1-б класс

Сбор макулатуры

с 28 сентября по 2 октября в школе объявлен сбор макулатуры.

Посвящение в первоклассники

21 сентября в классе прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Спасибо Жанне Анатольевне и 4 «В» классу за проведённое мероприятие. А родителям спасибо за фотографии и сладкие подарки.

Акция добра «Помоги приюту животных»

17 и 18 сентября в начальной школе прошла акция добра. Много семей из нашего класса приняли участие в этой акции. Большое спасибо всем!

Посвящение в пешеходы

В рамках профилактического мероприятия инспектор по безопасности дорожного движения  ГИБДД  С. Салтанов напомнил первоклассникам о правилах дорожного движения и объяснил , как переходить проезжую часть самостоятельно. На память о мероприятии школьники получили светоотражающие значки, чтобы быть заметнее на дороге в тёмное время суток.

Информация для родителей

В условиях сложившейся ситуации в отношении увеличения потенциального риска распространения нового коронавируса 2019 – nCoV, напоминаем о целесообразности использования одноразовой медицинской маски в качестве эффективной меры профилактики заражения и распространения инфекции. Коронавирус 2019 – nCoV передаётся от человека к человеку при близком контакте, через микрокапли респираторных выделений, которые образуются, когда инфицированные люди говорят, чихают или […]