Поздравляем юных экологов!

призёрами городской олимпиады по экологии стали Богдан Ш. и Полина П. Поздравляем от души! Молодцы!

С Днем рождения, Настя!

Поздравляем Настю Ж. с Днем рождения! Желаем успехов в учебе, уверенности в достижении цели, огромного счастья, отличных друзей и весёлого настроения! Твои одноклассники и Л.Т.

Для учащихся 11 класса

Приглашаются учащиеся  образовательных организаций на День открытых дверей Кировского государственного медицинского университета 17 НОЯБРЯ 2019 ГОДА в 11 по адресу: г. Киров, ул. К. Маркса 112, учебный корпус № 3

Итоги сбора макулатуры

Огромное спасибо тем, кто активно собирал макулатуру. Каждому участнику — подарок.  Наш класс занял 2 место. Молодцы!

День народного единства

Уважаемые родители и учащиеся 11 класса, поздравляю вас с праздником Днем народного единства. Желаю огромного счастья, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и взаимопонимания.  Л.Т.

Ура!Каникулы!

1 ноября наш класс собрался на классный час, чтобы подвести итоги учёбы, результаты олимпиад и спортивных соревнований. По окончании обсуждений по традиции  ребята устроили чаепитие с настольными играми — было дружно и весело. Молодцы!

К сведению родителей и учащихся

Первые каникулы в этом учебном году с 4 по 10 ноября. 11 ноября начинаются занятия 2 триместра. Сегодня на классном часе учащиеся прослушали инструктаж о ПДД, технике безопасности и правилах поведения на осенних каникулах, об общении в сетях Интернета, об опасности употребления  сосательного табака.

Сбор макулатуры

Учащиеся 11 класса приняли участие в сборе макулатуры и сдали 46кг. 200 гр.  Спасибо нашим активным ребятам: Дудыреву Е., Кочкиной К., Щёголевой К.,Косаревой К. и Фетищевой М.

Итоги соревнований

Наш класс участвовал в школьном этапе Всероссийских соревнований по русскому силомеру и завоевал 2 место. В личном зачете — 1 место Гущин С., 2 место Щёголева К., 3 место Дороганова Н. Молодцы! Так держать, силачи!

С Днем рождения!

поздравляем Косареву К. Желаем успехов в учебе, отличного настроения, верных друзей и исполнения заветных желаний! Твои одноклассники и  Л.Т.