«На горизонте» — родительское собрание

Уважаемые родители 10 класса, 12 февраля (вторник)  с 17.20 состоится родительское собрание. Просьба: заранее спланируйте дела, чтоб осталось свободное  время для посещения школы.

К сведению родителей

Уважаемые родители, с учащимися проведён инструктаж о профилактике норовирусной инфекции. При любых подозрениях на слабость, температуру, боли в животе обращайтесь к врачу. В школу ребёнка отправлять не надо. Лечение может проходить как амбулаторно,  так и стационарно.

У 11 класса — важный выбор

Уважаемые родители 11 класса! Довожу До вашего сведения, что 15 января 2019 года ваши дети пишут заявление на участие в едином государственном экзамене. У учеников 11 класса важный выбор. В обязательном порядке они все сдают экзамен по русскому языку и математике(либо база, либо профиль), а остальные экзамены выбирают по своему желанию. Уточните ещё раз со […]

О дежурстве

Учащиеся 10 класса  с 21 по 25 января дежурят по школе. Начало линейки в 8.00.

Общегородское родительское собрание

15 января, во вторник, в ДК имени Горького пройдет общегородское родительское собрание «Россия без ДТП» с  участием сотрудников ГИБДД и творческих коллективов КЦ «Паруса». Уважаемые родители, приглашаю посетить  мероприятие, подготовленное для вас.

Рождественские чтения 2019

Вчера наш класс посетил Рождественские чтения, которые проходили в школе №7. Беседа была организована в  форме «круглого стола»: лекторы свободно общались с аудиторией, и учащиеся активно  обсуждали вопросы выбранной темы. Спасибо ребятам 10 класса за участие в городском мероприятии. Л.Т.

К сведению родителей и учеников 11 класса

С понедельника 14.01.19. 11 класс начинает дежурство по школе. Прошу не опаздывать на линейку к 7-55 ч. и отнестись к дежурству по школе ответственно и добросовестно. Ваш классный руководитель

Урок физкультуры- пора вставать на лыжи!

Уважаемые родители и ученики 11 класса! Довожу до Вашего сведения, что с 9 января 2019 г. на уроках физкультуры началась лыжная подготовка. Убедительная просьба, приходить на уроки подготовленными.

С Рождеством!

Уважаемые родители и ученики 11 класса! Поздравляю вас с Рождеством! Вот и снова Рождество — Сил небесных торжество: В этот день Христос пришел, Чтоб спасти наш мир от зол. Слава вечная Ему, Побеждающему тьму. Поздравляю всей душой С этой радостью большой. Ваш классный руководитель

С Новым 2019 годом!

Уважаемые родители, дорогие десятиклассники и благодарные коллеги, с Новым 2019 годом! Хочу поздравить с Новым годом И пожелать от всей души, Чтоб этот год принес всем счастье, Чтоб не считали мы гроши. Здоровья, радости, успеха, Немного слез, и то от смеха, Хороших новостей поток… И чтобы всё случалось в срок! Л.Т.