Ура!!!! Каникулы!!!!

Увлекательную экскурсию по г. Кирову подарили родители детям нашего класса на окончание 3 класса. Красавица Дымка радушно встретила нас и провела игру- путешествие по областному центру. Дети много нового и познавательного узнали  из истории города. Ученики вместе с Кикиморой Вятской играли и выполняли интересные задания. Спасибо нашим родителям!!!

Итоги года.

По результатам 2018-19  учебного года в нашем классе 2 ученика закончили на «5»(Шутова  Анна и Метелёв Иван). На «4» и «5» — 17 учащихся. Молодцы! Впереди лето, а затем 4 класс. Всем ребятам хорошего летнего отдыха, набирайте сил на предстоящий учебный год.

Первый фестиваль

«Шоу близнецов» прошёл в нашей школе 24 мая. Учащиеся нашего класса Бердинских Дарья и Иван приняли активное участие в этом мероприятии. Они подготовили интересную визитную карточку и газету. Выступили достойно. Молодцы!

«Сам барабан Не забарабанит. Медная труба Сама трубить не станет!»

Уважаемые родители! Приглашаю вас на итоговое в 3 классе родительское собрание-концерт, подготовленное моими третьеклассниками))). Ждём вас 29 мая в 16-30!

Это надо знать!!!!

Жанна Анатольевна провела классный час на тему «Детская безопасность летом». Дети с удовольствием посмотрели фильм и ответили на вопросы после просмотра. Приводили свои примеры безопасного поведения в городе, в лесу…..

Замечательные экскурсии

22 мая наш класс побывал на  сухарно-бараночном комбинате и на заводе по изготовлению вятского кваса.Нам показали технологию получения кваса и баранок.В конце экскурсий даже подарили сладкие подарки.

Цифровой урок

Дети нашего класса Рашид Алексеевич в кабинете  информатики  провёл цифровой урок.Учащиеся  узнали о том, как обезопасить себя при посещении  социальных сетей

Летняя безопасность.

Жанна Анатольевна провела классный час на тему «Детская безопасность летом» дети с удовольствием посмотрели фильм и ответили на вопросы после просмотра. Приводили свои примеры безопасного поведения в городе, в лесу…..

Литературная мозаика.

18 мая прошла городская олимпиада по литературному чтению «Литературная мозаика»  На олимпиаде участвовали Серебренникова И,, Шубникова К, и Касаткин А. Выступили хорошо. Призёром стала Шубникова Ксения. Молодец!

Праздник чести школы

17 мая в школе прошло награждение отличников учёбы от начальной школы.От нашего класса на празднике были Шубникова К., Серебренникова И.,Касаткин А. и Данилов М.