3-б класс

Экскурсия

Наш класс посетил «Слободской музейно — выставочный центр». На обзорной экскурсии по залам музея ребята узнали об истории города, о знаменитых людях и природе родного края. Спасибо родительскому комитету за организацию и сопровождение!

Результаты конкурса

В конкурсе плакатов «Морские обитатели» Курганова Д. и Глызина П. заняли 1 место среди 3-х классов. Малькова А. 2 место,  Старченков Я. и Бердинских Д. 3 место среди з-х классов. Молодцы!

С Днём рождения

поздравляем Курганову Дарью! Желаем , чтобы весёлая школьная пора, которая наполнена разными событиями, была только радостной и приятной! Пусть школьные знания даются легко и интересно, а друзья — никогда не предают.

Родительское собрание

Уважаемые родители!  28 марта (четверг) в 17.30 состоится родительское собрание. Тема: «Наши дети становятся чужими»

Классный час

«Вредные привычки — не мои сестрички» прошёл в нашем классе 15 марта. Учащиеся объективно взглянули на свои привычки и пришли к  выводу, что какие привычки человек посеет  и вырастит в себе, такие плоды и будет пожинать всю жизнь.

Масленица

28 февраля учащиеся нашего класса вместе с родителями  ходили в музей им  А.Н. Бакулева. С детьми была проведена развлекательная программа, посвящённая Масленице. Ребята получили заряд бодрости и энергии. Прекрасно провели время на свежем воздухе.

Праздник пап

1 марта педагог-организатор нашей школы провела праздник для пап, дедушек и мальчиков «По морям, по волнам», посвящённый Дню защитника Отечества. Праздник получился интересным и познавательным. Спасибо,  Жанна Анатольевна!

Поздравляем!

С Днём рождения всех наших зимних именинников. Это Шутова Д., Саврасову А., Лютина А., Михееву Н., Басёнкину М. Желаем успехов в учёбе, верных товарищей, хорошего настроения и исполнений  всех желаний.

Конкурс

В январе прошёл конкурс рисунков «Богатырь Илья Муромец» среди третьих классов Малькова Алина заняла 2 место. Молодец!

Олимпиада по математике.

В школьной олимпиаде по математике  среди третьих классов Глызина Полина заняла 3 место. И наш класс занял занял 3 место среди третьих классов. Молодцы!!!