1-г класс

«Летучий корабль»

ждет первоклассников в субботу 18 января. Ребята с нетерпением ждут этого путешествия. Свои впечатления отобразят в рисунках и рассказах. Приятной всем поездки!

Новогодний праздник

в ДТ «Паруса» ожидает первоклассников 27 декабря. С нетерпением ждут детишки встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Всех с наступающим Новым годом!

Краеведческий музей 13 декабря

гостеприимно распахнул двери перед нами первоклассниками  школы №14. С огромным интересом ребята  знакомились с жизнью слобожан прошлого столетия. Ребята побывали археологами, колокололитейщиками, узнали как кузнец трудится и многое другое. А в итоге побывали на мастер — классе по изготовлению подснежников и с ними отправились на бал. Спасибо !

«Мама, первое слово……»

25 ноября первоклассники встречали мамочек и бабушек. чтобы поздравить с праздником -Днем матери. Звучали стихи, песни и даже приготовили сказку «Зеркальце». Закончили встречу чаепитием и приятным общением за круглым столом. С Праздником Вас, милые мамы!

«Волшебное колечко» —

такой спектакль мы с ребятами идем смотреть в пятницу в ДК им Горького. Спасибо организаторам!

20 ноября в школе проводится конкурс «Астра»

Первоклассники попробуют свои силы в  конкурсе по окружающему миру.

9 ноября коллективное посещение музея — усадьбы им. ак. А.Н.Бакулева

позволит первоклассникам познакомиться с местными достопримечательностями  и сдружиться друг с другом.

Конкурс чтецов по произведениям

К.И. Чуковского  прошел в школе 1 ноября. Приняли участие Маша Б. и Яна Т. Призовых мест нет, а значит есть над чем трудиться и наши успехи впереди!

Команда первоклассников 1 г класса — молодцы!

Ребята приняли участие в математическом конкурсе и заняли первое место.