Слава, с Днём рождения!

Желаем, чтоб счастье тебе улыбалось Чтоб жизнь протекала без зла, И только хорошее в жизни встречалось, Плохое ушло навсегда. Пусть годы идут, ты не будь им подвластен Пусть в сердце добро не исчезнет вовек, Здоровья желаем тебе мы и счастья, Родимый ты наш, дорогой человек. Твои одноклассники и Л.Т.

С Днем рождения, Кристина!

Сегодня поздравляем с Днем рождения Кочкину Кристину! От души желаем отличного отдыха на каникулах, бодрого настроения, большого, как мир, счастья, верной дружбы и  настоящей любви! Твои одноклассники и Л.Т.

К сведению выпускников 11 класса

Внимание, 11 класс! Первая репетиция к Выпускному вечеру состоится в каб № 22 с 10- 00 ч. 4 июня 2019 г. Явка всех, кто идет на Выпускной вечер обязательна.

Кристина, ты лучшая!

1 место у Щёголевой Кристины в городских спортивных соревнованиях по легкой атлетике. Наша Кристина «обошла»  школы города и стала лучшей. От души поздравляем нашу победительницу и гордимся ею. Так держать!

Приглашение на Последний звонок

Уважаемые учителя и родители! Выпускники 11 класса приглашают вас на Последний звонок 23 мая 2019 года, в актовый зал школы № 14 к 11-00 ч. Мы будем рады вас видеть!

Гордость 11 класса!

17 мая 2019 года в школе прошел традиционный праздник Чести школы. От 11 класса грамотами и подарками были награждены 9 человек. Это отличница — Быкова Юлия, Призёры городских олимпиад- Кайсин Алексей и Головизнин Никита, активисты — Дубравин Дмитрий, Жилин Виктор, Куликов Алексей, Носков Антон, Матвеева Дарья, Ушакова Виктория. Поздравляем!

Радостная весть!

Учеником года стал  отличник нашего класса  Шмаков Богдан!  Богдан на олимпиадах естественных наук не раз становился победителем и «выходил» на областной уровень, неоднократный призер по предметам на городском уровне. Так держать,  наш умничка!

Праздник «Честь школы»

не обошел 10 класс: некоторые учащиеся не раз выходили на сцену за Грамотами. Я поздравляю вас, ребята, с достойным окончанием учебного года! Желаю творческих успехов, отличных оценок и прекрасного настроения! Гордимся: Шмаковым Б., Пушкаревой П., Сколовой К., Дорогановой Н., Салтановой М., Жевлаковой Н., Коротких С., Фетищевой М., Кожиным Д, Косаревой К. Молодцы!

Праздник «Честь школы»

Завтра значимый праздник как для учащихся, так и учителей. По окончании учебного года буду награждены ребята, которые проявили активное участие в мероприятиях школы и города. В 14.30 быть всем классом в актовом зале, также приглашаются и родители награждаемых учащихся.

Поздравляем!

Косареву Карину с призерством в городском дистанционном конкурсе по Русскому языку  «Грамотей». Желаем творческих успехов!