Всероссийский заповедный урок

У нас в классе прошёл интересный урок. Жанна Анатольевна рассказала о Пятнистой кошке Кавказа, как выглядит, чем питается, где обитает.  В чём отличия  от домашней кошки. Дети узнали много полезной информации.

Поздравляем!

Ученик нашего класса Всеволод М. занял 3 место в v всероссийском  дистанционном  конкурсе по математике  «Звездочёт». Молодец! Поздравляем!

Вифлеемское чудо

В городском конкурсе в номинации «Рождественский подарок» диплом 3 степени заняла работа Алисы Ж. Поздравляем!

Новый год — новые победы.

Поздравляю учениц своего класса за успехи в XIII открытом заочном областном конкурсе ДПТ учащихся «МОРОЗКО» в номинации «Изделия в нетрадиционных техниках 6-9 лет». Шуклецова Алёна — 2 место; Роготнева Мирослава — 3 место!

Кл.час «Скоро, скоро Новый год!»

Вот и приближается Новый год — любимый праздник школьников. Вместе с Новым годом приходят зимние каникулы, а значит, и новогодние  представления, интересные встречи, сюрпризы и подарки, подарки, подарки…Учащиеся нашего класса подготовили замечательные новогодние сказки, с удовольствием участвовали  в конкурсах и танцевальных номерах. Понравилась ребятам новогодняя лотерея и конечно подарки от Деда Мороза.

Г.Х. Андерсен

В неделю  литературного чтения  к нам на классный час приходила библиотекарь нашей школы Ия  Витальевна. Она рассказала ребятам о творчестве датского сказочника Г.Х. Андерсена, показала выставку книг. Дети вспомнили произведения  и приняли  активное участие  в викторине «Угадай  сказку».

Правила поведения зимой.

Жанна Анатольевна провела  классный час по правилам безопасного поведения в зимний период. » Осторожно лёд», «Безопасная дорога», » Внимание , сход снега» и  правила поведения на льду. Берегите своё здоровье!!!!!

Итоги олимпиады….

Наши ученики принимали участие в онлайн — олимпиаде по математике на учи.ру. Диплом победителя получили Алексей Р., Егор М., грамоты получили : Тимофей В., Юля Г., Кирилл К.,Егор К  Поздравляю!!!

Наш класс принял активное участие в школьном конкурсе » Здравствуй, Дедушка Мороз». Всем спасибо, молодцы!!!

Победитель!!!

Подведены итоги городского конкурса «Вифлеемское чудо». Работа  Тимофея В. отмечена дипломом 1 степени. Поздравляем!!!