3-в класс

Каникулы перенесены

Уважаемые родители и ученики! На основании постановления администрации города Слободского Кировской области от 16.03.2020 №452 «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в  муниципальных образовательных организациях, учреждениях культуры и спорта»  в период с 17 марта по 26 марта 2020 года устанавливаются весенние каникулы. В целях предотвращения эпидемии необходимо отменить поездки, посещение кружков и секций, желательно находиться дома.

С 8 Мартом, девочки!

Мальчики не только поздравили девочек с праздником, но подготовили и провели различные конкурсы для них. Увидели таланты наших девочек,  юмор, находчивость. С праздником вас, девочки!

Я помню, я горжусь!

На  каникулах прошёл городской конкурс чтецов «Я помню! Я горжусь!» в Центре патриотического воспитания им. Г. Булатова.  В нём участвовали победители школьного конкурса.  Достойно выступил и занял 3 место по городу Никита П.. Выразительное чтение Никиты покорило жюри. Поздравляем Никиту З. с призовым местом.

С 23 февраля, мальчики!

Под таким названием прошла в классе конкурсная программа для мальчиков, посвящённая к Дню защитника Отечества. Интересные конкурсы подготовила и провела студентка педагогического колледжа Юлия Алексеевна. Со счётом 23 балла выиграла команда » Катюша». Молодцы ребята!

Итоги 2 триместра

Учебный триместр закончили неплохо. Аттестованы все. Ударников в классе 13, а вот отличников на одного стало меньше. На отлично учится Никита. Всех поздравляю с успешным окончанием и с началом каникул. Отличного отдыха!

Родительское собрание

Уважаемые родители! 13 февраля, в четверг, состоится  родительское собрание по выбору модуля курса «ОРКСЭ». Нач. 17ч.15мин.

Учимся взаимодействовать

Сегодня прошёл классный час, посвящённый тому,как следует взаимодействовать с людьми, общаться, чтобы понимать собеседника и быть понятым.

Берегите природу!

Природа — великий и мудрый воспитатель.На занятии внеурочной деятельности  учащиеся класса создали волшебный конверт ,куда вложили рисунки с растениями и животными и написали жалобы от их имени.

Готовимся к конкурсу

Городская библиотека объявила конкурс рисунков,  сочинений, стихотворений собственного сочинения на тему: » Наш земляк — знаменосец Победы». Работы сдать до 1 марта.

Новогодние каникулы

Хороший день удался 7 января. Учащиеся класса вместе с родителями побывали на конном дворике. Аниматоры проводили с детьми различные конкурсы на свежем воздухе, катались верхом на лошадях, пили горячий чай из трав. Отдохнули хорошо, все остались довольны.