Слава, с Днём рождения!

Желаем, чтоб счастье тебе улыбалось Чтоб жизнь протекала без зла, И только хорошее в жизни встречалось, Плохое ушло навсегда. Пусть годы идут, ты не будь им подвластен Пусть в сердце добро не исчезнет вовек, Здоровья желаем тебе мы и счастья, Родимый ты наш, дорогой человек. Твои одноклассники и Л.Т.

С Днем рождения, Кристина!

Сегодня поздравляем с Днем рождения Кочкину Кристину! От души желаем отличного отдыха на каникулах, бодрого настроения, большого, как мир, счастья, верной дружбы и  настоящей любви! Твои одноклассники и Л.Т.

Кристина, ты лучшая!

1 место у Щёголевой Кристины в городских спортивных соревнованиях по легкой атлетике. Наша Кристина «обошла»  школы города и стала лучшей. От души поздравляем нашу победительницу и гордимся ею. Так держать!

Радостная весть!

Учеником года стал  отличник нашего класса  Шмаков Богдан!  Богдан на олимпиадах естественных наук не раз становился победителем и «выходил» на областной уровень, неоднократный призер по предметам на городском уровне. Так держать,  наш умничка!

Праздник «Честь школы»

не обошел 10 класс: некоторые учащиеся не раз выходили на сцену за Грамотами. Я поздравляю вас, ребята, с достойным окончанием учебного года! Желаю творческих успехов, отличных оценок и прекрасного настроения! Гордимся: Шмаковым Б., Пушкаревой П., Сколовой К., Дорогановой Н., Салтановой М., Жевлаковой Н., Коротких С., Фетищевой М., Кожиным Д, Косаревой К. Молодцы!

Праздник «Честь школы»

Завтра значимый праздник как для учащихся, так и учителей. По окончании учебного года буду награждены ребята, которые проявили активное участие в мероприятиях школы и города. В 14.30 быть всем классом в актовом зале, также приглашаются и родители награждаемых учащихся.

Поздравляем!

Косареву Карину с призерством в городском дистанционном конкурсе по Русскому языку  «Грамотей». Желаем творческих успехов!

Спасибо, ребята, за участие

в параде, посвященном празднованию 9 Мая. Теперь осталось с успехом закончить учебный процесс 2018-2019 уч.г.

Скоро праздник «Честь школы»

17 мая в 14.30 состоится очередной праздник  «Честь школы». Подведены итоги учёбы и активной работы в школе за 2018-2019 уч.г. Ребята нашего класса  тоже займут достойное место на сцене.

Поздравляем!

Сколову Екатерину с призерством в городском дистанционном конкурсе «Грамотей» по Русскому языку! Умничка! Желаем творческих успехов. Одноклассники и Л.Т.