Вниманию родителей и учеников 6г!

Дистанционное обучение откладывается. Информирую, что в Кировской области, в городе Слободском принято решение о продлении в школах каникул до 12 апреля 2020 года. Школа продолжает подготовку к возможному переходу на дистанционное обучение. В срок до 30 марта необходимо написать заявление о переводе обучающегося на дистанционную форму обучения. Форма заявления размещена на сайте школы.Можно распечатать или написать вручную,сфотографировать и отправить на электронную почту школы.(Также бланк заявления есть на вахте школы).Вся новая информация о режиме работы, о сроках экзаменов и т.п. будет размещаться на сайте школы. Любую информацию по поводу дистанционного обучения можно получить, позвонив по телефону горячей линии (телефон на сайте школы) Прошу детей не посещать общественных мест, находиться дома.