3-а класс

Мы перешли в 4 класс!

Завершен учебный год — На каникулы! Вперед! Отдыхайте, развлекайтесь, К сентябрю сил набирайтесь. Ждет вас море развлечений, И чудес, и приключений. Пусть приносит это лето Много радости и света. Вы здоровьем запасайтесь, Хорошейте, подрастайте, Чтоб начать волшебно Новый год учебный!

Учебный год подходит к концу.

Уважаемые родители, учащиеся! Осталась последняя учебная неделя. Наберитесь терпения, соберите все силы в кулак и достойно закончите учебный год. Впереди летние каникулы.

Международный предметный конкурс «Старт»

Ученики нашего класса активно участвуют в конкурсах разного уровня, попробовали свои силы в Международном предметном конкурсе «Старт» (Русский язык). Поздравляем: Зорина Ксения  — 1 место, Рублева Алёна — 2 место.

Вахта памяти

Всю неделю  ученики класса передавали друг другу видео — вахту памяти на странице своей группы. С чувством патриотизма и гордости  звучали стихи, песни, рассказы  в честь славных воинов, дедов, прадедов, чей подвиг мы навеки оставим в сердцах. Слава и честь им!

Достижения на УЧУ. РУ

Класс активно продолжает  плодотворную работу на учебной платформе УЧУ. РУ Дипломом за высокие результаты награждена ещё одна ученица нашего класса Рублёва Алёна. Молодец!

Трижды победитель!

Эта неделя выдалась очень плодотворна  для нашего одноклассника Ашихмина Артёма. 2 место в городском конкурсе рисунков «Наш земляк — знаменосец Победы», два Диплома за высокие результаты в предметных играх «Умножение», и «Jungle Type» на дистанционной учебной  платформе УЧУ. РУ  Молодец!

В день Христова воскресенья

В день Пасхи терпения И к ближним добра, Всегда вдохновения, Счастья, тепла.

Конкурс «Пасха красная»

Участник конкурса Пентин Арсений со своей поделкой «Пасхальное чудо». Благодарность семье за участие в конкурсе.

Конкурс.

Уважаемые родители и дети, у вас есть прекрасная возможность поучаствовать в городском декоративно — прикладном конкурсе рисунков и поделок «Пасха красная». Ждём ваши шедевры.

Каникулы продолжаются

Вынужденные каникулы продолжаются до 12 апреля. В это время апробируется система дистанционного обучения, которое может начаться с 13 апреля. Но и сейчас многие ученики активно занимаются самоподготовкой. Огромная благодарность родителям за понимание сложившейся ситуации.