День призывника

Уважаемые родители и ученики 11 класса! Довожу до вашего сведения, что 20 апреля 2019 г. с 9-30 ч. в актовом зале администрации г. Слободского состоится День призывника. Убедительная просьба, всем ученикам 11 класса придти на данное мероприятие.

Внимание! Есть изменения

20 апреля пройдёт День призывника. Учащиеся 10 — 11 классов в полном составе должны быть  в здании Администрации города, зал 1 этажа, в 9.30.

Важная информация для родителей 11 класса!

Уважаемые родители 11 класса! Я приглашаю вас на родительское собрание 23 апреля 2019 г.(вторник) в 17-20 в каб.№22. Повестка собрания: 1. Помощь родителей в подготовке и во время сдачи ЕГЭ.(Психолог школы). 2. Итоги успеваемости. 3. Объявления по подготовке к Последнему звонку и Выпускному вечеру. Явка всех строго обязательна. Ваш классный руководитель.

Майские праздники

Школа отдыхает 1 и 2 мая, 3 мая учится по расписанию четверга, далее, как обычно,  —  по расписанию. 9 Мая школа не учится; 10 и 11 классы идут на парад, посвященный празднованию Дня победы. На шествие взять шары и георгиевские ленточки.

Митинг

30 апреля 10 и 11 классы вновь примут участие в праздничных мероприятиях, а именно поучаствуют в митинге, посвященном памяти  Григорию Булатову. Время и место  встречи: 14.00, Трофимовском кладбище.

День призывника

20 апреля (суббота) 10 и 11 классы идут на День призывника. Сбор у школы 8.30, торжественная часть начнется с 9.00 у памятника  воинам-афганцам, который расположен напротив Администрации города. Явка обучающихся обязательна.

Субботник

В предверии майских праздничных дней в школе в рамках городского мероприятия пройдёт субботник по уборке территории. Наш класс идёт прибирать местность возле хоккейной коробки на ул. Бабушкина. В определённый день необходимо будет подготовиться к работе: рабочая одежда, мешки под мусор, аэрозоль для предовращения укусов клещей. О дне и времени проведения субботника  обговорим  позднее в зависимости […]

Апрель- месяц добрых дел

Уважаемые родители и ученики 11 класса. Довожу до вашего сведения, что Центом патриотического воспитания им. Григория Булатова в апреле объявлен сбор книг, конкурс закладок и акция «Подарок и открытка ветерану». Прошу принять активное участие в данных мероприятиях. Ваш классный руководитель.

К сведению учащихся и родителей

21 апреля в Кировском государственном медицинском университете пройдет день открытых дверей по адресу: ул. К. Маркса 137.  Начало с 11.00.

Сделай добро!

В рамках акции «Добрая Вятка» в течение апреля проходит сбор  книг и самодельных закладок. Если в вашем доме залежались книжки, которые вы давно прочитали и вы хотели бы «разгрузить» свою библиотеку, приносите издание в школу или в библиотеку Центра патриотического воспитания имени Г.Булатова. Заранее спасибо за доброе дело.