3-б класс

Олимпиада по математике.

По результатам классной олимпиады честь класса на школьной олимпиаде защищали Даша Ш., Тимур и Сева. Ждем результатов

День городов

30 октября считается Днем городов. Каждый класс в школе готовил плакат о каком-либо городе Кировской области. Наш класс готовил информацию о пгт Афанасьево. Большое спасибо Тимуру и его папе за помощь.

Сбор макулатуры

С 21 по 25 октября в школе объявляется сбор макулатуры

Акция добра

Спасибо всем, кто принял участие в акции добра. Четвероногие друзья из приюта «Возьми меня» будут вам благодарны.

Викторина по ПДД

Поздравляем Дашу Ш, Анну Р., Егора Ш., Тимура. Эти ребята участвовали в викторине по правилам дорожного движения и заняли призовые места.

Значок ГТО

Поздравляем наших ребят, которые получили значки ГТО. В нашем классе есть и бронза, и серебро , и золото. Молодцы, ребята!

Неделя грамотности

Начался новый учебный год, а вместе с ним новые конкурсы. С 9 по 12 сентября в школе проходит неделя грамотности. Объявляется конкурс на лучшее поздравление в прозе для учителя. Поздравление надо написать на листочке. Учитывается аккуратность, правильность письма и содержание. Желаю успехов!