2-в класс

Итоги недели русского языка

Закончилась неделя русского языка. Наши ученики приняли участие в викторине, классной и школьной олимпиаде по русскому языку.  В школьной олимпиаде участвовали Таисия М., Константин Л. и Анастасия Я. Таисия М. заняла 1 место с результатом 18 баллов. Команда класса заняла 1 место. Молодцы!

«Знатоки русского языка»

В рамках недели русского языка состоялась игровая программа «Знатоки русского языка». Команда нашего класса, состоящая из Насти Я., Таисии М., Богдана К., Анны З. и Максима Р. с результатом 43 балла заняла первое место среди вторых классов. Молодцы!

Неделя русского языка

С 18 по 22 ноября в школе прошла неделя русского языка. В рамках этой недели в классе прошла викторина. Победителями стали Анастасия Я., Константин Л., Таисия М. Молодцы!

Цирк! Цирк! Цирк!

Сегодня наш класс посетил цирковое представление в Д/К им. Горького. Санкт-Петербургский цирк представил шоу нового поколения «Легенды мира». Представление очень понравилось. Было много артистов в красивых костюмах, а также много зверей: собаки, кошки, рыси, обезьянка и др. Состоялась лотерея, на которой разыграли живого попугайчика. Дети остались довольны культурным выходом нашего класса.

Конкурс чтецов

Первого ноября ученицы нашего класса Настя Л., Настя Я. и Камилла П. приняли участие в ежегодном конкурсе чтецов, посвящённом Корнею Ивановичу Чуковскому. Первое место среди учеников вторых классов заняла Настя Л. Поздравляем!