Форма заявления на дистанционное обучение (образец прилагается)

На основании Приказа Министерства Просвещения РФ  №104 от 17.03.2020, в  соответствии с Распоряжением министерства образования Кировской области от 19.03.2020 №278 «О неотложных мерах по предупреждению короновирусной инфекции», в целях своевременного  освоения образовательных программ на ступенях начального, основного и среднего общего образования  переход на дистанционное обучение школьника осуществляется по письменному заявлению родителей (законных представителей). Написанное заявление необходимо передать на вахту школы или фотографию (или скан-копию заявления с синей подписью) отправить на адрес: slob1414@yandex.ru.  Дистанционное обучение начинается по приказу директора c 27 марта 2020 года. Следите за информацией на сайте школы.

Образец заявления прилагается => Заявление — дистанционное обучение (обновлено)