2-б класс

Ура! Каникулы!

Закончился учебный год. Мы все перешли в 3 класс. В нашем классе 3 отличницы. Это Настя А., Полина С, Даша Ш. 14 человек закончили год на 4 и 5. Мы молодцы! Хорошего вам отдыха, ребята!

Итоги

Подведены итоги мероприятия под названием «Квест Победы» Наш класс занял командное 2 место. Молодцы, ребята!

Трудовой десант

Сегодня мы всем классом трудились на стадионе школы. Всем спасибо за работу. Но все же не стоит забывать, что чисто не там где прибирают, а там, где не мусорят

Сбор макулатуры

Закончился сбор макулатуры. Наш класс собрал 170 кг. Первое место у Васи К, который принес 77 кг.

Подарок ветерану

Объявляется городской конкурс «Подарок ветерану» Поделки можно делать из любого материала. Уважаемые родители, помогите, пожалуйста, детям в их творчестве.

Апрель-месяц экологии

С 15 апреля в школе объявляется сбор макулатуры и пластиковых бутылок. Бутылка должна быть чистая без этикетки и крышки.Примите активное участие.

Библиотечный урок

В последний день перед каникулами в классе состоялся библиотечный урок. Ольга Васильевна очень интересно рассказала о творчестве И. Токмаковой. Ребята слушали стихи, читали сами стихи Токмаковой. Было очень интересно.

Итоги

Подведены итоги олимпиады по литературному чтению. Наш класс занял 1 командное место. А у Арины Ш., личное первое место. Молодцы!

Ура! Каникулы!

С 1 по 7 апреля -каникулы. Желаю хорошо отдохнуть и набраться сил для дальнейшей учёбы. В школу приходим  8 апреля.

Тайны дома на Советской

Сегодня мы побывали на интересной игре-бродилке в библиотеке им. Грина. Нас ждали захватывающие приключения, таинственные встречи в поисках клада. Мы все прошли и клад нашли.