2-в класс

С Новым годом!

С Новым годом! Пусть этот год принесет вам только все самое лучшее. Пусть вам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется!

С Днём матери!

Поздравляю с Днем матери! Нет ничего сильнее, чем материнская любовь. Нет ничего важнее, чем материнское сердце. Нет ничего бесценнее, чем материнское тепло. Пусть же всегда Бог хранит светлое чувство, связывающее души матери и ребенка!

Неделя литературного чтения

В начальной школе финишировала Неделя литературного чтения. В рамках этой недели была проведена олимпиада по литературному чтению. Победителем стал Арсений П., второе место у Златы М., третье место заняла Даша Мат. Молодцы, ребята!

Наступает Новый год!

13 ноября Жанна Анатольевна провела в нашем классе классный час «Деды Морозы разных стран». Дети познакомились с внешним видом Дедов Морозов разных стран, как они попадают в дом, как дарят подарки. Ребята узнали, как празднуют Новый год в разных странах, чем отличается Дед Мороз от Санта Клауса. Ребята с удовольствием собирали пазлы, играли и отгадывали […]

Мой родной город

Так называется тема проекта второклассников по окружающему миру. Ребята с интересом, творчески подошли к подготовке и защите проекта. Яркие фотографии, рисунки, интересный, познавательный материал о родном городе — так учащиеся оформили свои  творческие проекты. Дети с удовольствием рассказывали и слушали о своём любимом городе.

Поговорим о дружбе

6 ноября в нашем классе прошёл классный час на тему: «Поговорим о дружбе». Ребята узнали, что такое дружба, кого можно назвать настоящим другом, перечислили важные для человека качества и кого можно назвать настоящим другом.

С праздником!

Поздравляем с Днём народного единства и от души желаем неизменно и искренне верить в себя, в свой народ, в общие силы и единые идеи. Желаем мира и удачи, радости и благополучной жизни среди добрых, щедрых, весёлых, прекрасных людей!

Первые каникулы

Уважаемые родители! В связи с эпидемиологической ситуацией в школе официально объявлены каникулы с 19 октября по 1 ноября включительно. Следите за информацией на сайте школы.

Итоги первого триместра

Закончился первый триместр этого учебного года. В нашем классе 9 человек закончили триместр на «хорошо» и «отлично».

О режиме дня

Классный час, посвященный режиму дня, провела в нашем классе Жанна Анатольевна. Дети узнали, что такое режим дня, для чего он необходим и чем отличается режим дня школьника и взрослого человека.