Катюша, с Днем рождения!

Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаем, чтобы в твоем доме всегда царили счастье  и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди. Желаем получить заветную Золотую награду по окончании школы. Твои одноклассники и Л.Т.

Примите поздравления!

От души поздравляем наших значкистов ГТО с заслуженной наградой: золотой значок получили Мария С. и Настя Д, серебряный — Настя Ж. и Кристина Щ. Желаем спортивных побед и отличного настроения. Молодцы! Гордимся вами! Ваши одноклассники и Л.Т.

C 18- летием!

Поздравляем Диму К. с Днем рождения! Желаем огромного счастья, крепкого здоровья, активности и позитива, успешного окончания школы и достойных оценок в аттестате.

Вчера прошли выборы

старосты класса. 90% голосов было отдано за кандидатуру Кати С. Поздравляем Катюшу с вновь избранной должностью, пожелаем активной общественной работы в классе и мероприятиях школы.

Выражаю благодарность

учащимся 11 класса, достойно отдежурившим в течение первой учебной недели: на линейку приходили вовремя, нарушений дисциплины в школе не было, поддерживалась чистота в коридорах. Молодцы!

С праздником!

Уважаемые родители, дорогие одиннадцатиклассники, с праздником Днем знаний! Желаю успешной совместной работы в этом учебном году, радости, успехов и достижения цели. Мои умники и умницы, всё главное в судьбе человека начинается со школы. Каким ты будешь в школьные годы, таким ты и станешь в последующей жизни. Я уверена, что именно  школа может воспитать  ребёнка и научить […]

С Днем рождения!

Не можем не поздравить Богдана Ш. с Днем рождения, ведь он появился на свет в День знаний. Пусть знания, которых у него множество, помогут ему сдать государственные экзамены и заслуженно получить Золотую медаль. Удачи, радости, активности и позитива! Твои одноклассники и Л.Т.