Информация для родителей и учащихся!

Информирую, что в Кировской области, в г.Слободском принято решение о продлении в школах каникул до 12 апреля 2020г. Прошу детей не посещать общественных мест, находиться дома.

Внимание! Дистанционное обучение.

Объявление. Уважаемые родители и учащиеся! Согласно распоряжению губернатора Кировской области после внеплановых каникул с 27 марта школы приступят к дистанционному обучению. Уроки по расписанию. Дистанционное обучение будет проходить через электронную почту, группы учителей в социальной сети ВКонтакте и другие виртуальные платформы. По согласованию с учителем задания можно получать и оставлять на вахте школы на бумажном […]

Внимание!

С 23.03.2020 ребята отправлены на каникулы. Погодные условия на улице резко меняются ,на улицах гололед! Будьте осторожны! Также соблюдайте правила личной гигиены : мойте руки ,лицо. Ваше здоровье в ваших руках!!!

Внимание!

Уважаемые родители и ученики! На основании постановления администрации города Слободского Кировской области от 16.03.2020 №452 «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в муниципальных образовательных организациях, учреждениях культуры и спорта» в период с 17 марта по 26 марта 2020 года устанавливаются весенние каникулы. Постарайтесь не посещать массовые мероприятия с детьми.

Внимание!

Каникулы перенесены с апреля на март в связи с профилактическим мероприятиями по  короновирусу. Уважаемые родители! Постарайтесь не посещать массовые мероприятия с детьми. Мойте руки, чаще бывайте на свежем воздухе и будьте здоровы. Напоминаю, 26 марта состоится родительское собрание ( если не продлятся каникулы) Следите за информацией на сайте школы или в Контакте.

Будьте здоровы!

Погода весной всегда неустойчивая. Несмотря на тепло, одевайтесь теплее, не простывайте!

Зима ещё хлопочет и на Весну ворчит….

В своих рисунках  ребята в красках отобразили состояние природы. Снег, разлив воды, голубое небо, солнышко и деревья в ожидании тепла. Есть очень хорошие работы. Молодцы!

Вести с уроков математики

Для развития математических способностей часто предлагаю ребятам на уроке нестандартные задачи.Быструю смекалку проявляет Артем, Андрей, Оля. Глядя на этих ребят, подтягиваются и другие. Всероссийский конкурс «Кенгуру» позволит ребятам показать свои способности.

Внимание!

Уважаемые родители и ученики! На основании постановления администрации города Слободского Кировской области от 16.03.2020 №452 «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в  муниципальных образовательных организациях, учреждениях культуры и спорта»  в период с 17 марта по 26 марта 2020 года устанавливаются весенние каникулы. В целях предотвращения эпидемии необходимо отменить поездки, посещение кружков и секций, желательно находиться дома.

Вежливые слова!

Вновь вели разговор с детьми  о вежливых словах. Познакомились с толкованием «невежа» и «невежда». Вывод сделали детки:»вежливые слова» делают людей добрее, теплее и доброжелательнее. Если будем вежливы Каждый день и час! Станет мир счастливее В миллионы раз!