2-в класс

Итоги

29 марта прошла школьная олимпиада по литературному чтению. Поздравляем команду с первым местом.

Конкурс чтецов

Сегодня, 27 марта, в рамках Недели литературного чтения прошёл школьный конкурс чтецов » Стихи вятских поэтов».  Среди второклассников Никита Пушкарёв занял 1 место, а Марк Мозгунов — 2 место. Молодцы!!!

Литературный час

Сегодня в классе прошёл замечательный урок, посвящённый юбилею И.П. Токмаковой с участием школьного библиотекаря Морозовой О.В. Вместе читали, вместе играли, узнали много интересного о поэтессе.

Классный час » Родина моя»

Сегодня был необычный классный час, посвященный нашей Родине. Провели его в виде конкурса чтецов. Стихи были о Родине, о героях, о подвигах. Все дети с удовольствием приняли участие и получили небольшие призы.

Родительское собрание

Уважаемые родители! 12 марта состоится родительское собрание на тему » Наши дети становятся чужими». Начало в 17 час15мин.

Масленица

Сегодня ученики вместе с родителями и классным руководителем  побывали в музее им. А.Н. Бакулева. Работники музея провели развлекательную программу, посвящённую   Масленице. Дети получили заряд бодрости и энергии. Прекрасно провели время на свежем воздухе.

Результаты конкурса

Прошёл Всероссийский конкурс » Компьютеры,информатика,технологии». В конкурсе приняли участие Лукина М., Пушкарёв Н.,Скрябина А., Сулейманов А.  Все получили сертификаты, а Пушкарёв Никита ещё диплом за 2 место по школе. Поздравляем!

Русский медвежонок

Порадовали своим выступлением на Всероссийском конкурсе» Русский медвежонок» двое учащихся из нашего класса. Из 33 участников 1 место занял Пушкарёв Никита, 2 место — Куликова Ксения. Молодцы! Так держать!

Интеллектуальный марафон

Ученик нашего класса, Пушкарёв Никита, принял участие в составе команды школы в общегородском интеллектуальном марафоне.

Расти здоровым

Сегодня ребята узнали об устном журнале.  Каждая группа подготовила и выступила со своей темой . Дети рассказывали о вирусных инфекциях, об осанке,о закаливании, питании. А так же читали стихи, показывали инсценировки, проводили физкультминутки.