3-а класс

С 15 апреля в школе пройдёт сбор макулатуры и пластиковых бутылок

Цирк! Цирк!

Ученики класса посетили в Доме культуры цирковое представление.На сцене выступали клоуны, акробаты, дрессированные животные.Восторг вызвал у детей питон и крокодил…..

Олимпиада по литературе

По итогам школьной олимпиады по литературному чтению команда нашего класса ( Шубникова К,Серебренникова И,Касаткин А) заняла 1 место. В личном зачёте : Касаткин Андрей -1место и Шубникова К -2 место. Молодцы!

Осторожно , гололёд!

Проведена беседа по правилам поведения на улице во время гололёда. и таяния снега.Безопасное поведение на льду весной и как вести себя если провалился в воду.

Экономика родного края

Прошла презентация проекта «Экономика родного края». Результаты работы творческих групп оформили фотовыставки и составили справочник об экономике города Слободского. Итоги работы по проекту подвели на конференции-презентации.

РДШ

Жанна Анатольевна провела классный час на тему : Что такое РДШ. Многие ребята решили вступить в это российское движение школьников и принимать активное участие в жизни школы.

Молодец, Андрей!

Андрей Касаткин стал призёром в городской олимпиаде по математике среди учащихся всех образовательных учреждений  города. Поздравляем! Умница!!!

Лыжные гонки

Вошли в число победителей городских соревнований по лыжным гонкам наши девчонки: Шубникова К, Кочкина К и Сандул Л. Молодцы!

Великий изобретатель

Прошёл классный час по теме «Чудеса своими руками». Жанна Анатольевна рассказала об изобретателе радио А.С.Попове.и показала презентацию.Дети с интересом слушали.

Проект

Сегодня ученики представили проект по теме «Растениеводство».Каждый подготовил выступление в бумажном варианте или в компьютерной технологии.Интересно было послушать…..