Ура! Каникулы!

Закончился учебный год. Мы все перешли в 3 класс. В нашем классе 3 отличницы. Это Настя А., Полина С, Даша Ш. 14 человек закончили год на 4 и 5. Мы молодцы! Хорошего вам отдыха, ребята!

Фестиваль близнецов

Наши одноклассники Байдала Карина и Никита приняли участие в фестивале близнецов. Ребята достойно выступили с визиткой, в шуточной форме рассказали о себе, а фильм продемонстрировал их жизненный путь от рождения до сегодняшнего дня. Молодцы, ребята!

Подведем итоги «Вахты памяти».

ГТО.

Поздравляем Карину с успешным «серебром» при сдаче ГТО. Дальнейших Спортивных побед тебе!

Наш Егор — победитель Международного математического конкурса — игры «Кенгуру» 2 класс. Молодец!!!

Итоги

Подведены итоги мероприятия под названием «Квест Победы» Наш класс занял командное 2 место. Молодцы, ребята!

Что у солдата в вещмешке?

Сегодня класс посетил краеведческий музей. Экскурсия была посвящена Дню Победы. Дети узнали, что носили солдаты в своих вещмешках, как был обустроен быт солдата в военное время.

Трудовой десант

Сегодня мы всем классом трудились на стадионе школы. Всем спасибо за работу. Но все же не стоит забывать, что чисто не там где прибирают, а там, где не мусорят

Очистим город от мусора!

23 апреля класс вышел на субботник, при активной работе детей, спортивная площадка очищена от мусора. Поддержание чистоты и порядка в городе – задача, невозможная без заинтересованности в этом самих жителей.

В 2009 году ООН составила резолюцию, в которой утвердила ещё одну дату для чествования планеты. Второй официальный праздник — Международный день Матери Земли — выпадает на 22 апреля. Время для этого мероприятия выбрано как нельзя лучше. Природа пробуждается от зимнего сна, повсюду веет свежестью молодых листьев. Такая обстановка заставляет людей почувствовать красоту природы и задуматься […]