2-а класс

КЛАССНЫЙ ЧАС!

К нам на классный час приходила талантливая поэтесса ,Свечникова Ия Витальевна. Она познакомила ребят со своим творчеством. Дети с интересом слушали стихи Ии Витальевны,и остались под впечатлением.

С ДНЕМ МАТЕРИ!!!

Сегодня ребята записали поздравление для любимых мам. Получилось очень трогательно! Все мамочки и бабушки с Днем МАМ ВАС!!! Вы ангелы-хранители, советчицы и самые родные в мире для детишек! Пусть Ваши руки всегда будут в тепле, плечи окутаны заботой и любовью. Добра Вам, любви и счастья!

Благодарю!

Финишировал конкурс поделок «Герои сказок». В классе приняли участие Софья Н., Матвей С., Мария К, Влада Б. Молодцы! Спасибо родителям за помощь в изготовлении поделок!

Конкурс поделок

В школе объявлена неделя литературного чтения. Принимаем участие в конкурсе поделок «Герои сказок» (аппликация,пластилин, бросовый материал, бисер, природный материал).Дерзайте!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

На этой неделе у нашей школы День рожденье!!! Отмечаем день рожденья Школы нашей главной, И желаем оставаться Ей такой же славной! Мастерством и опытом Коллектив пусть вдохновляет, И ребята знаниями Пусть всегда всех впечатляют. Расширяйся, дорогая И родная школа, Чтобы всегда ты процветала И вела в путь новый!

2 триместр

С понедельника приступаем к занятиям. Обучение продолжается в обычном (очном) режиме. Детям носить маски и соблюдать правила личной гигиены. Берегите себя! Удачи!

Сертификат

Уважаемые родители, вам необходимо оформить сертификат ПФДО на своих детей. Подробную информацию вы можете найти на сайте школы, а также в беседе класса. Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или […]

Первые триместровые оценки!

Всех детей поздравляю с окончанием 1 триместра! В нашем классе на «4» и»5″ закончили 16 человек! Молодцы! Желаю хорошего отдыха и главное, здоровыми вернуться на учёбу!

Поговорим о безопасности

На классном часе с ребятами повторили правила безопасности во время каникул. Вспомнили правила поведения в общественных местах,во время пожара, обсудили безопасность на дорогах. Проговорили правила личной гигиены, а главное, соблюдение мер самозащиты при коронавирусе. Берегите себя и своё здоровье!!!

Математическая неделя

В нашем классе прошла игровая программа «В мире цифр и чисел». Дети проявили смекалку и сообразительность. Расширили представление об использовании цифр и чисел в повседневной жизни. Молодцы!!!