3-б класс

Поездка в гости к Ивану Царевичу.

Сегодня мы с ребятами из нашего класса побывали в «Усадьбе Ивана Царевича». Волшебная атмосфера сказочного парка впечатлила нас. Встретились  с весёлой Бабой Ягой, с говорящим деревом, с гостеприимной Снегурочкой. Катались с больших ледяных горок на тюбингах и за снегоходом катались на надувных санях (банане). Получили большое удовольствие от общения со сказкой, а в завершении развлекательной […]

С праздником!

Уважаемые родители! Дорогие ребята! Сердечно поздравляю вас с наступающим 2019 годом! Пусть сбудутся все ваши мечты, удачными будут все начинания.Здоровья вам и вашим семьям.

Каникулы.

Уважаемые родители! Напоминаю, что новогодние каникулы продлятся с 31 декабря по 7 января. Первый рабочий день после каникул 8 января 2019 года. Расписание тоже самое.

Новогоднее настроение.

В предновогоднюю  неделю в классе прошёл Новогодний флешмоб. Дети получили заряд бодрости на зимние каникулы.

Внимание.

Уважаемые родители! С учащимися класса проведён инструктаж на тему «Техника безопасности и правила  поведения во время зимних каникул». Будьте внимательны!

Это интересно!

Прошёл классный час на тему «Как встречают Новый год в других странах». Дети познакомились с обычаями празднования этого замечательного праздника. Было интересно.

Молодцы!

Благодарность Рябовой Виктории, Бердинских Ивану, Бердинских Дарье за участие в конкурсе поделок «Новогодний сюрприз».

Конкурс

В классе прошёл конкурс рисунков по произведению В.Ф.Одоевского «Мороз Иванович». Оформлена выставка, подведены итоги. Первое место поделили Курганова Дарья и Лютин Артём. Все молодцы!

Это интересно.

В рамках недели изобразительного искусства ребята познакомились с картинами и творчеством вятского художника В.М.Васнецова.

«Золотые руки»

Выражаем огромную благодарность Старченковой Наталье Викторовне и Бердинских Татьяне Игоревне за прекрасные поделки на конкурс «Моя мама — рукодельница».