Итоги марафона

Личные места в марафоне «Соня в стране знаний» распределились так: 1место-Ирина С..2-место-Вика Д., 3-место-Дана А.  Грамотами лидера марафона награждены Максим Д., Рома М. Молодцы!