Школьные рейды 5а

В нашем классе 1 раз в неделю староста класса со своими помощниками проводят рейды по проверке дневников(наличие расписания,домашнего задания),внешнего вида,состояния учебников и тетрадей.На классном часе девочки знакомят с результатами проверок всех учеников класса.Аня,Лиза,Злата очень ответственно подходят к порученному делу. Отрадно замечать,что имеется положительный результат в этом направлении. Ученики нашего класса стали серьёзнее относится к ведению дневника,контролировать друг у друга записи домашнего задания.Стараемся мы придерживаться и  делового стиля в одежде(за исключением двух учеников класса).Дорогие мои помощники,спасибо большое,терпения вам и понимания со стороны одноклассников!!! С уважением И.Н.Н.