1-в класс

Подарок ветерану

В школе объявлен конкурс «Подарок ветерану своими руками» в любой технике исполнения.

Сбор макулатуры

С 15 апреля в школе объявлен сбор макулатуры и пластиковых бутылок. Большая просьба — принять активное участие!

Неделя литературного чтения

Неделя литературного чтения закончилась. В течение недели прошли викторины, конкурсы, олимпиады. В школьной олимпиаде по литературному чтению наш класс занял 2 место. Среди первоклассников 2 место заняли Платунова Камилла и Малыгина Таисия. Молодцы, девочки!

Цирк! Цирк! Цирк!

На этой недели наш класс посетил цирковое представление. Ребята с интересом смотрели на выступления акробатов, клоунов. дрессированных животных, смогли даже погладить удава, крокодила, хорька.

Поездка в театр

27 марта наш дружный класс побывал в Кировском театре на Спасской на представлении по произведениям Р. Киплинга «Маугли. Сказка, рассказанная на ночь».  Ребята были в восторге от представления!

Ура, каникулы!

С 1 по 7 апреля каникулы. В школу 8 апреля. С весенними каникулами, с отдыхом от учёбы! Желаю провести каникулы эффективно и продуктивно. Зарядиться весельем и хорошими эмоциями. Не забываем о правилах поведения и технике безопасности.

Здравствуй, весна!

В начале марта наш класс был в музее-усадьбе им.академика Бакулева. Мы очень весело отметили Масленицу. Работники музея показали замечательное представление,дети активно поиграли в игры. Чаепитие с блинами запомнится нам надолго. Поздравляем всех с Масленицей!