3-д класс

Конкурс рисунков.

С 8 января в школе проходит конкурс рисунков, посвященных славному богатырю Илье Муромцу.

В гостях у Ивана -царевича.

28 декабря мы с классом побывали на новогоднем празднике в «Усадьбе Ивана — царевича». Вместе со сказочными героями ребята помогли Ивану -царевичу и Деду Морозу завести волшебные часы, чтобы пришёл Новый год. Всем понравились интересные задания и конкурсы, катание на горках и снегоходе, угощения сладостями, хороводы вокруг ёлки и подарки. Было очень здорово!

С Новым годом!

Дорогие ребята и уважаемые родители! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Конфетти, шары, хлопушки, Белых хлопьев хоровод! С Новым годом! С годом Хрюшки! Пусть он счастье принесет, Будет славным, будет ярким От приятных перемен И чудесные подарки Преподносит каждый день! Каникулы начинаются с 29.12.18 по 7.01.19. В школу 8 января. Расписание тоже. Автобус будет.

Профилактика против вирусной пневмонии.

В классе выявлен случай заболевания вирусной пневмонии. Чтобы предупредить её распространение необходимы профилактические меры: строгое соблюдение санитарно- гигиенических правил, прием противовирусных препаратов, наблюдение за состоянием здоровья и своевременное обращение к врачу.

Конкурс сочинений.

Все дети любят мечтать и придумывать интересные истории. В школе проходит конкурс сочинений «Новогодний сюрприз». Каждый может придумать удивительную новогоднюю историю. Ждём участников!

Болезнь лучше предупредить.

21 декабря в пятницу классный час мы посвятили повторению правил профилактики таких заболеваний, как ОРВИ и грипп. Соблюдение правил гигиены и правильное питание, закаливание и соблюдение режима дня, занятия физкультурой и спортом помогают сохранить здоровье.

Спортивный праздник.

21 декабря в пятницу в начальной школе прошёл спортивный праздник «Спорт и я -мы друзья». На этом празднике ребят наградили за спортивные достижения. Дипломом победителя во Всероссийском соревновании по русскому силомеру «Сила РДШ» в упражнении подтягивание с перехватом наградили ученика нашего класса Шишкова Матвея. Молодец Матвей! Так держать!

Новогодний сюрприз.

До 24 декабря продлится конкурс поделок и открыток, посвященный новогодним праздникам. На конкурс принесли свои работы Вычегжанин Сергей, Лалетина Алёна, Плотников Денис, Шорохова Надя, Думиника Данила. Ждем новых поделок!

Рождество приходит в каждый дом.

Традиционно в декабре проводится конкурс творчества и фантазии, посвященный празднику Рождества. Предлагаем всем желающим принять участие в этом замечательном конкурсе.

Впереди новогодние праздники.

Уважаемые родители! Напоминаю, что на родительском собрании вы решили организовать поездку в «Усадьбу Ивана Царевича» на новогоднюю программу. Чтобы поездка осуществилась оплату надо сделать 3 декабря. Прошу поторопиться.