10 класс ВНИМАНИЕ родители

Уважаемые родители и дети, вынужденные каникулы продолжаются до 12 апреля. В это время апробируется система дистанционного обучения, которое может начаться с 13 апреля.  Задания на дистанционном обучении выполнять обязательно! Надеюсь на вас! Огромная просьба к родителям,если ребёнок заболел, необходимо обязательно сообщить классному руководителю, так как будет проводиться мониторинг здоровья. Берегите себя и близких.

Внимание 10 класс!

Уважаемые родители и дети внимательно прочитайте сообщение. На основании постановления администрации города Слободского Кировской области от 16.03.2020 №452 «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в муниципальных образовательных организациях, учреждениях культуры и спорта» в период с 17 марта по 26 марта 2020 года устанавливаются весенние каникулы. Следите за информацией на официальном сайте школы. Отдыхайте, читайте книжки, закаляйтесь, самосовершенствуйтесь.

Театр! Чудесный мир иллюзий!

Поздравляем команду 10 класса- Дашу, Ксюшу, Лену, Ульяну и Юлю с призовым 2 местом на городской игре по МХК, посвящённой театру! Как хорошо, что есть театр! Он был и будет с нами вечно, Всегда готовый утверждать Все, что на свете человечно. Здесь все прекрасно – жесты, маски, Костюмы, музыка, игра. Здесь оживают наши сказки И […]

На рубеже зимы и весны!

Два солнечных человечка, две золотых РЫБКИ из нашего класса родились на рубеже зимы и весны. Ульяночка и Алёшенька! Вам посвящается.. Наши творческие Рыбы! Говорим мы вам спасибо. Добродушны и милы, Вежливы всегда, добры. С интуицией, признайтесь, Вам нетрудно догадаться, Что вас будем поздравлять И удачи вам желать!

В нашей школе интересно!

Сегодня состоялся долгожданный традиционный День самоуправления. Спасибо всем смелым старшеклассникам, проводившим уроки строго по расписанию. Благодарим за симпатичный концерт-поздравление, вы талантливые и замечательные дети!

Сохраняем школьные традиции

Ежегодно в конце второго триместра настоящие мужчины нашей школы выходят на «Тропу генерала». Увлекательные испытания, проверка на крепкое дружеское плечо, умение общаться в мужском коллективе, игры на свежем воздухе, масса позитивных эмоций! Спасибо всем организаторам и десятиклассникам-командирам и помощникам за ответственное отношение к школьным традициям!

Масленица и каникулы — это мечта!

Напекли блинов мы гору, Масленица на носу! Поздравленья будут в пору, Пожелать я вам хочу: На столе пусть изобилье, Все здоровы, веселы, А желания любые Выполнят гонцы весны!

Голосуем за красивый город!

Спасибо всем ответственным десятиклассникам за отданные голоса по благоустройству нашего родного города. Ждём результатов.

Спасибо активистам десятиклассникам

5 февраля наша школа радушно распахнула двери студенческому «десанту». Красивая литературная композиция и увлекательные спортивные состязания прошли совместно со старшеклассниками. Желаем больше таких дружеских встреч.

Поздравляем 10 роту с победой!

С победой среди старшеклассников поздравляем десятиклассников в «РОСС-2020». Молодцы, вы настоящая команда! Дальнейших успехов.