К сведению выпускников 11 класса

Внимание, 11 класс! Первая репетиция к Выпускному вечеру состоится в каб № 22 с 10- 00 ч. 4 июня 2019 г. Явка всех, кто идет на Выпускной вечер обязательна.

Приглашение на Последний звонок

Уважаемые учителя и родители! Выпускники 11 класса приглашают вас на Последний звонок 23 мая 2019 года, в актовый зал школы № 14 к 11-00 ч. Мы будем рады вас видеть!

Гордость 11 класса!

17 мая 2019 года в школе прошел традиционный праздник Чести школы. От 11 класса грамотами и подарками были награждены 9 человек. Это отличница — Быкова Юлия, Призёры городских олимпиад- Кайсин Алексей и Головизнин Никита, активисты — Дубравин Дмитрий, Жилин Виктор, Куликов Алексей, Носков Антон, Матвеева Дарья, Ушакова Виктория. Поздравляем!

С Днём Победы!

Уважаемые учителя, родители и ученики 11 класса! Поздравляю вас С Днём Победы! Желаю крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!Классный руководитель 11 класса.

Мир!Труд!Май!

Уважаемые родители и ученики 11 класса! Поздравляю вас с весенним праздником 1 Мая! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и весеннего настроения! Ваш классный руководитель.

День призывника

Уважаемые родители и ученики 11 класса! Довожу до вашего сведения, что 20 апреля 2019 г. с 9-30 ч. в актовом зале администрации г. Слободского состоится День призывника. Убедительная просьба, всем ученикам 11 класса придти на данное мероприятие.

Важная информация для родителей 11 класса!

Уважаемые родители 11 класса! Я приглашаю вас на родительское собрание 23 апреля 2019 г.(вторник) в 17-20 в каб.№22. Повестка собрания: 1. Помощь родителей в подготовке и во время сдачи ЕГЭ.(Психолог школы). 2. Итоги успеваемости. 3. Объявления по подготовке к Последнему звонку и Выпускному вечеру. Явка всех строго обязательна. Ваш классный руководитель.

Апрель- месяц добрых дел

Уважаемые родители и ученики 11 класса. Довожу до вашего сведения, что Центом патриотического воспитания им. Григория Булатова в апреле объявлен сбор книг, конкурс закладок и акция «Подарок и открытка ветерану». Прошу принять активное участие в данных мероприятиях. Ваш классный руководитель.

Апрель — месяц добрых дел

Апрель — месяц добрых дел. С 8 по 23 апреля в школе будет организован сбор макулатуры и пластиковых бутылок. Прошу всех учеников 11 класса принять активное участие в данном мероприятии. Классный руководитель.

Весенние каникулы

Уважаемые родители 11 класса! Довожу до вашего сведения, что с 1 апреля по 7 апреля в школе весенние каникулы. На учебу выходим 8 апреля (понедельник). Для тех, кто был в школе 29 марта была проведена беседа — инструктаж о правилах поведения во время весенних каникул и по правилам безопасного поведения на водоёмах весной.