3-д класс

И снова конкурс…

В школе объявлен конкурс рисунков «Мама мой лучший друг».Подведение итогов 22 ноября.

Школа будущего

В честь дня рождения школы ребята познакомились с её историей. . На внеурочной деятельности дети нарисовали плакат  «Школа будущего» Посетили школьный музей.

Первый триместр.

1 триместр позади. Желаю моим ученикам хорошего отдыха на каникулах. А 11 ноября жду детей в страну Знаний. Проведен инструктаж по безопасности во время каникул.

Экскурсия в парк

Беседа — наблюдение. С детьми обсуждали изменения в природе с наступлением осени. В классе написали сочинение по наблюдениям и картине  В.Д. Поленова «Золотая осень».

Помоги животным

Класс принял участие в акции добра «Помоги животным».Спасибо всем за доброту и помощь.

День пожилого человека

Акция » Старость надо уважать»  Изготовление поздравительных открыток. Всем детям спасибо! Победителем стал Миклин Дм..

Родительское собрание

Напоминаю, что 25 сентября в 17.15ч состоится родительское собрание по теме » Особенности памяти, внимания младших школьников и их развитие  в условиях семьи»

Семейный конкурс

Объявлен конкурс  поделок из овощей «Чудеса на грядке»

Внимание — дети!

Всероссийская операция » Внимание — дети!» Беседа «ПДД — Твои друзья!» Изготовили книжку — раскладушку правил безопасности.

В День Знаний

Дорогие третьеклассники! Уверенно поднимайтесь по лестнице Знаний, радуйте своими успехами родителей и учителей. Родителям желаю терпения, смелых планов воплощения, отличного настроения на весь учебный год.