3-а класс

Новогодний утренник

26 декабря в 15-00 состоится новогодний утренник в педучилище. Это встреча со сказочными героями и новогоднее представление , нас ждут сюрпризы и  подарки.! !

Юркин парк

11 декабря наш класс ездил на новогоднее представление в Юркин парк. Замечательно провели время участвуя в конкурсах со снегурочками и дедом Морозом, посетили мастер-класс и вдоволь накатались с горок и ……

Конкурс чтецов

8 декабря прошёл городской конкурс чтецов  «Басни И.А Крылова». Среди учеников третьих  классов города победителем стала  Арсланова Дана и призёром — Кочкина Ксения. Девчонки, вы молодцы!!!

Неделя русского языка

.По итогам школьной  олимпиады по русскому языку наш класс занял   1 место командное. Первое место заняла Арсланова   Дана, третье- Серебренникова Ирина среди учащихся третьих классов.Молодцы, девчонки!

Проект «Комнатное растение»

Подведены итоги школьного конкурса-проектов » Моё комнатное растение». Лютин Дима занял 1 место,  2 место поделили Вакилова Аня и Овсянникова Катя. Молодцы, ребята ! Постарались !

И вновь победа!

15 ноября в школе прошёл пионербол среди участников команд третьих классов.Команда девочек нашего класса заняла 1 место( капитан команды -Сандул Л) и команда мальчиков заняла тоже 1 место ( капитан Черных М). Поздравляем победителей!

Красавица-осень

Подведены итоги школьного конкурса фотографий «Красавица=осень». Вакилова Аня-2место и  Коробейникова Ева- 3 место. Поздравляем!

Сбор макулатуры

Активное участие приняли девочки в классе в сборе макулатуры. Шульга Соня -20 кг, Арсланова Дана -10 кг, Дудырева Вика- 9 кг. Молодцы девчонки!

День рождения школы.

Учащиеся класса активно приняли участие в конкурсе-поздравление школе Кто- то из детей принёс стихи, картинки, фотографии, материал об истории школы..В этом году нашей школе исполняется 142 года.Поздравление получилось красочным и интересным.

Итоги олимпиады

Подведены итоги школьной олимпиады по окружающему миру. Серебренникова Ирина и Касаткин Андрей заняли 2 место.. Дима Лютин 7 место. В целом команда заняла 1 место среди третьих классов. Молодцы!