2-б класс

Неделя математики

С 14 января в школе стартовала Неделя математики. Пройдут различные интересные мероприятия. В пятницу -школьная олимпиада.

Поздравляем

Настю А. с Дипломом второй степени в городском конкурсе «Рождество приходит в каждый дом» в номинации «Рождественская открытка»

Общегородское родительское собрание

Уважаемые родители!!! 15 января , во вторник, с 17.00 в ДК имени Горького пройдет общегородское родительское собрание «Россия без ДТП» с  участием сотрудников ГИБДД и творческих коллективов КЦ «Паруса».

Скоро Новый год

Не забудьте поздравить своих друзей с праздником. Для этого в школе работает новогодняя почта. Почтовый новогодний ящик ждет вас.

Молодцы

те ребята, кто принял участие в конкурсе поделок «Новогодний сюрприз». В нашем классе таких 12 учеников. Ребята сделали разные поделки. Спасибо родителям за помощь своим детям!

Неделя ИЗО

В рамках недели среди учеников вторых классов была проведена игра . Дети разгадывали загадки, вспоминали великих художников и их картины. А в последнем конкурсе побывали сами художниками и создателями конфетных фантиков. В нашем классе почетное второе место.

Поздравляем…

Аню В. и Арину Ш. Девочки стали призёрами городского конкурса чтецов «Удивительный мир детства». Молодцы!

Конкурсы

Объявляется ежегодный городской конкурс «Рождество приходит в каждый дом» Номинации: рождественская открытка, ёлочная игрушка. Работы приносить до 25 декабря в библиотеку им. Грина. В школе объявляется конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз» и конкурс сочинений «Новогоднее приключение» . Прошу и детей, и родителей не остаться равнодушными и поучаствовать в конкурсах

КВН по русскому языку

30 ноября на классном часе Жанна Анатольевна проводила в нашем классе КВН. Особенность его была в том, что все задания были связаны с буквой К. Дети разделились на две команды, придумали название своим командам. В ходе КВНа дети показали свои знания по русскому языку и умение работать в коллективе.

Неделя русского языка.

В школе проходит неделя русского языка. В классе была проведена олимпиада, чтобы выявить ребят, которые пойдут на школьную олимпиаду. Больше всех баллов набрали Вадим Ч, Даша Ш, Настя А, Полина С, Тимур Д. Молодцы!