«На горизонте» — родительское собрание

Уважаемые родители 10 класса, 12 февраля (вторник)  с 17.20 состоится родительское собрание. Просьба: заранее спланируйте дела, чтоб осталось свободное  время для посещения школы.

К сведению родителей

Уважаемые родители, с учащимися проведён инструктаж о профилактике норовирусной инфекции. При любых подозрениях на слабость, температуру, боли в животе обращайтесь к врачу. В школу ребёнка отправлять не надо. Лечение может проходить как амбулаторно,  так и стационарно.

О дежурстве

Учащиеся 10 класса  с 21 по 25 января дежурят по школе. Начало линейки в 8.00.

Общегородское родительское собрание

15 января, во вторник, в ДК имени Горького пройдет общегородское родительское собрание «Россия без ДТП» с  участием сотрудников ГИБДД и творческих коллективов КЦ «Паруса». Уважаемые родители, приглашаю посетить  мероприятие, подготовленное для вас.

Рождественские чтения 2019

Вчера наш класс посетил Рождественские чтения, которые проходили в школе №7. Беседа была организована в  форме «круглого стола»: лекторы свободно общались с аудиторией, и учащиеся активно  обсуждали вопросы выбранной темы. Спасибо ребятам 10 класса за участие в городском мероприятии. Л.Т.

С Новым 2019 годом!

Уважаемые родители, дорогие десятиклассники и благодарные коллеги, с Новым 2019 годом! Хочу поздравить с Новым годом И пожелать от всей души, Чтоб этот год принес всем счастье, Чтоб не считали мы гроши. Здоровья, радости, успеха, Немного слез, и то от смеха, Хороших новостей поток… И чтобы всё случалось в срок! Л.Т.

Дорогие мои активисты,спасибо огромное!

Всем, кто выступал на новогодней ёлке: Салтановой М., Коротких С., Косаревой К., Сколовой К., Жевлаковой Н. и Фетищевой М. — спасибо. Вы самые лучшие! Творческих успехов и  отличного настроения! Л.Т.

Молодцы!

По итогам полугодия «высшую планку» в степени обучения взяли Шмаков Б., Сколова К. и Пушкарёва П. Молодцы, отличники! На «4» и «5» —  Князев Д., Салтанова М., Дороганова Н. и Щёголева К. Так держать, ребята! У нас много хорошистов, но вот у некоторых затесалась случайно «троечка», желаю исправить «это недоразумение» в следующем полугодии. Л.Т.

10 класс, с Новым годом!

Дорогие мои ребята! С Новым годом! С Новым годом! С новым счастьем и добром. Пусть он принесет здоровье И достаток в каждый дом. Пусть снежинки в танце кружат, Пусть сбываются мечты. Всем успехов и удачи, Мира, счастья, теплоты. Желаю успехов в учебе и отличного настроения! Людмила Трофимовна

К сведению родителей

28 декабря Новогодний вечер для учащихся 9-11 классов с 17.00 до 20.00. Перед дискотекой «пройдут» конкурсные  музыкальные номера от каждого класса. Уважаемые родители, приходите посмотреть на выступления ваших детей, а также заранее проведите инструктаж с учащимися о правилах поведения в общественных местах.  Людмила Трофимовна