2-б класс

Спасибо за доброту, сердечность, отзывчивость.

В начальной школе стартовала акция » Помоги приюту животных». Много семей из нашего класса приняли активное участие в этой акции. Дети целыми пакетами несли корм, крупы. Спасибо всем, кто участвовал в акции, помогая нашим четвероногим друзьям.

» Мой родной город Слободской»

Так называется тема первого проекта второклассников по окружающему миру. Ребята с интересом, творчески подошли к подготовке и защите проекта. Яркие фотографии, рисунки, интересный, познавательный материал о родном городе — так учащиеся оформили свои  творческие проекты. Дети с удовольствием рассказывали и слушали о своём любимом городе.

Урок поздравлений, добрых и приветливых слов.

Под таким названием прошел первый классный час в этом учебном году. Одноклассники поздравили именинников, которые родились летом. Грамотами и подарками были награждены Абатуров Д., Кожевникова А., Бушкова К.,ставшие призерами конкурса, посвященного 75- летию Победы в Великой Отечественной войне. 10 учащихся, занявшие 1-3 места в игре-конкурсе «Золотое руно», получили сертификаты и сувениры. Молодцы!

C Днём Знаний.

Дорогие мои второклашки. Успешного учебного года! Пусть оценки будут все отличные, результат упорства, без сомнения! Станут будни школьные привычными, радости и ярких впечатлений. Родителям желаю завидного терпения, благополучия, добра. С детьми дружить и принимать решения, и чтоб судьба для вас была щедра.