2-а класс

Усадьба Ивана Царевича

4 января распахнула ворота Усадьба Ивана Царевича для детей и родителей 2 — а класса. Мы побывали в музее сказочных артефактов, на дворе Бабы — Яги, покорили лабиринт и многое другое вместе со сказочными героями. Сказки, юмор, задор надолго запомнятся детям.  Поездка всем очень понравилась.

С Новым 2019 годом!

Уважаемые коллеги, родители, дети! С наступившим Новым Годом! Пусть он будет ярким, добрым! Счастье, радость принесёт, От невзгод убережёт!

Новогодний праздник

Весело, задорно с Дедом Морозом и Снегурочкой встретили второклашки 27 декабря наступающий Новый год. Незабываемый праздник с играми, весёлыми конкурсами и подарками подготовили родители.

Спорт и я — мы друзья!

В  школе прошёл спортивный праздник . На этом празднике ребят наградили за спортивные достижения. Дипломом победителя во Всероссийском соревновании по русскому силомеру «Сила РДШ»  наградили ученицу  нашего класса Матушкину Анну. Молодец!

Родительское собрание

Уважаемые родители! Приглашаю вас в понедельник 17 декабря в 17 — 30 час в кабинет № 19 на классное родительское собрание.

Итоги Недели ИЗО

Поздравляем команду ребят с 1 местом в Неделе ИЗО. Ребятам предстояло разгадать загадки, вспомнить великих художников и их картины, проявить себя в роли художников и создателей конфетных фантиков. Команда достойно защитила честь класса. Молодцы, ребята!

Новогодние конкурсы!

Объявлен  городской конкурс «Рождество приходит в каждый дом» Номинации: рождественская открытка, ёлочная игрушка. Работы принимаются  до 25 декабря в библиотеке им. Грина. В школе объявлен  конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз» .

Четвероногие на службе в полиции.

На классном часе Жилина Ж. А. рассказала   об использовании собак в правоохранительных органах и подразделениях специального назначения. В частности, речь шла  о собаках-ищейках и собаках-штурмовиках.

Новый триместр!

Поздравляю своих второклашек с началом нового триместра. Желаю успехов в учёбе, конкурсах, состязаниях!

Экскурсия в дом — музей А. Н. Бакулева

Во время каникул класс посетил усадьбу академика А. Н. Бакулева. Детям была представлена экскурсия по музею, игровая программа, чаепитие.