Поздравляю.

16 января среди 3 классов прошла математическая игра. Наша команда в составе 5 человек заняла 1 место. Молодцы!!! Поздравляю!!!

Неделя математики.

С 14 января в школе стартовала неделя математики. В рамках этой недели в классе пройдёт конкурс работ «Удивительная геометрия»,   в среду командная игра среди 3 классов , а в пятницу школьная  олимпиада. Любите математику!!!!

Конкурс….

С 8 января в школе проходит конкурс рисунков «Богатырь — Илья Муромец»

Старый….Новый год!!!

12 января наш класс посетил заповедник сказок, где мы могли насладиться игрой замечательных  сказочных героев, пройти трудные испытания и найти сказочную ягоду счастья — снеженику. Старый… Новый год удался на славу!!!!

Родительское собрание.

Уважаемые родители!!! 15 января , во вторник, с 17.00 в ДК имени Горького пройдет общегородское родительское собрание «Россия без ДТП» с  участием сотрудников ГИБДД и творческих коллективов КЦ «Паруса».

Конкурс рисунков.

С 8 января в школе проходит конкурс рисунков, посвященных славному богатырю Илье Муромцу.

В гостях у Ивана -царевича.

28 декабря мы с классом побывали на новогоднем празднике в «Усадьбе Ивана — царевича». Вместе со сказочными героями ребята помогли Ивану -царевичу и Деду Морозу завести волшебные часы, чтобы пришёл Новый год. Всем понравились интересные задания и конкурсы, катание на горках и снегоходе, угощения сладостями, хороводы вокруг ёлки и подарки. Было очень здорово!

Конкурс…

В школе объявлен конкурс рисунков » Богатырь- Илья Муромец». Работа может быть исполнена в любой технике, сдать до 14  января.

С Новым годом!

Дорогие ребята и уважаемые родители! Поздравляю с наступающим Новым годом! Конфетти, шары, хлопушки, Белых хлопьев хоровод! С Новым годом! С годом Хрюшки! Пусть он счастье принесет, Будет славным, будет ярким От приятных перемен И чудесные подарки Преподносит каждый день!

Сила РДШ

В середине декабря в школе состоялись спортивные соревнования «Спорт и я -мы друзья». На итоговом мероприятии победителей наградили за спортивные достижения во Всероссийском соревновании по русскому силомеру «Сила РДШ». Победителями из нашего класса стали Шулятьев Артём и Копытов Илья. Поздравляем.