1-в класс

Сбор макулатуры.

с 28 сентября по 2 октября в школе объявлен сбор макулатуры.

Мы первоклашки!!!!

В понедельник в  нашем классе прошёл праздник » Посвящение в первоклассники». Выражаем благодарность ученикам 4 «в» класса и Жанне Анатольевне.

Акция добра.

17 и 18 сентября в школе объявлена акция добра. Можно принести различные крупы для приюта для собак.

Интересная встреча.

Интересная и познавательная встреча прошла на прошлой неделе с сотрудником ГИБДД. В новом кабинете по ПДД детям было показано  и рассказано о правилах дорожной безопасности.

Здравствуй, школа!!!!

На линейке 1 сентября нам было выдано свидетельство  о рождении нового класса. Теперь мы…… 1 «В»!!!! В нашем классе 15 мальчиков и 13 девочек. Мы постараемся  научиться дружить и уважать друг друга, выполнять правила для учащихся, научиться читать, писать и считать. Мы носим гордое звание- ПЕРВОКЛАССНИК!!! Пожелайте нам удачи!!!