«Золотой клубочек» Я. Райниса

Эта неделя  была посвящена поэзии Яна Райниса. Дети с удовольствием познакомились со стихами латышского писателя Яна Райниса. Жанна Анатольевна увлеченно рассказывала о писателе, читала его стихи, дети рисовали иллюстрации к стихам.

Призеры конкурса «Лето с Грином»

Наши школьники приняли участие в конкурсе летнего чтения «Лето с Грином»,  который организовал Центр патриотического воспитания им. Г. Булатова.  София  К, Кристина Л., Максим И. и Елизавета М. стали призерами конкурса. Они получили благодарности и подарки. Молодцы!

Акция «Помоги животным»

В акции доброты и милосердия приняли участие 15 учеников нашего класса. Дети принесли крупу, корм для животных. Спасибо всем неравнодушным детям и родителям за помощь приюту для животных.

Неделя безопасности

В течение недели безопасности наш класс участвовал в игре по правилам дорожного движения, занимался изучением инструктажей по безопасному поведению, а также в беседе, посвященной погибшим в Беслане школьникам.

Наш победитель.

13 сентября в деревне Щуково прошли тренировочные заезды на горных велосипедах «Гонка для каждого» Организатором выступила Федерация велосипедного спорта Кировской области. Участвовали кировские и слободские велосипедисты. Мероприятие входит в календарь заездов 2020 года, которые проводятся на разных трассах. Тренировки проходят в закрытом режиме. Принять участие в них могут все – от детей и любителей до спортсменов. Для […]

День знаний

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляю с Днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

И снова 1 сентября!

Дорогие ребята, родители и учителя! Поздравляю всех с началом учебного года! Долгожданный момент встречи скоро наступит. Наши ученики вновь переступят порог школы. Пусть этот год будет для всех счастливым!