Апрельский субботник.

Пришла весна. Растаял снег. Вытаял мусор. Наш класс первый раз 19 апреля вышел на уборку территории школы. Славно потрудились!

Закончен сбор макулатуры

В акции приняли участие 15 учеников нашего класса. 1 место — Бушмакин Николай, 62 кг. 2 место — Матушкина Анна, 61 кг. 3 место — Красвет Илья, 53 кг. Молодцы! Класс собрал 323 кг.

Советы Аркадия Паровозова

На классном часе, в игровой форме, дети выслушали советы Аркадия Паровозова. Ребята узнали, как нужно себя вести, когда они находятся одни дома.

Сбор макулатуры

Закончился сбор макулатуры. Наш класс собрал 170 кг. Первое место у Васи К, который принес 77 кг.

Советы Аркадия Паровозова

На  классном  часе  ученики   познакомились  с  известным  спасателем Аркадием  Паровозовым и  узнали  правила, как не попасть в неприятную ситуацию и как выйти из нее, если находишься один дома.

Поздравление

9 мая для многих российских семей один из самых важных праздников в году, ведь многих Великая Отечественная война коснулась лично, отняв или покалечив родных. В этот день принято поздравлять и радовать ветеранов, ведь именно благодаря им мы живем с мирным небом над головами. В школе объявлен конкурс «Подарок ветерану своими руками» в любой технике исполнения.

Апрель — месяц экологии.

С 15 апреля в школе объявлен сбор макулатуры и пластиковых бутылок.

Подарок ветерану

Объявляется городской конкурс «Подарок ветерану» Поделки можно делать из любого материала. Уважаемые родители, помогите, пожалуйста, детям в их творчестве.

Апрель-месяц экологии

С 15 апреля в школе объявляется сбор макулатуры и пластиковых бутылок. Бутылка должна быть чистая без этикетки и крышки.Примите активное участие.

Библиотечный урок

В последний день перед каникулами в классе состоялся библиотечный урок. Ольга Васильевна очень интересно рассказала о творчестве И. Токмаковой. Ребята слушали стихи, читали сами стихи Токмаковой. Было очень интересно.