3-а класс

«Золотой клубочек» Я. Райниса

Эта неделя  была посвящена поэзии Яна Райниса. Дети с удовольствием познакомились со стихами латышского писателя Яна Райниса. Жанна Анатольевна увлеченно рассказывала о писателе, читала его стихи, дети рисовали иллюстрации к стихам.

Призеры конкурса «Лето с Грином»

Наши школьники приняли участие в конкурсе летнего чтения «Лето с Грином»,  который организовал Центр патриотического воспитания им. Г. Булатова.  София  К, Кристина Л., Максим И. и Елизавета М. стали призерами конкурса. Они получили благодарности и подарки. Молодцы!

Акция «Помоги животным»

В акции доброты и милосердия приняли участие 15 учеников нашего класса. Дети принесли крупу, корм для животных. Спасибо всем неравнодушным детям и родителям за помощь приюту для животных.

Неделя безопасности

В течение недели безопасности наш класс участвовал в игре по правилам дорожного движения, занимался изучением инструктажей по безопасному поведению, а также в беседе, посвященной погибшим в Беслане школьникам.