1-б класс

Новогодний праздник.

Напоминаю родителям и ученикам нашего класса, что новогоднее представление состоится в библиотеке им. А Грина —  27. 12 в 12-30.

Украшаем кабинет .

Перед праздником  мы украсили свой кабинет. У нас есть и красавица ёлка, и снежинки, и Дед Мороз со Снегурочкой. Приятно заниматься в красивом кабинете.

Скоро Новый год.

Не забудьте поздравить своих друзей с праздником. Для этого в школе работает новогодняя почта. Почтовый новогодний ящик ждет вас.

Мастерская Деда Мороза.

В нашей школе открылась Мастерская Деда Мороза. Многие ученики нашего класса активно участвуют в ней. Много разных поделок принесли дети на выставку.

Профилактика простудных заболеваний.

Под таким названием в нашем классе прошла беседа. Дети активно участвовали в ней и играли в игры. Итогом стали  рисунки на волнующую всех тему.

Неделя изобразительного искусства.

На  неделе изобразительного искусства  наш класс участвовал в конкурсе рисунков.  Дети  на уроке  сделали сказочные короны и шлемы, на классном часе «Скульптура» Жанна Анатольевна рассказала о разных видах скульптур, какие скульптуры можно увидеть в музеях нашего города и города Кирова, рассказала о своих увлечениях.

Конкурс чтецов.

Сегодня у нас прошёл школьный конкурс чтецов.В нём участвовали 3 наших одноклассника: Анфилатов Виктор,Васютова Анастасия,Попова Анна.Все выступили достойно.Призёром конкурса стала Попова Анна.Поздравляем! Завтра она пойдёт на городской конкурс чтецов в школу №5. Желаем ей удачи!

Родительское собрание.

Уважаемые родители! Приглашаю вас на родительское собрание которое состоится  в среду 12 декабря в 17-15,кабинет №21.

Новогодние конкурсы.

Объявляется ежегодный городской конкурс «Рождество приходит в каждый дом» Номинации: рождественская открытка, ёлочная игрушка. Работы приносить до 25 декабря в библиотеку им. Грина. В школе объявляется конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз» . Прошу и детей, и родителей принять активное участие  в конкурсах.

Праздник мамочек.

Сегодня в нашем классе прошёл праздничный классный час,посвящённый Дню Матери.Ученики нашего класса подготовили концерт для  мам и бабушек. В концерте участвовал каждый ученик.А в конце праздника дети подарили подарки,сделанные своими руками.С праздником,дорогие мамы!