Внимание! Есть изменения

20 апреля пройдёт День призывника. Учащиеся 10 — 11 классов в полном составе должны быть  в здании Администрации города, зал 1 этажа, в 9.30.

Майские праздники

Школа отдыхает 1 и 2 мая, 3 мая учится по расписанию четверга, далее, как обычно,  —  по расписанию. 9 Мая школа не учится; 10 и 11 классы идут на парад, посвященный празднованию Дня победы. На шествие взять шары и георгиевские ленточки.

Митинг

30 апреля 10 и 11 классы вновь примут участие в праздничных мероприятиях, а именно поучаствуют в митинге, посвященном памяти  Григорию Булатову. Время и место  встречи: 14.00, Трофимовском кладбище.

День призывника

20 апреля (суббота) 10 и 11 классы идут на День призывника. Сбор у школы 8.30, торжественная часть начнется с 9.00 у памятника  воинам-афганцам, который расположен напротив Администрации города. Явка обучающихся обязательна.

Субботник

В предверии майских праздничных дней в школе в рамках городского мероприятия пройдёт субботник по уборке территории. Наш класс идёт прибирать местность возле хоккейной коробки на ул. Бабушкина. В определённый день необходимо будет подготовиться к работе: рабочая одежда, мешки под мусор, аэрозоль для предовращения укусов клещей. О дне и времени проведения субботника  обговорим  позднее в зависимости […]

К сведению учащихся и родителей

21 апреля в Кировском государственном медицинском университете пройдет день открытых дверей по адресу: ул. К. Маркса 137.  Начало с 11.00.

Сделай добро!

В рамках акции «Добрая Вятка» в течение апреля проходит сбор  книг и самодельных закладок. Если в вашем доме залежались книжки, которые вы давно прочитали и вы хотели бы «разгрузить» свою библиотеку, приносите издание в школу или в библиотеку Центра патриотического воспитания имени Г.Булатова. Заранее спасибо за доброе дело.

Акция «Добрая Вятка»

В течение апреля в школе проходит акция «Добрая Вятка». Принимаются  поделки для ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Предлагается изготовлять подарки, нужные в быту и личного пользования. Принимать участие могут не  только школьники, но и родители.

Поздравляем!

Шмакова Богдана с Победой в городской олимпиаде по краеведению! Умница! Желаем творческих успехов и удачи!

Внимание: родительское собрание!

Уважаемые родители, по завершении учебного года 23 апреля с 17.30 состоится родительское собрание. Повестка дня: итоги учебного года, план занятости учащихся в летний период. Заранее рассчитайте время, чтобы посетить школу. Жду вас  в кабинете №20.