3-в класс

Олимпиада

В школьной олимпиаде по русскому языку среди учащихся третьих классов команда нашего класса заняла 1 место. Поздравляем Ксюшу Ш., Никиту П., Машу К.!  Молодцы!!!

Классный час » Совесть — наш сторож»

На классном часе анализировали нравственные проблемы и отстаивали свою точку зрения, поработали в группах с пословицами.

Волшебное колечко

Всем классом побывали в Доме Культуры, посмотрели спектакль «Волшебное колечко». Спектакль понравился, особенно костюмы у героев.

Экскурсия в музей

В минувшее воскресенье наш класс посетил музей истории шоколада «Криолло». Ребята узнали об истории создания шоколада, с интересом рассматривали шоколадные домики, дымковскую барыню, железнодорожный музей.Все приняли участие в мастер-классе по изготовлению фигурных шоколадок.

Конкурс чтецов

По итогам конкурса чтецов среди 3-х классов наш Никита П. занял первое место.. Поздравляем!!!

Сбор макулатуры

Наш класс принял активное участие в трудовом десанте по сбору макулатуры.

Мир животных

Ольга Васильевна познакомила ребят о невероятных событиях из жизни кошек. А о своих собаках подготовили и выступили  со своими проектами Антон Л., Артём С., Тимур С.

Олимпиада

Прошла школьная олимпиада по математике. Среди 3-х классов команда нашего класса заняла 2 место. А наш Никита П. стал призёром олимпиады. Поздравляем!!!

День городов

30 октября считается Днём городов. На классном часе учащиеся познакомились со всеми городами нашей области. А плакат подготовили о старинном городе Яранске.

Акция к Дню пожилого человека

К этому дню учащиеся нашего класса сделали открытки своими руками.  За особый дизайн открытки были отмечены грамотами Маша К., Артур К., Никита П.