2-в класс

Первые каникулы

Уважаемые родители! В связи с эпидемиологической ситуацией в школе официально объявлены каникулы с 19 октября по 1 ноября включительно. Следите за информацией на сайте школы.

Итоги первого триместра

Закончился первый триместр этого учебного года. В нашем классе 9 человек закончили триместр на «хорошо» и «отлично».

О режиме дня

Классный час, посвященный режиму дня, провела в нашем классе Жанна Анатольевна. Дети узнали, что такое режим дня, для чего он необходим и чем отличается режим дня школьника и взрослого человека.

Итоги сбора макулатуры

В школе прошёл десант по сбору макулатуры. Большое спасибо детям и родителям за принятое участие. Наш класс собрал 62,5 кг макулатуры. Первое место занял Казаков Роман. Он собрал 14 кг. Второе место Матушкина Дарья — 11,5 кг. Третье место Кибардин Денис — 7 кг.

С Днём знаний!

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляю с Днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.