День призывника

Уважаемые родители и ученики 11 класса! Довожу до вашего сведения, что 20 апреля 2019 г. с 9-30 ч. в актовом зале администрации г. Слободского состоится День призывника. Убедительная просьба, всем ученикам 11 класса придти на данное мероприятие.

Важная информация для родителей 11 класса!

Уважаемые родители 11 класса! Я приглашаю вас на родительское собрание 23 апреля 2019 г.(вторник) в 17-20 в каб.№22. Повестка собрания: 1. Помощь родителей в подготовке и во время сдачи ЕГЭ.(Психолог школы). 2. Итоги успеваемости. 3. Объявления по подготовке к Последнему звонку и Выпускному вечеру. Явка всех строго обязательна. Ваш классный руководитель.

Апрель- месяц добрых дел

Уважаемые родители и ученики 11 класса. Довожу до вашего сведения, что Центом патриотического воспитания им. Григория Булатова в апреле объявлен сбор книг, конкурс закладок и акция «Подарок и открытка ветерану». Прошу принять активное участие в данных мероприятиях. Ваш классный руководитель.

Апрель — месяц добрых дел

Апрель — месяц добрых дел. С 8 по 23 апреля в школе будет организован сбор макулатуры и пластиковых бутылок. Прошу всех учеников 11 класса принять активное участие в данном мероприятии. Классный руководитель.

Весенние каникулы

Уважаемые родители 11 класса! Довожу до вашего сведения, что с 1 апреля по 7 апреля в школе весенние каникулы. На учебу выходим 8 апреля (понедельник). Для тех, кто был в школе 29 марта была проведена беседа — инструктаж о правилах поведения во время весенних каникул и по правилам безопасного поведения на водоёмах весной.

Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой в школьных соревнованиях по волейболу среди старших классов команду девушек 11 класса! Молодцы!

Поздравляем!

Поздравляем юношей 11 класса с победой в школьных соревнованиях по волейболу среди старшеклассников! Молодцы!

К сведению учеников и родителей 11 класса!

Уважаемые родители и ученики 11 класса! Довожу до вашего сведения, что промежуточные каникулы в школе с 1 апреля по 7 апреля. После каникул начнутся репетиции к последнему звонку и выпускному вечеру. Необходимо спланировать своё свободное время и не пропускать репетиции в школе.

Внимание, 11 класс!

С 18 марта 2019 г. (понедельник) дежурит по школе 11 класс. Явка всех строго обязательна, быть всем на линейке без опозданий к 7-55 ч.

С 8 Марта!

Уважаемые мамы, бабушки и девушки 11 класса. Все юноши, папы и классный руководитель поздравляют вас с 8 марта! Женский день 8 Марта Поздравления принес: Вы достойны бриллиантов, Миллиона алых роз! Пусть душа поет от счастья, А в глазах сияет свет. Пусть удача и надежда Будут с вами много лет!