3-г класс

С Новым годом!

Дорогие ребята и уважаемые родители! Поздравляю с наступающим Новым годом! Конфетти, шары, хлопушки, Белых хлопьев хоровод! С Новым годом! С годом Хрюшки! Пусть он счастье принесет, Будет славным, будет ярким От приятных перемен И чудесные подарки Преподносит каждый день!

Сила РДШ

В середине декабря в школе состоялись спортивные соревнования «Спорт и я -мы друзья». На итоговом мероприятии победителей наградили за спортивные достижения во Всероссийском соревновании по русскому силомеру «Сила РДШ». Победителями из нашего класса стали Шулятьев Артём и Копытов Илья. Поздравляем.

Объявление

Уважаемые родители, каникулы начинаются с 29.12.18 по 7.01.19. В школу 8 января по установленному расписанию. С учащимися проведён инструктаж по основным правилам соблюдения техники безопасности в различных местах пребывания во время праздничных мероприятий.

Профилактика против вирусной пневмонии.

Чтобы предупредить заболевание вирусной пневмонией. необходимы профилактические меры: строгое соблюдение санитарно- гигиенических правил, прием противовирусных препаратов, наблюдение за состоянием здоровья и своевременное обращение к врачу.

Спортивные игры.

15 декабря в школе состоялись соревнования по пионерболу среди команд третьих классов. Команда девочек нашего класса заняла 2 место( капитан команды Соковнина Диана) и команда мальчиков заняла 3 место ( капитан Шулятьев Артём). Поздравляем победителей!

Верные товарищи.

Ко Дню полиции педагог-организатор провела в классе беседу о верных помощниках полицейских — собаках. Ребята узнали, какую работу выполняют служебные собаки, когда впервые стали использовать собак для охраны правопорядка. В нашем городе тоже есть такая собака, которую зовут Чара. Детям было интересно, тема вызвала много вопросов.

Всё исполнится!

Дорогие мамы! Поздравляем вас с Днём матери. Желаем вам душевного тепла, женского счастья и благополучия. Ваши дети приглашают вас на праздник, посвящённый   Дню матери, который состоится 30 ноября в 13 часов 30 минут.

Школа, с праздником!

Поздравляем всех участников образовательного процесса с Днём рождения школы! Успехов в работе, учёбе и сотрудничестве.

Красота из «ничего».

После школьного сбора макулатуры в классе прошла акция «Сделай всё из ничего!». Сначала мы придумали идеи, с каким бросовым материалом можно работать, а потом выбрали один. Договорились, что надо создать разные поделки. Таким образом, у ребят получилось огромное разнообразие отличных поделок из бросового материала.

Внимание, каникулы!

Уважаемые родители! Впереди каникулы, а с ними и первый снег, и первый лёд, и много свободного времени. Большая просьба обратить внимание на режим дня детей во время отдыха. С учениками проведён инструктаж о безопасном поведении во время каникул. Будьте здоровы!