Сбор макулатуры

с 28 сентября по 2 октября в школе объявлен сбор макулатуры.

Посвящение в первоклассники

21 сентября в классе прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Спасибо Жанне Анатольевне и 4 «В» классу за проведённое мероприятие. А родителям спасибо за фотографии и сладкие подарки.

Классный час

Дети прослушали беседу и посмотрели презентацию о том как беречь зубы. Как важно с раннего возраста беречь своё здоровье. о с раннего возраста беречь своё здоровье.

Мы стали учениками

В понедельник, 21 сентября, в классе прошёл праздник «Посвящение в ученики» Спасибо за проведённое мероприятие ученикам 4-в класса, Жанне Анатольевне и ученикам 1-а класса

Мы пешеходы

Ученики класса встретились с сотрудником ГИБДД , который провёл беседу о правилах поведения на дорогах и подарил каждому ученику отражательный знак.

Сбор макулатуры.

с 28 сентября по 2 октября в школе объявлен сбор макулатуры.

Мы первоклашки!!!!

В понедельник в  нашем классе прошёл праздник » Посвящение в первоклассники». Выражаем благодарность ученикам 4 «в» класса и Жанне Анатольевне.

Акция добра «Помоги приюту животных»

17 и 18 сентября в начальной школе прошла акция добра. Много семей из нашего класса приняли участие в этой акции. Большое спасибо всем!

Посвящение в пешеходы

В рамках профилактического мероприятия инспектор по безопасности дорожного движения  ГИБДД  С. Салтанов напомнил первоклассникам о правилах дорожного движения и объяснил , как переходить проезжую часть самостоятельно. На память о мероприятии школьники получили светоотражающие значки, чтобы быть заметнее на дороге в тёмное время суток.

Акция добра.

17 и 18 сентября в школе объявлена акция добра. Можно принести различные крупы для приюта для собак.