2-г класс

«Спасибо!»

Какое маленькое слово, а тепла в нем очень много. Ребята попробовали нарисовать это волшебное слово и подарить тому, кому хотели выразить благодарность. Самое главное-произносить это слово не только по праздникам! Помните дети : благодарность можно выразить добрым поступком, улыбкой, комплиментом и даже жестами. Будьте вежливы и культурны!

Классный конкурс чтецов по теме «Зима. Люблю природу русскую!»

показал лучших в чтении любимых произведений! Поздравляем победителей: Варю В., Андрея К., Савелия Е. Молодцы! Приз зрительских симпатий заслужили Илья Т. Егор Л., Маша К., Алена Р., Тася Б. Успехов всем!

Вперед к знаниям!

Пролетели зимние каникулы. С нетерпением ждали все встречи . Детки пришли отдохнувшими , здоровенькими. Впереди у нас много нового, интересного. Успехов всем в покорении вершин в знаниях!

Новогодний квест в классе

Готовимся к приходу Нового года! Каждый день потребует творчества от ребят, смекалки в расшифровке поздравлений  и украшение класса! Успехов!

Неделя окружающего мира

подошла к финишу! Олимпиада выявила самых знающих : первое место у Олеси З. , с небольшим отрывом Павел Б. Молодцы!  Необычная ситуация с третьим местом: четыре претендента. Кто из них ? Узнаем скоро!

Конкурс « Здравствуй, Дед Мороз».

С 14 декабря по 18 декабря в школе объявлен конкурс поделок « Здравствуй, Дед Мороз». Это могут быть открытки и  игрушки в виде Деда Мороза.Торопимся участвовать!

Неделя окружающего мира стартовала в начальной школе.

Ребята читали  произведения о «братьях наших меньших», представили рисунки своих питомцев и познакомились с необычными растениями на Земле. Сейчас готовятся к викторине «А ты знаешь…?»

Диплом от сайта Учи. ру

вручен ученику 2 класса «г»  Корепанову Андрею за успешное прохождение онлайн-курса по русскому языку. Молодец!

Театр теней приехал к нам в класс!

Затаив дыхание смотрели дети выступление артистов. А артистами были бумажные  куклы, которые дети изготовили сами с руководителем внеурочной деятельности Жанной Анатольевной. Получилось здорово и интересно!

С праздником Днем Матери!

Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей !!!!! Дружно,  на позитиве, стихами, с подарками  отправили мы с    ребятами    онлайн -поздравление  мамочкам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!